Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саушкин Павлодар



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 412
Откуда: дровишки? из лесу вестимо
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: жалоба Ответить с цитатой

i am Sau
ЗАБАНЕН
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 1
Замечания: 5

это мой официальный мульт
бан получил тут http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19456&start=1770
Замечание: Написание сообщений от имени пользователей, забаненных временно или навечно.

обратился к модератору лично но оглашать ответ который меня не удовлетворил не буду (имхо не этично). Прошу уточнить на каком основании имеете право банить мульта на форуме?

сразу некоторые пояснения:
я как Саушкин Павлодар имеющий на данный момент одного(он же официальный) мульта НЕ забанен на форуме как видите. на данный момент нахожусь в рабочем отпуске в реале, поэтому в командировке хотел поиграть побольше мультом. в т.ч. и на форуме вести беседу от его имени (думаю это мое право никто не оспаривает)

Саушкин Павлодар НЕ забанен НИ временно, НИ навечно - значит от имени своего мульта согласно правилам форума http://dozory.ru/forum_rules.html я всетаки имею право писать?!!

ведь единственная причина это действительно 1.6. - но его то я как раз не нарушал.

прошу ИЛИ указать мне пункт по которому запрещено В ЛЮБОМ случае писать на форуме от имени мульта ИЛИ разбанить мульта

я посещаю форум не часто а коментарии модераторов к другим пользоваетлям вообще ни читаю!!! потому руководствуюсь ТОЛЬКО выше упомянутыми правилами форума которые едиственные имеют силу закона. Если силу закона все же имеют коментарии модераторов к нарушениям др пользователей прошу указать мне этот пункт

+ пока закон не принят официально судить меня по нему не имеют право насколько мне известно

+ поясните плз как мульт за 1 пост получил 5 замечаний?

 !  грымза:
я постараюсь разобраться и решение по жалобе будет озвучено до конца сегодняшнего дня



 !  anigma:
Жалоба принята.
Ваш официальный мульт разбанен. Приносим извинения за данный инцидент.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radio_wave



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 212

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. radio_wave ,мг2 id 767539
2. Ночной дозор vs Дневной дозор, поздрпление глава ДД с днём ащитника отечества
3. E-bird,мг0 id 694027
4. вынесено Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Кто болен, а кто здоров решайте в другом месте. E-bird. угроз небыло и в помине, оскорбление? ну тут надо читать пост опубликованный в качестве "поздравления" и мой. изначально я хотел написать что такое "поздравление" есть провакация, но так действитель но праздник, просто поздравил и да, возмутилсо) мне кажется по делу. в изначальном посте про защиту Родины, а так как она у нас одна тёмных/светлых/зелёных и т.д. зачем разделение такое непонимаю.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19815

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Возмутиться - это одно. А вот высказывать такие вещи, как "Совсем больной?", обращаясь к главе ДД (да и к кому бы то ни было) - некорректно, это личное оскорбление. В следующий раз будьте добры держать подобные мысли при себе и не оскорблять игроков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. funes, id 539241
2. Курилко
3. anigma
4. Вам вынесено замечание модератором anigma:
1.3 Личные оскорбления и угрозы. - anigma

в топике:
Негры
за сообщение:
[b:0991d8bbef]Night_One[/b:0991d8bbef], и пункт 10 статьи 2 "Оскорбления" тут ниразу не причем?)) Mr. Green
пасибки велам, в ачередной раз блондинизм пабидил дабро) Mr. Green

от души посмеялся, но где тут угрозы?) :roll:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=629470
прошу снять замечание)

в догонку //анигму прорвало с утра)
Вам вынесено замечание модератором anigma:
2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера. - anigma

в топике:
Оскорбления сотрудником ДД
за сообщение:
Этому пиндосу давно пора из ЛЛ валить))) Mr. Green
Стучите Вове) Mr. Green

НЕ Уважаемая анигма, если бы вы внимательно разглядели скриншот, приведенный в той теме, то возможно бы до вас дошло - что я всего лишь привел цитату с скриншота, и т.к. за фразу на скриншоте наказание не было, то прошу и с меня снять данное замечание.

