Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Встреча руководства компании "Эволюция Развлечений"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovecsnov, :arrow: http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=805282&NodesID=4
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovecsnov,
эти причины знают только сами конфликтующие стороны, нам выдаюццо с обеих сторон лишь причесанные версии...что в принципе логично...

Koyen,
мне интересно, что вы имеете ввиду говоря это "подавляющая часть авто-платных услуг просто тратит деньги клиентов на ветер", только плиз больше конкретики.

по второй части. кто мешает вам явиться в ресторан? даже если вы далеко живете...если вам все это так важно...к тому же, личный контакт это личный контакт. Я не знаю, но мне кажеццо, что эта встреча больше нужна организаторам чем тем кто придет...потому что среди воплей и истерик на всевозможных форумах безумно сложно вывить рациональное зерно...

Коен...новые админы еще ничего не успели сделать...и сказать что либо мы сможем ток не раньше чем через месяц, кстати меня удивляет....вы два года видели что происходило, но все время защищали старую администрацию...наконец видимо у вас все таки глаза разлепились и вы увидели то что было ясно еще в начале 2006 года и стали протестовать...так куда вы сейчас торопитесь? у вас еще есть впереди два года....
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, он в Израиле живет, это и мешает явиться
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenig



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 330

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересы пользователей интернет-игры "Дозоры" находятся под защитой администрации проекта в лице компании "Эволюция Развлечений". Компания гарантирует сохранность всех приобретений пользователей игры (игровых и платных сервисов).

Цитата:
п.с. как именно гарантируем? - железно гарантируем.. тебе стало легче, душа моя? Меньше эмоций, больше дела, ты же журналист...

Я прошу Вас все же серьезно отнестись к этому вопросу... ибо вопрос этот волнует оч многих...
собственно это вопрос дальнейшего функционирования игры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коеш, пост мой был о том, чтобы ты предлагал конкретные альтернативы, а не просто рассказывал как все плохо

Жизнь прекрасна, мадмуазель? Что именно я могу предложить если люди после "захвата серверов" за почти неделю еще не удосужились сказать ни слова конкретики кроме голословной туфты о "готовности идти на диалог"?

Хочешь предложений? Пожалуйста - с такими методами общения с клиентом желательно минимум выпустить официальное извинение, максимум убиться об ближайшую стену ибо такого идиотизма я за последние 10 лет еще ни в одном игровом проекте не видел

Цитата:
мне интересно, что вы имеете ввиду говоря это "подавляющая часть авто-платных услуг просто тратит деньги клиентов на ветер", только плиз больше конкретики

Подавляющее число номеров СМС-услуг в последние несколько дней не работали. Клиенты не получили никакого предупреждения

Цитата:
мне кажеццо, что эта встреча больше нужна организаторам чем тем кто придет

Совершенно верно...именно такое ощущение и создается. При этом такой взгляд на вещи ничем не отличается от "команды Алермо" ибо люди примитивно отказываютсай понимать, что не мы тут для них, а они для нас

Цитата:
вы два года видели что происходило, но все время защищали старую администрацию...наконец видимо у вас все таки глаза разлепились и вы увидели то что было ясно еще в начале 2006 года и стали протестовать...так куда вы сейчас торопитесь? у вас еще есть впереди два года....

Много слов - мало смысла. Когда был повод хвалить - хвалил. Был повод критиковать - критиковал...в то время, между прочим, как вы, сударь, исходили беспредметной злобой на форуме. Куда я сейчас тороплюсь? Имиджу проекта нанесен непоправиный вред, судьба проекта никому не понятна и находится под угрозой. Пока собственники выясняют отношения - страдают игроки, при этом за неделю не получив ни строки четкой официальной информации.

Меня такое положение дел не устраивает.
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lovecsnov



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 64

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ писал(а):
lovecsnov,
эти причины знают только сами конфликтующие стороны, нам выдаюццо с обеих сторон лишь причесанные версии...что в принципе логично...

[
Ну причина думаю ясна: перспективный проект - деньги, не ясны обстоятельства - как можно так просто лишить 50-ти процентов компании?

О новых админах у меня создается такое впечатление: кучка бритых качков в кожанных куртах на девятке с перебитыми номерами ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil писал(а):
Цитата:
2 - Пренебрегать наработанной многими годами системой подобных встреч ради "вечера в ресторане" - удотизм

+1. Согласен.

Записки из зала приниматься хоть будут?


Какими ето многими годами и когда личная встреча лицом к лицу по качеству диалога/обмену информацией подходила близко к електронным вариантам? И не надо приводить в пример еффективные западные технологии.. не думаю что многие смогут поучаствовать если ето была-бы webex презентация.

Как минимум будет запись встречи... свои варианты как эффективно на растоянии подключить желающих прошедших авторизацию - передал по назначению и возможно их расмотрят.

