Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.10.2009   Театральный Фестиваль организаций.

Холл театра был погружен в полумрак, звук шагов тонул в мягких ковролиновых дорожках, тишина, казалось, заполняет каждую картину, каждый уголок, каждый закуток театра.
Девушка прошла через фойе, затем холл и открыла двери в зал. Тепло… как же тепло здесь, она пошла по проходу к сцене, проводя рукой по замшевой обивке кресел. Подошла к краю, села на него, перемахнула ножки через бордюр и уже очутилась на помосте, отряхиваясь от пыли. За стенами подул ветер, сбрасывая последнюю листву и обнажая кроны деревьев – осень – время апельсинов и депрессии, время дождей и мокрого снега.
«Да, а ведь скоро здесь все оживет, завертится, люди будут бегать из угла в угол и пытаться что-то создать, подлатать, исправить… А что поделать, пора открывать новый театральный сезон», - девушка улыбнулась своим мыслям, сделала пасс рукой и в шуточном поклоне провалилась в темноту.

Магистрат, при поддержке Администрации проекта, предлагает Вам принять участие в Конкурсе Ролевой Импровизации .

Вы молоды, амбициозны, любите театр, хотите славы и признания? Тогда спешите принять участие в театральном фестивале. Лучшие труппы сойдутся на сцене Театра Сумеречных Масок, чтобы показать свое мастерство.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003