Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.10.2009   Новый Председатель Магистрата.

За прошедшие годы Магистрат из маленького помощника Администрации вырос в хорошо укомлектованный орган, занимающийся социальной поддержкой проекта.
Теперь, особенно новые участники проекта, наверно, даже представить не могут себе жизнь в игре без веселых и серьезных конкурсов и квестов, которые организует Магистрат на форуме и в чате.

А за этой легкостью стоит незаметная работа многих добровольных помощников, как состоящих в штате, так и просто заинтересованных в нашей с вами интересной жизни.
И управлял всей это разноплановой командой, соединял мнения, сводил воедино цели и задачи Председатель Hermes Trismegistus ,вк0.
Но пришел момент, когда он попросил, чтобы его отпустили с этого поста. Мы выражаем нашу искреннюю признательность и благодарность Магистру магистров. Пусть тебе сопутствует везде удача, Hermes Trismegistus ,вк0!

Но так как Магистрат не может оставаться без управления, на смену ему пришла Надежда Сумрака ,вд0, знакомая многим по Театру сумрачных масок, где она была директором, по творческим конкурсам, которые проводились на форуме и в газете. Надежда Сумрака ,вд0 хорошо знакома изнутри с работой Магистрата, и это позволит ей достаточно быстро войти в ритм новой жизни Дозоров.

Итак, встречайте – Надежда Сумрака ,вд0, новый Председатель Магистрата!!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003