Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчет о состоянии дел на 12 октября.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
черный алхимик



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... да, действительно - кто был на встрече? откуда они узнали? где-то было объявление?
в "Последние новости Москвы-Иной"??
не видел почему-то.. я бы вот тоже хотел это участие принять...
кое что в отчете реально ужасает....
например
"Дать возможность легального вывода из Игры вложенных или заработанных в ней средств. "
т.е. игра станет комфортной и приятной без вливания из реала, и даже предоставит возможность пополнять реальный кошелек?
не вполне уверен в этом.. хм.. однако, есть и позитивные моменты. хотелось бы посмотреть более развернутый отчет.
хотелось бы посмотреть на состав инициативных групп, по каждому направлению, и чем черт не шутит, может и участие принять....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕН ЖЕРМЕН



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 834

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет осуществлено хотя бы процентов 50% от продекларированного до нового года,игра выйдет на качественно новый уровень.Статья в Совестнике,по моему мнению,очень однобока и необьективна.Не радоваться снижению цен могут только игровые спекулянты ,для остальных это приятная новость. Удачи,Разработчики!
_________________
Делай-что должно и будь-что будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неадекват



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 60

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бейте тока ногами по лицу...

Прочитал только первый пост...

Кто нибудь знает, планируют ли там кто ввод арестов и задержаний?..

Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕН ЖЕРМЕН писал(а):
Не радоваться снижению цен могут только игровые спекулянты ,для остальных это приятная новость.
Ситуацию, в которой среднему игроку чаще будет встречаться "неравноценный" соперник - нельзя назвать снижением цен. Нужно смотреть на ситуацию глобальней.

Снижение цен с целью заставить потребителя покупать больше товара, переводя его фактически в категорию "продукта первой необходимости" - классический пример из учебников экономики.
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,игра должна на что то существовать, и должна приносить прибыль. И прибыль эта должна идти ни от 1- 2 олигархов которым позволено все в игре, а опираться на среднестатистического игрока. Те игроки что еще оставались в дозорах могли вкладывать средства для нормального существования, сейчас же при удешевлении артов смогут комфортно играть игроки что раньше не могли вкладывать большие суммы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царица



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 604
Откуда: ДМ
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно жду отчет ибо 5 октября не присутствовала в силу совершенного отсутсвия понятия в экономике игры...
вопросов нет... все наметки и замеченные проблемы подготовлены и оформлены в читабельные документы...
_________________
Я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа... йа понял кто снал а сходках.

ДМ и блисские к ним люди.

лир тожи хател пабывать на сходке с нубоадминоме
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Виталик



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 122

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дать возможность легального вывода из Игры вложенных или заработанных в ней средств. "


я думааю что вывод денег из игры зарешат не больше чем ты в неё вложил.... тоесть если ты покупал 1000 талеров то обльше 1000 из игры вевсти не сможешь.. ну или какую нить часть от вложенных денег....

а ведуны на встрече были? не те люды которые всё про все классы знают а именно ведуны причём не нубы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeroy, черный алхимик, советую вам в следующий раз при наличии желания быть в курсе новостей, чаще читать новостную ленту.
dozory.ru/cgi-bin/index.cgi

Светлый Виталик, насколько я поняла из комментариев в статье Альфы на встрече был Грегори, но речь шла о встрече по магии. Присутствовал ли он на встрече по экономике игры не в курсе.

Koyen, помниться мне именно ты ратовал за то, чтобы прибыль строилась на среднем игроке а не на олигархах. В любом случае если у тебя есть наметки почему бы их не передать для обсуждения? Полагаю контакты deputat'а у тебя есть?
Одно хорошо, хоть СОвестник оживился.
п.с. пост написан до прочтения статьи.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шухарт



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 12

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Re: Отчет о состоянии дел на 12 октября. Ответить с цитатой

грымза писал(а):
– Существенное снижение влияния Линий Вероятности на экономическую систему Дозоров (вплоть до полной отмены Линий Вероятности).
<...>
– Упорядочение (увеличение) поставок ингредиентов и уничтожение тем самым искусственного дефицита отдельных ингредиентов.
<...>
Пересмотреть % за снятие денег со счета в М.Т.А.Б.
Это три больших плюса, очень надеюсь, что так и будет.

грымза писал(а):
– Автоматизация системы завозов (до сих пор завозы осуществляются вручную).
Как-то не похоже это на правду...


грымза писал(а):
Проработать вопрос о возможности введения профессий «Ростовщик», «Вор».
За это отдельный плюс от ГВС ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черный алхимик



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕН ЖЕРМЕН, если снижению - я только порадуюсь, но опасаюсь повышения.
Koyen, это тоже один из аспектов проблемы, и очень интересно как он учтен..
Царица, эти документы можно где-то увидеть? можно линки на них? интересующихся немало. а информации о том где это все - немного.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черный алхимик



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, я ориентировался на то что появляется на экране при пермещении из одного района в другой. попринципу - если там нету, значит ничо серьезного не ожидается. откуда мне было знать, что подобная инфа на передовицу газеты не выносится? и ее надо получать где-то еще?. информация НЕ БЫЛА доведена до масс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черный алхимик



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новостную ленту я обычно не читал чаще раза в неделю, т.к. по тому периоду что я наблюдал, если за неделю чо-нить появилось на ленте - значит произошли очень большие изменения.

повторюсь, основная масса игроков ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА о чем-то там готовящемся. даж слухов не слушал никаких. и для всех моих знакомых это большая новость.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черный алхимик



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таким образом, видимо, обсуждение опять таки велось в узком кругу. может ли результат обсуждения отражать мнение игровой общественности или нет - не могу судить, т.к. сначала хотелось бы почитать в подробностях. а их я опять таки не знаю где найти.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черный алхимик



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый Виталик, говорят, Грегори был....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group