Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абриель



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, willom-) Вопрос исчерпан-) С наступающим Вас-) Любви и всех благ-)
_________________
я - Ангел! но когда мне подрезают крылья, начинаю летать на метле
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1326

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил предупреждение от модератора за фразу "...оттраханый до неузнаваемости..." , в связи с чем возникает вопрос : почему целая толпа малоадекватных игроков бегает по боям с " фубаром", " фубарными кастрюльками и тапачками ", и это ни кого не напрягает, а расшифровка слова " фубар " в чат привела к предупреждению ?

почему " FUCK " - грубое обозначение полового сношения у нас запрещено, а " FUBAR " - оттраханый до неузнаваимости, разрешено ?

почему у нас кто-то кому-то " доказывает их ущербность "?, вам не кажется, что это на грани, если не за гранью оскорбления ? Почему за " стадо " сажают на Колыму ,а за "ущербного " нет ?

насколько я понимаю, данный вопрос в прямую находится в ведении отдела модерации и инквизиции.

 !  Petroff:
Не вижу поводов для претензий к отделу модерации
" FUBAR " -повреждён настолько, что ремонт невозможен (fouled up beyond all repair)
также переводится как неразбериха,хаос
еще является названием автомобильной акустики.
Остальную дискуссию удаляю.
Настоятельно рекомендую сменить стиль и тон ваших сообщений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1326

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а почему на форуме нельзя удалить свои мессаги?
и вниманию модераторов, замечаний у меня было 15, и неделю бана я отходил уже, так-что при новом замечании прошу учесть сей момент ( откат форума не оправдание)

 !  Petroff:
Учел.
За любое следущее сообщение не по теме или с нарушениями
получите по всей строгости.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зедер



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 323
Откуда: Московский филиал ООН
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Отдел Модерации!
У меня предложение. Отображать в панеле бана у модераторов предупреждения выданные иному. А то могут получаться (да наверняка и сейчас такое есть) недаразумения, а именно: один модератор выдал предупреждение за нарушение и соответственно объяснил за что оно, а другой модератор не видевший этого в свою очередь за тот же проступок тому же иному выдает тоже предупреждение (ходя по идее на этого иного должна была лечь молча)

 !  Petroff:
Нельзя получить заклятие молчания два раза за одну и ту же фразу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зедер



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 323
Откуда: Московский филиал ООН
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff, заклинание молчания да, но предупреждение...
Ведь модераторы не видят предупреждался иной за нарушение такого рода или нет (если у иного небыло наказаний). И я говорил не про фразу, а про проступок (иной может получить преду за нарушение ПВДоЧ, а уйдя в другую локу повторить это нарушение, но модератор находящийся там незнает о том, что преда у ионого уже была)
_________________
Злобный бот ООН

Зедер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости игры Дозоры
28.12.2007 Инквизиция объявляет амнистию.

По случаю наступления Новогодних праздников Московское Бюро Инквизиции приняло решение провести частичную амнистию по ряду нарушений Иными Москвы Положений Великого Договора.

Амнистия распространяется на нижеследующие нарушения Великого Договора и его Положений:
- игровые нарушения;
- договорные прокачки;
- недоговорные прокачки;
- замечания модераторам игрового чата за нарушения Положений Великого Договора о чатах;
- мультоводство;
- хоровод;
- массовый хоровод.

Амнистия распространяется на указанные нарушения, совершенные до 31.08.2007 года включительно. На нарушения, совершенные начиная с 01.09.2007 года, амнистия не распространяется.


В теме "Учет предупреждений модераторов чата и наставников" примерно 2/3 предупреждений вынесены были после 31.08.07.

Вопрос:

Отделу Модерации - распоряжение Московского Бюро Инквизиции - не указ?
Или это порыв творческого рвения?


 !  Petroff:
Это изменение политики рассмотрения жалоб на модераторов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
van-helsing1



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как подать заявку на модератора игрового чата?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petroff:
Нельзя получить заклятие молчания два раза за одну и ту же фразу

Просто решил заметить что это возможно - шанс точно такой же как на две потасовки в обычной локации )))
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме Жалоб Иным RMM подана Жалоба на Сотрудника НД Saha80.