Я думаю будет ГОРАЗДО еффективнее не заниматься бредом и говорить что кого-то исключили а прями тут или в соседней теме вылозит свои КОНКРЕТНЫЕ вопросы и КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения, которые кто-то из присутствующих сможет задать на встрече и таким образом представить ваши/наши интересы.

Модераторы могут помоч в группировке вопросов по типам и в зачистке флуда который несомненно будет присутствовать при подобном сборе информации через форум.

Если мы уже оказались в такой ситуации где вопросов имеется больше чем ответов давайте реалистично и конструктивно подойдем к этой нашей с вами проблеме и постараемся сохранить или по меншей мере минимизировать эффект от разрешения юридической/собственнической/моральной и т.д. проблемы в реале на нашем с вами виртуальном мире.

Все хотели услышать ответы из первых уст - нам предоставляется такая возможность
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,
не спорю, в том смысле, что далеко не самый умный ход молчать неделю...у меня только один вариант...шли и наверн сейчас идут переговоры...хотя что то сказать можно было... по поводу отношения к клиентам...не знаю... учитывая, что они больше года работали вместе...
по поводу смс сервисов, насколько я понимаю, тут все решаемо и техническая возможность отследить кто сколько на что потратил есть..соответственно должны вернуть...
Про имидж проекта...ну да вред...но я думаю никто сейчас не сможет скзать когда вред был нанесен больше...до конфликта, когда люди уходили оргами и окончательный исход остановило только то, что ближайшие конкуренты дозоров не оправдали надежд на них возлагаемых, или из за конфликта...

Я не исходил беспредметной злобой...когда полетели ласточки глобальной цензуры и неуважения к игрокам, я потыкалсо в стену и просто на полгода ушел... а вот вы ухитрялись не замечать очевидное...хотя как журналист вроде бы должны...я то нет...мне можно и в сторонке...а вас профессия обязывает...
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen, и ты надеешься что если ты распишешь это здесь желчным пафосом к тебе сразу прислушаются? не смешите мои подковы (с)

Если это не сделала Администрация (про неработающие номера смс), почему бы это не сделать умному журналисту на страницах своей газеты? Или тебе тоже наплевать на своих читателей?

Солнышко, слезь с полит трибуны, и стань самим собой, умным, холодным, расчетливым аналитиком. Идеальным мужчиной.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2013
Откуда: Страна невыученных уроков
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня такое положение дел не устраивает.

А меня не устраивают истеричные посты
в которых всё в одну кучу
и смс ..по которым всегда были проблемы и их всегда решали ;если клиент додумается обратиться в суппорт .
и о боже..СУДЬБА ПРОЕКТА...которая всегда зависел от работы чата-форума и возможности набить свои 6400 на манежке за 3 минуты....
-------------
Такое впечатление что кто-то долго догонял и переваривал информацию
А когда всё-таки снял розовые очки
да как ПЛЮНУЛ
оказалось что те в кого хотел ..уже в ауте
а те в кого ЛЕТИТ - еще не успели занять их место.
--------------
Посл 7 дней просто радуюсь как ребёнок
такого оживления на форуме(и его аналогах)
я не видел с осенних баталий на тему Норки Визи...
-
Жалко только контент оставляет желать лудшего
убогие посты фанбоев "Славься Кей"(с)
в перемешку с писаниной НЕ о ЧЁМ от мЭтров убитого и задушенного пера..
Народ вы до весны чтоль не могли потерпеть?
-
Люди только как неделю код игры в глаза увидели..
-
А тут вылезает рупор правды
и начинает требовать то ли раз в 3-6 месяца капитальную чистку от Близзардов ..потому что чаще они на игроков не обращают внимание .
то ли еще не пойми чего..
---------
Между прочим вот эти люди..которым кто-то любезно предложил -
Цитата:
максимум убиться об ближайшую стену ибо такого идиотизма я за последние 10 лет еще ни в одном игровом проекте не видел

Разбанили того - кого мы всегда будем помнить и венок организовали...оперативно
-
Только проще же опять в Розовых очках походить да?
=========================================
Форум: Приемная Общественной Палаты по идеям и предложениям Добавлено: 20 Июн 2007 16:28 Тема: Увеличение стоимости персонажа при использовании модификатор
Это самый свежий* пост того
у кого куча ИДЕЙ...
---
Цитата:
Много слов - мало смысла.

во-во
=================
PS:
Информация по встрече будет максимально доступна
и те кто на неё придут
думаю постараются донести до остальных игроков дословно
всё что там будут вещать...
PPS:
Жаль
видимо придется вспомнить начало 2006
когда некто вылезал на форум с очередной водичкой
и быстренько так сливался...
-
педаль всё еще при мне
я ж ведь и нажать могу если что
_________________
------
- Может они не придут?

