Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уроцикидодзи



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 198
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у меня пропали права модератора ))) Нарушений не было. При попытке наказать за капс мне выдало что вы лишены за фальсификацию (((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
князь света



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 551

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроцикидодзи,позволю себе ответить за отдел модерации.Это глюк,у меня такое тоже было,когда модером был.Тебе их должны перевыдать и все пройдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачок-убийца



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 2 дня арестовали за отыгрыш. ок. 2 дня не буду ничего покупать. Потом наверно опять буду, если за 2 дня не найду ничего интереснее Вашей игры. Поздравляю Ваших маркетологов (если они у Вас есть). С таким отношением к людям, вкладывающим деньги в Ваш проект, Вас однозначно ждет "успех".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
???????



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать у отдела модерации некоторый нюанс.

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=11426&start=225

Жалоба Иного Mahno.

Иной молчал за "оскорбление" 60ходов.

Модератору вынесено устное предупреждение,следует ли из этого то,что
слово трус является оскорблением?

И можно ли накладывать за это слово заклятие молчания или выносить предупреждение?



Заранее благодарна за ответ.


 !  Petroff:
Слово "трус" не является оскорблением.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet nemezidi



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните пожайлуста мою ситуацию. Мне один игрок ставит смайл высунутый язык, на что в ответ я ему пишу словами "у тебя так язык отвалится" и сразу вторую фразу "у тебя язык, что в рот не помещается" мне без предварительного предупреждения дают молчанку на пять минут. Тем самым прерывая наш диалог. Правомерны ли были действия модератора.


 !  Petroff:
Если было все именно так как Вы описываете
то действия модератора не правомерны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е.

ПеревертышЪ писал(а):
Итак, на меня наложила молчание иная Галатэя ,вл0

За фразу "Именем Дневного Дозора, за преступления против Темной Стороны Силы и в соответствии с приговором Великой Инквизиции, я начинаю экспорубство" на меня было наложено молчание на 200 ходов по причине "Провокация игрока на нарушение правил игры". Также, иожератор не пояснил своих действий в общий чат. Прошу извинений от данного модератора в этой теме. Все видно на приведенном ниже скрине.

П.С. Лично мое мнение. Я, конечно, понимаю, что если есть кнопочки, то на них можно жать, прикрываясь высокой должностью в ДД. Но законы одинаковы для всех.
[img]http://buygta.narod.ru/doz.bmp[/img]


Прошу Отдел Модерации разъяснить в какой части фразы сказанной Иным ПеревертышЪ наличествует "Провокация Игрока на нарушение правил Игры".

2-е.

Ramon_t писал(а):


Прошу прощения раз уж здесь произвольно затрагиваются интересы ХФО с формулировкой "высокая должность ДД", я как вышестоящее звено ДД не ответить не могу.

п. 2.4. Запрещены высказывания в адрес сотрудников Дозоров, с целью занизить их престиж и престиж их Дозора в целом. **

Вы циничным образом исковеркали служебную фразу, используемую сотрудниками ДД для производства функции, возложенной на них Администрацией - арестов. Я лично считаю что это достаточное основание для применение санкций.

И где написано что модератор обязан разъяснять нарушение в чат?


перед нами талантливеший образец передергивания (в простанародье Шулерства) со стороны "Вышестоящего звена ДД" как он сам себя именует.

Ибо молчанка наложена по Статье 9. Провокация игрока на нарушение правил игры "Дозоры".

а Вышестоящее звено ДД - пытается притулить, другого слова тут не придумать Пункт. 2.4. в качестве обоснования.

Прям что то новенькое в законодательстве - накладываем по 1-му пункту где наказание больше, а отмазываемся по другому - подходящему, но по которому наказание то поменьше.

Да ну и оффтоп Вышестоящему звену - за ответы на вопросы которые ему никто не задавал - думаю будет справедлив ;)

ЗЫ: Ну и еще: Иной ПеревертышЪ может и не знать что заклятие Великого молчания накладывают не Сотрудники каких-либо организаций, а Модераторы Игрового чата (контролируемые Отделом Модерации Игрового Чаат Инквизиции), но Вышестоящее то Звено ДД - что тоже не в курсе?

Причем тут Интересы ХФО ДД и Модерация игрового чата, где Поп, а где Приход. а Вышестоящее звено?

Все вышеизложенное является исключительно моим частным мнением, и может не совпадать с официальной позицией НД.


 !  Petroff:
В следующий раз прошу Вас дождаться решения по конкретной жалобе прежде чем задавать вопросы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПеревертышЪ



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, про то, что модераторство не зависит от организации, я знаю. Просто на мое заявление был ответ, что я унижаю именно ДД.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
???????



