Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Осень...Графомания...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Осень...Графомания... Ответить с цитатой

"Молоток, Дашка !". Петя огрел меня по плечу так, что зубы непроизвольно клацнули… Нам, перевертышам, конечно сложно воздерживаться от эмоций, особенно после хорошей потасовки, однако всему есть придел! Я ,между прочим, не в акулу перекидываюсь, клыки новые не вырастут если что. Конечно первая успешная операция это повод для радости, но я была бы очень благодарна если бы Петр свою неумеренную медвежью силу направил бы против Темных… ну или на худой конец в мирное русло…А не на мою спину! Я же девушка, хотя и пантера!

Хотя я со стороны выгляжу не лучше чем он. Волосы растрепаны, на щеке синяк, колени расцарапаны… У целителей и так работы хватает, на меня даже смотреть не стали, сунули банку зеленки, нет, не зелья, а обычной человеческой зеленки, и отправили на крыльцо. Де-юре - вести наблюдение, о любых действиях Темных незамедлительно сообщать в штаб, де-факто – курить, пить минералку, хотя очень хочется пива и общаться с такими же "не сильно" побитыми.

Старики делятся опытом и историями из серии "а вот помню в 1925 году было дело, сегодняшнее против него что моль против слона. Так вот, однажды наша группа, отряд, команда, банда….нужное подчеркнуть…." Вообщем во всю цитируют Лермонтова и его Бородино, которое с 6 класса не может забыть большая часть нашей великой и могучей родины….

Молодняк, то есть все, кому хотя бы чуть-чуть меньше ста, кивают головой, благополучно пропуская мимо ушей и истории, и нотации на тему " а вот если бы ты ушел в сумрак на две минуты раньше мы бы того Темнягу дожали…"

В целом, все как обычно. То есть так, как я себе все это представляла, ведь мне пока не с чем сравнивать. Лично я просто наслаждаюсь покоем, потирая ушибленное плечо, и шипя сквозь зубы. Скажете, странное сочетание? Ничего подобного, после того, что было всего час назад, даже такое состояние кажется покоем.

- Да-а-а-ш…Ты с нами? Петя озабочено заглядывает мне в лицо, обдавая запахом алкоголя. И откуда только взял? Нам ведь запретили даже энергетики, а про спиртное во время операции я просто молчу…

- Куда ж я денусь с подводной лодки? Петь, отвали, а? Мне есть о чем подумать.

-Ну как хочешь. Парень обиженно надувает губы и отходит. Я ведь не хуже него знаю, что обида наигранная , но совесть все равно ехидно ухмыляется Ладно, мне правда есть чем голову занять, а с единственным парнем в нашем отделе я по ирюсь завтра…
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х_Мариэтта_х



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 671
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже сказала - просто и красиво.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно...мне понрвилось...респект)
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агимас



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Мурманск,Североморск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотично... что дальше? Всегда хотел узнать как происходят заигрывания оборотней
_________________
Единственный в мире малыш - КотоПёС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агимас



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Мурманск,Североморск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтору +... пЫшЫ истчо )) :arrow:
_________________
Единственный в мире малыш - КотоПёС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень... Наркомания...
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы.. йа хочу быть парнем из отдела...
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дообрый Сказачник



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 182

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм Хмммм Хмммм 4 твердая
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile,Не употребляю ничегго кроме высокоградусного яблочного сока!
Белый целитель_2,Это единственное, что ты запомнил из текста?)))
Дообрый Сказачник,странно, странно... я что-то не так написала?
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дообрый Сказачник



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 182

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Реанна, И да и нет... кароче 4 это 4 и нииивалнует Радуйся. Ты вообще первая кто заслужил тут твердую 4 от мну
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дообрый Сказачник,кхм...я конечно польщена...но кажется яблочный сок 10-летней пить лучше не надо... :roll:
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агимас



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Мурманск,Североморск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дообрый Сказачник, ты самый умный как я погляжу? Явика нам чтонибуть на 5 или хотябы как ты говоришь 4 твёрдая... Оценку ставить уделвсех читающих, сдесь как я обратил внимание все пишут.. один ты только флудишь и сумным видом ставишь оценки
_________________
Единственный в мире малыш - КотоПёС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дообрый Сказачник



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 182

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[q] один ты только флудишь и сумным видом ставишь оценки[/q]

Я заслуженный страый игротех и песатель! Как смеешь ты оскорблять ветерана этого форума и религиозных войн?

А на самом деле, прежде чем вот тут такими каментами разбрасыватся;

A) Узнай с кем имеешь дело.
Б) Ознакомся с его творчество (если таковое имеется)
С) Осмотри другие разделы форума. Например "Курилку". Не все творчество печатается в Фан-арте.


Кста своему творчеству. Я всегда ставлю 1! ВСЕГДА. Единственное исключение игрушка "Собутыльник" её я считаю лучшим своим произведением

И еще какая 5-ка? Я по 10 бальной шкале ставлю оценки

Леди Реанна, Я не пил! Значит вот по каким критериям я тебе оценку выдал.

1 бал уже за то что не прагрусть и непапса 1 бал за стиллистику, 1 балл за актуальность (да мне пофиг на дозоры, но большинству нет.), 1 балл за то что про зверюшек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дообрый Сказачник,А я не про тебя, я про себя
За критерии, спасибо, когда твоя критика более развернута вопросы и недовольства сразу отпадают)
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дообрый Сказачник



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 182

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Реанна, Ох смотри сейчас действительно начну критиковать. А не свое мнение высказывать. А то мну тут уже весь фан-арт подписал под критика... нужно чтоль оправдать надежды народа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group