- Придут!Хорошие игроки всегда приходят
- А это хорошие игроки,и очень опасные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пренебрегать наработанной многими годами системой подобных встреч ради "вечера в ресторане"....

То и означает, что люди говорят на таких встречах о чем угодно, о приятных для себя вещах, пытаюстся каждого к себе расположить...... а информации на таких встречах - получаешь нуль.
Как только задается "неприятный", или вообще вопрос по существу - сразу находится куча дел, отговорки, и прочее.

Ну а как проводится нормальная встреча - в том числе на улице, думаю тот же Коен может подробно расказать.
И как избежать всяких недружественных действий, не обставляясь с каждой стороны охранниками ресторана и пропускным режимом..... тоже можно придумать.

А альтернатива...... есть такая штука как превед.ру - он до 1000 юзверей в чате держит, с предоставлением каждому персонального слова.
Есть чат РГС. Если этот сервис контролирует ЭР - то это таже технология что и у преведа.
Есть в конце концов мирк..... для товарищей плохосооброжающих в IT - создается предварительно настроенный клиент.
Ну и уж совсем крайний случай, если администрация боится живого и прямого общения со всеми игроками сразу...... создается база вопросов, на которые берем и отвечаем на форуме. На все вопросы, приятные-неприятные, если ответить не можем - так и пишем.

А такие игры в "демократию" в ресторане...... ну если только поесть забесплатно
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дух бесика



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 743

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь эта встреча что то прояснит. Будем ждать результатов и отчетов о встречи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St-Alker



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 588

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU писал(а):

Разбанили того - кого мы всегда будем помнить и венок организовали...оперативно


А вот это уж по меньшей мере неэтично. И приплетать ... светлое имя, не к месту, да еще и пытаясь извлечь какую-то выгоду нестоит. Это аморально.

Но ту уж добавлю в том же ключе. - Если мне надо будет кого-нибудь похоронить, то так и быть обращусь в Эволюцию Развлечений.
"Эволюция Развлечений - покойтесь с миром там же где PREVED.RU" неплохой слоган - дарю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2013
Откуда: Страна невыученных уроков
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А альтернатива...... есть такая штука как превед.ру - он до 1000 юзверей в чате держит, с предоставлением каждому персонального слова.

Да нету этого медиа-проекта давно..
Кармо
ты хоть бы братьев своих меньших почитал
они уже как неделю обсуждают полный список дел
в которых ЭР ..дал слабину..
там как раз превеД Незнакомке передавали недавно....
-------------------------
И зачем опять перетирать баян про слабых программистов*?
-
или может кто-то забыл сколько раз падал Эфир ..еще тогда даже не РГС..
-
и какие темы там обсуждали ?
-
Вот как сейчас помню
Славься Кей(с) весной-летом 2006 рассказывал славную сказку
про то что есть профессия СОБИРАТЕЛЬ!!
АЛХИМИК!!
И еще куча других
название которых он уже не помнит
-
Скоро все будут бегать по полянам!
и трудиться по професии во славу Сумрака...
============
А когда один игрок
дозвонился-таки до этих сказочников ...
Чтобы узнать
чего там с целительством и с Усыплением ? которое умерло
после того как куча игроков добежала до 3ки и получило защитную стенку
которая в то время всем по 5-7 щитков кидала за милую душу...
за 3 од ...
-
Сказки вдруг кончились
и тихий Голос Сумрака на букву М
поперхнувшись высокоградусным напитком...
пообщел подвести сказки по email'у
-
Ответ на письмо пришел спустя МЕСЯЦ
-
сообщалось что оказывается
Мы тут решили НМС ввести
и поэтому никаких изменений больше не будет...
======
Так что Кармо
не надо приписывать подвиги задним числом
особенно если этих геройств никто не совершал..
====
Нам лишь спустя 1 год в Эфире
под самый конец случайно можно сказать
-
Славься Кей(с) одному расстроеному парнишке сказал
- ну да ..теперь мы комм проект
- да деньги рулят
- да мы вам кое-чего обещали,но грех от денег то отказываться...
_________________
------
- Может они не придут?

- Придут!Хорошие игроки всегда приходят
- А это хорошие игроки,и очень опасные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Калигулла



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 303

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
люди говорят на таких встречах о чем угодно, о приятных для себя вещах, пытаюстся каждого к себе расположить...... а информации на таких встречах - получаешь нуль.

Бог мой какая информация? О финасовой отчетности?) Или о том почему поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем?

Тeмный Маг писал(а):
[b][size=18]
Цель встречи - обсуждение перспектив "Дозоров" в целом, возможностей эффективного сотрудничества и развития игры. На встрече будет представлен новый состав менеджмента проекта.


Цель встречи элементарное знакомство игроков с новой администрацией и обмен мнениями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group