Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.11.2009   Новое слово в Иной Журналистике.

До недавних пор Иная журналистика в конкурсах ограничивалась четырьмя основными номинациями: аналитика, публицистика, интервью и репортаж.
Сегодня мы решили изменить условия КОНКУРСА и представить вниманию журналистов три совершенно новые номинации.

Наверное, каждый журналист интересовался, с чего началась его организация, как живет тот или иной клан. Для любителей покопаться в архивах новая номинация - историческая справка, в которой предлагается рассказать читателям об истории организации, не обязательно своей. Главы, политика, значимые лица, события, факты - всё это заслуживает внимания и описания.

Сколько раз каждый иной заглядывал на страничку Инквизиции - не грозит ли ему арест, не забанили ли его врага, да и просто удовлетворить свое любопытство. А если и не интересовался, то наверняка, как и все, подвергался нападению, был ограблен. Для любителей горячих новостей номинация - криминальная хроника, в которой автор должен живописать 8-10 преступлений последнего месяца.

Мы все любим мир Дозоров, а самых креативных он постоянно побуждает к творчеству: играть в театре, писать рассказы, рисовать и даже петь. Так почему же в дозорных школах не учат биографию писателей? Наверное потому, что она еще не написана. Журналистам предлагается собрать факты и материалы по сумеречным творцам и объединить их в досье.

Магистрат, при поддержке Администрации, призывает всех журналистов взяться за перо!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003