1.
RMM писал(а):
Жалоба на модератора Saha80

В мой адрес была произнесена сокорбительная фраза с нецензурными выражениями. На первом скрине она не показана поскольку не успел сделать. Модератор вынес предупреждение и не выдал должного обоснования выноса предупреждения мне. Прошу Отдел модерации вынести предупреждение модератору скрины прилагаю

http://rmm.ucoz.ru/1.png
http://rmm.ucoz.ru/2.png


2.
RMM писал(а):
Уважаемый Petroff. В любом случае прошу поставить вопрос об адекватности модератора. В случае выполнения фунций модерации игрового чата, модератор не должен придерживаться какой либо стороны силы. Меня оскорбили матом в обещм чате, к сожалению на скрине этого не видно но это подтверждают мои слова далее в игровом чате. Прошу лишить модератора прав, так как он не должным образом изучил ПВДоЧ. МАт наказуем, а не просто предупреждаем!!!! Пошалил и ладно, он же светлый, так выходит...


Поскольку никаких данных подтверждающих жалобу RMM, кроме его же собственных слов не наличествует, прошу расценить данные высказывания как КЛЕВЕТУ на Сотрудника НД Saha80. А то повадятся пасквили строчить на домыслах.

С уважением,
Граф Суворов.
Сотрудник Ночного Дозора.
(выражающий исключительно свою точку зрения,
при этом однако не переставая быть Сотрудником НД)
_________________
Тьма. Вокруг меня только Тьма. Мой путеводный Свет... он покинул меня. А был ли он? (С) Juarez.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перун



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы, чтобы модераторов присутствие которых в связи с зажолой на них, ребуется в теме жалоб, хоть как-то уведовляли об этом.
А то утомительно просматривать тему, каждый раз после того как наложишь молчанку.


 !  Petroff:
Согласен
забыл отписать в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Муммиус



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 337
Откуда: ты взялся?
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет набор модераторов? Сообщается дополнительно? :?:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы всё-таки узнать какое наказание применять к игрокам, раскрывающих прохождение квестов в общий чат? В аське спрашивал - не ответили, надеюсь на форуме не проигнорируют.
И ещё хотелось бы попросить ввести в правила поведения чата запрет на публикацию ссылки на дельмульт в ОБЩИЙ чат, ибо новички могут неправильно ей воспользоваться.

 !  Petroff:
Как модератор Вы должны знать ПВДоЧ наизусть

Статья 1.5 - Запрещено обсуждение прохождения квестов в общем чате

(допускаются вопросы о прохождении квестов в общий чат, ответы же допустимы только в приват, ответы на вопросы о нахождении тех или иных обьектов без упоминания квестов допускаются без ограничений. В локации "Крым" обсуждение квестов начального уровня допускается без ограничений). Так же допускается обсуждение квестов без ограничения в ЭХЕ СУМРАКА. *

* - легкое нарушение, наказываемое наложением заклинания "молчание" в чате сроком min 5 max 30 минут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
mrac

1. Зачем лог, когда есть скрин?
2. скрин - вот http://youngling.narod.ru/index.files/kopipast.JPG
3. Ошибся копипастом, фраза была ни к кому не направлена... короче всё на скрине видно

! Petroff:
Согласно ПВДоЧ
нет разницы
направлено было сообщение кому либо или нет
Отклонено.
Никакого негатива никому это не принесло. Я не понимаю, почему, слово не сказанное никому - считается оскорблением.
Оно ведь никого не оскорбляет, так как ни к кому не направлено.
К тому же я ведь успел до молчи написать что веголишь ошибся копипастом.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APHEX TWIN 2007



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 200

Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз тут спросили про обсуждение квестов и вообще задают вопросы тогда я спрашиваю действительна ли наказание за рекламу организаций ?
_________________
Ууууу, я нагоню на тебя тьму
Килла Бу, byaki.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастезиолог



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1053

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APHEX TWIN 2007, а разве его кто то отменял? Реклама орг допустима только в локациях с Биржами труда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 71, 72, 73  След.
Страница 21 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group