//вилом в ударе)
Вам вынесено замечание модератором anigma:
1.3 Личные оскорбления и угрозы. - anigma

в топике:
Негры
за сообщение:
[b:a2c0cb8b07]Night_One[/b:a2c0cb8b07], еспешл фо ю)
[quote:a2c0cb8b07] willom
ТК. Зам. Главы ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 788
Откуда: Memphis, TN USA

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 16:29 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Добавлен 10 пункт в статью 2. Оскорбления и недостойное поведение.[/quote:a2c0cb8b07]

[quote:a2c0cb8b07]10 Слово * Негр, Нигер, Негритос* и т.п ( и все производные от этих слов) запрещены в сленговом употреблении игры применяющиеся к представителям Школы Некромантии и игрокам Темной стороны силы. Как оскорбительные и не имеющие ничего общего с Миром Дозоров. [/quote:a2c0cb8b07]

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=629470

пендос, а слово фея оказывается относится!!111 Laughing
велам лолка)

Обьясните мне где тут угрозы и я скажу вам какого цвета волосы у анигмы) :roll:
Прошу снять замечание)

 !  anigma:
Ваша жалоба на меня будет рассмотрена администратором грымза. Я же хочу сказать Вам следующее:
- если Вы до сих пор не научились читать предложения и тексты полностью, то поясняю: замечание выдано не за угрозы, а за личные оскорбления;
- если Вам приятно будет, если мы станем называть вас "лолкой", "пиндосом" и уверять, что блондинизм в Вашем лице рулит, то извольте нас известить об этом. Уверена, многие откликнутся на Ваш призыв называть Вас именно так. Увы для Вас, но для многих (если не всех) подобные выражения являются личным оскорблением. И если Вы видите на скрине какое-либо оскорбительное слово, это не значит, что Вы непременно должны повторить его на форуме, адресуя его к кому бы то ни было;
- специально для Вас - я брюнетка, но ничего не имею против блондинок, потому Вы можете считать мой цвет волос каким угодно, а вот оскорблять дальше игроков на этом форуме я бы Вам не советовала, если, конечно, не хотите снова получить бан. На этот раз на 75 дней.


 !  грымза:
жалоба на anigma отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tresh2006



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 753

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.tresh2006, 320908
2.идеи и предложения по игре. тема:кастрация профартов
3.xsoft http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=285788.
4.было дано 2 замечания за 1 пост.пришло 2 уведомления о том что дано 2 замечания за один и тот же пост,все тем же хсофтом....просьба снять одно
5.http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19897

 !  anigma:
Жалоба принята.

Одно замечание с Вас будет снято. С модератором xsoft проведена беседа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
light_retail



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 453
Откуда: Детский сад "Ромашка", Новосибирск
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. light_retail 739765
2. общий форум по игре - Начальный концепт по текущей МС.(часть1)
3. змеица
4. Вынесено предупреждение за "личные дискуссии", причем по остро стоящей проблеме с угрозой дальнейшего бана.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=635961#635961

Считаю неправильным замечание. И уже тем более некорректным поведение модератора, который пресекает обсуждение нововведений, причем явно негативно относясь к "зверям".
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=636002#636002
Прошу разобраться и впредь не допускать подобных угроз со стороны администрации.

З.Ы. С каждым таким шагом вы отбрасываете игроков от конструктивного диалога. На данный момент это невесть откуда взявшийся "вопрос хруста", который ранее я не видел нигде (быть может просто не читаю такие темы). Однако, нежелание рассматривать вопросы не должно выражаться в особо грубой форме. Проведите диалог на эту тему.

 !  грымза:
жалобу на администратора подавайте в ЛС Руководителю проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yondaime



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Yondaime 767157
2. Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре -> И снова арты
3. Darth Evil 40558
4. Претензий не особо, но хотелось бы разобраться: была закрыта тема; причина закрытия в личке разъяснена не была - ЛС игнорировалось = хамство. В любом случае хотелось бы уважительного к себе отношения. Да и темку открыть обратно. (Если я не прав - в личку, пожалуйста)
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20014

 !  Drya:
Жалоба отклонена. Тема открыта не будет. В этом разделе вы ведь пишете согласно Правил раздела, в ИиП тоже есть Правила, в каком виде оформлять предложения по игре, начиная с названия темы. С модератором проведена беседа по поводу закрытия темы без должного объяснения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yondaime