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Petroff:
Слово "трус" не является оскорблением.


Тогда можно получить ответ,почему модератор получил устное предупреждение за наложение не правомерной молчанки на 60ходов?

Заранее спасибо.


 !  Petroff:
Решение пересмотрено.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanbinim



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Almaty, Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Низнаю что делать !? Ответить с цитатой

Вчера вечером примерно в 16:16 по московскому времени, с номера +77017862238 на номер 1161 выслала смс с текстом order 838012 следовала точно инструкции чтоб получить талеры! Но до сих пор ни одного талера ме не поступило! Что длать? Надеюсь на скорейшее решение проблемы! мНЕ АРТЫ ПОКУПАТЬ НУЖНО!



 !  willom:
Вам в эту тему :arrow: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12040&start=0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
_A_V_R_O_R_A



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 70

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff, разрешите уточнение по вопросу, заданному Шведовой...
Если я Вас правильно поняла, теперь за фразу:

00:05 ***: >[Ягуарыч] трус

не может быть наложена молчанка?

 !  Petroff:
Данное слово относится к разряду-спорных
все зависит от контекста и от ситуации
в любом случае для таких определений должны быть достаточные основания
и если Вы решились так назвать игрока
советую все же делать это в привате.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гизм



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 440

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу свое мнение, как модератора. Тут уж как, и в каком контексте это сказано, если это бой, и некоторые неадекватные личности называют меня трусом потому что я не спускаюсь на слой ниже, не думаю что это оскорбление, лично для меня, и думаю для многих.
А если это сказано как провокация игрока и/или с целю както занизить его престиж и престиж организации то молчанку накладывать нужно.
Опять же нельзя составить словарь разрешенных и запрещенных к употреблению слов и выражений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraph



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 183

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
20. Шведова - первое предупреждение ( жалоба от inspektop 02.02.2008)


Прошу прощения, но куда пропало "первое предупреждение" модератору Швегурочка?
Это второе предупреждение за которое на сколько помню снимаются права
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AcidRain



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение, если оно уже звучало, прошу прощение:
Это пример рекламного сообщения:
14:15 Ramon_t: Только сейчас, в Dive Shop(р-н Китай Город):Ведьмачьи мётлы от 21510,пыли от 14000,Зелье излечения(Темная грешница)-6290,Дриады от 2990,Щиты Весты от 5990,,Медузы от 4590 руб,малые амулеты от 110 рублей и выгодная комиссия. Dark Shop-Магазин Тьмы

с учетом смайликов оно у меня занимает 2\3 чатового окна. В данное время есть ограничение по частоте таких сообщений(5 мин), прошу ввести ограничение по размеру данных сообщений. (кол-во символов, кол-во строк, использование смайлов).

PS Ramon_t с тебя простава за доп рекламу

 !  Petroff:
Ну знаки никто считать не будет
а по строкам...
можно подумать....

Ваше предложение
сколько строк?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jmurka



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
00:05 ***: >[Ягуарыч] трус

не может быть наложена молчанка?

! Petroff:
Данное слово относится к разряду-спорных
все зависит от контекста и от ситуации
в любом случае для таких определений должны быть достаточные основания
и если Вы решились так назвать игрока
советую все же делать это в привате.


Уважаемый Petroff, не могли бы вы уточнить при каких обстояьельствах слово "трус" будет являться оскорблением, а при каких нет. Дело в том, что ранее мне неоднократно давали молчу за употребление этого слова в чате.

Mahno напал на engelnew,engelnew сдался.
Mahno: >[engelnew] трусц
То есть это конечно не оскорбление?

Дмиша применил на противников артефакт Зуб старого дракона...
jmurka_02: >[Дмиша] трус
А это уже будет оскорблением?

Чем именно нужно руководствоваться в данных ситуациях и как быть с этим злосщастным словом "ТРУС"?

 !  Petroff:
Вы сами прекрасно отвечаете на свой вопрос
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanbinim



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Almaty, Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на моё сообщение всем наплевать...талеры бы лучше как положено начислили...



 !  willom:
для вас дубль 2 .... Вам в эту тему :arrow: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12040&start=0


 !  Барон Фон Мазох:
Цитата:

Wed Feb 6 17:41:43 2008 7701786***** order+838012 order +838012 u vas na schetu 4.06 talerov. Kartinka tut wap.dozory.ru/1.wm

Только я не понял зачем ставить плюсик после слова ORDER
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 71, 72, 73  След.
Страница 23 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group