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать его объяснений в личке. Кстати, тут тоже был проигнорирован мой вопрос о том, что же там не по форме (раз уж предложение в личку писать отклонено - пишу тут).
P.S. Не, ну я могу и переоформить, но информации больше, чем уже выложено, для этого мне вносить не понадобится.
P.S.S. Поднимите руку, кому в моей теме хоть что-то непонятно :-\
P.S.S.S. И укажите, что именно ))

 !  Drya:
Что именно не по форме было в вашей теме, вы легко сможете определить, открыв и прочитав Правила раздела ИиП. В этой теме тоже есть Правила http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=318083#318083 Лучше следовать им, чтобы не получать в следующий раз замечание.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yondaime



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не хотят меня тут слушать... Ладно, дайте хоть отредактировать. Хотя честно говоря, бюрократия она есть благо, но когда с мозгами, а не слепая :-\
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. - Читаем первое сообщение данной темы. Здесь подаются лишь жалобы, а не дальнейшие пререкания и рассуждения. - anigma
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыцарь света1



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Жалобы на модераторов Форума. Ответить с цитатой

Я, рыцарь света1, светлый маг-перевертыш, в здравом уме и твердой памяти аппелирую в модератору ЗЕДЕР как к неправильно применивщему свои полномочия в промежутке времени 23.00 - 24.00 13 марта(пятница ...тринадцатое..плохо) и прошу снятия полномочий(ибо принятые меры..простите - не соответствуют званию модераторов)... готов сам стать модератором..но смотреть на беспредел...ну знаете ли..просто невмоготу...

я понимаю...что словосочетания в уме необразованных юношей звучать могут по разному..но когда говоришь..к примеру..."..ну что ты ты еее..." оценивается как мат...ну..по меньшей мере не правильно..
буду очень рад вашему ответу...
готов с Вами общаться по адресу: kooooot@mail.ru

я считаю, что модератор должен соответствовать его назначению и званию...а затыкание рта...это не модераторство...это вам решать..
заранне спасибо за ответ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыцарь света1



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Жалобы на модераторов Форума. Ответить с цитатой

Рыцарь света1 писал(а):
Я, рыцарь света1, светлый маг-перевертыш, в здравом уме и твердой памяти аппелирую в модератору ЗЕДЕР как к неправильно применивщему свои полномочия в промежутке времени 23.00 - 24.00 13 марта(пятница ...тринадцатое..плохо) и прошу снятия полномочий(ибо принятые меры..простите - не соответствуют званию модераторов)... готов сам стать модератором..но смотреть на беспредел...ну знаете ли..просто невмоготу...

я понимаю...что словосочетания в уме необразованных юношей звучать могут по разному..но когда говоришь..к примеру..."..ну что ты ты еее..." оценивается как мат...ну..по меньшей мере не правильно..
буду очень рад вашему ответу...
готов с Вами общаться по адресу: kooooot@mail.ru

я считаю, что модератор должен соответствовать его назначению и званию...а затыкание рта...это не модераторство...это вам решать..
заранне спасибо за ответ



простите..забыл....414345
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыцарь света1



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Жалобы на модераторов Форума. Ответить с цитатой

Рыцарь света1 писал(а):
Рыцарь света1 писал(а):
Я, рыцарь света1, светлый маг-перевертыш, в здравом уме и твердой памяти аппелирую в модератору ЗЕДЕР как к неправильно применивщему свои полномочия в промежутке времени 23.00 - 24.00 13 марта(пятница ...тринадцатое..плохо) и прошу снятия полномочий(ибо принятые меры..простите - не соответствуют званию модераторов)... готов сам стать модератором..но смотреть на беспредел...ну знаете ли..просто невмоготу...

я понимаю...что словосочетания в уме необразованных юношей звучать могут по разному..но когда говоришь..к примеру..."..ну что ты ты еее..." оценивается как мат...ну..по меньшей мере не правильно..
буду очень рад вашему ответу...
готов с Вами общаться по адресу: kooooot@mail.ru

я считаю, что модератор должен соответствовать его назначению и званию...а затыкание рта...это не модераторство...это вам решать..
заранне спасибо за ответ



простите..забыл....414345





Еще раз Здравстуйте...

мне в самом деле досконально неприятно отношение Вашего Модератора Зедера к русскому языку...суть вопроса...: кто может классифмцмровать слосочетание "НАХХХ" в матерном эквиваленте? меня второй день подряд наказывает данный мной модератор... это видят все вокруг..это возможно каким рбразом классифицировать? открытого мата нет...данное словосочетание можно квалифицировать совершенно по разному..поэтому отсюда вопрос..на каком основании данный МОДЕРАТОР ЗЕДЕР...то ли в виду своей неподготовленности в знании русского языка ..не оснознавая того что он говорит ...наказывает всех кому ему кажеься можно..или все же..это не правильное отношение Инкивизинии к подбору кадров??? заранне спасибо за ответ..

 !  Drya:
Внимательно прочтите название темы, в которой вы оставили три сообщения подряд. Явно вы хотели выразить знание словосочетаний русского языка в Жалобах на модераторов чата, а не форума. Обращайтесь в тему http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=410579#410579
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=643831#643831
Прошу вновь открыть безосновательно закрытую тему. Особое внимание прошу уделить тому факту, что фраза закрывшего её модератора
Цитата:
Так поступает Тьма
ничем не подтверждена. Я в заглавном сообщении лог привёл, дабы не быть обвинённым в голословии.

Обсуждение в теме считаю незаконченным, тем более что отсутствует официальный комментарий Ночного Дозора.

Заранее предвижу предположение о провокационном характере темы. Однако ни одного замечания в теме не выдано. Никаких прямых обвинений в ней тоже нет. Я абсолютно уверен, что обсуждение данного вопроса может быть продолжено в рамках правил форума.[/quote]

 !  Drya:
Тема была не безосновательно закрыта в Общем форуме, как не относящаяся к данному разделу. Если у вас претензия к Ночному/Дневному Дозорам - оформляйте ее в соответствующем разделе (Ночной Дозор vs Дневной Дозор). Если вы хотели обсудить поведение Света или Тьмы - это можно сделать в разделе Светлые vs Темные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим оратором. ответы на вопросы получены не были, тема осталась не раскрытой. Прошу перенести её в раздел, который, по мнению модераторов, соответствует теме и открыть.

ЗЫ: Кстати, закрыта она была, находясь уже в "Курилке" правила поведения в которой значительно мягче, чем на "общем форуме".

 !  Drya:
Повторное сообщение от вас в качестве "поддержки" будет отмечено замечанием. Ознакомьтесь с п.4.4 http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13037 ПВДоФ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drya, в таком случае прошу перенести тему в соответствующий раздел и открыть. Создавать заново считаю нецелесообразным, ибо обсуждение уже началось.

 !  Drya:
Оформите тему в соответствующем разделе, согласно Правилам этого раздела, она не будет закрыта. Возможно, вы даже заметите более ранние темы о тревождащей вас проблеме и надобность в отдельном обсуждении отпадет. Далее все вопросы ко мне в лс, иначе будет замечание за оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Выговский Андрей



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 46

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Выговский Андрей и 926015 .
2. Жалобы на сотрудников Отдела Расследований.
3. Yason
4. На форуме жалоб на сотрудников Отдела Расследований, было подано заявление на mrac,об0, о незаконном бане моего дополнительного персонажа Х__Х__Х, вот ссылка на дело : http://inquisition.dozory.ru/investigation.cgi?rm=detail_ca_ar&page=1&c_id=1788#
На многочисленные просьбы указать законное основание на бан моего дополнительного персонажа Х__Х__Х, мне небыло дано ни одной ссылки на закон, а только размышления на тему...
Yason, вместо того чтобы дать ответ, удаляет мои заявления в Инквизиции и ставит сообщения в оффтоп.
Прошу вас разобраться.


5. вот ссылка на пост http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19103&postdays=0&postorder=asc&start=15

 !  Drya:
Жалоба на модератора отклонена. Вас неоднократно в тэгах просили не оффтопить и обращать больше внимания на общение в формуляре. Кстати статьи, по которым вы получили наказание, там указаны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
Страница 14 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group