Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Латвия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Блэк



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 105

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetlajaMest,Превед !!!кстати какой у тя левол в дозорах ??

Насчёт встречи незнаю пока токо 4 человека вроде идут вместе с тобой !!! поэтому незнаю будет ли встреча !! А насчет квеста твоя помощ очень понадобится если ты из Риги !!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Блэк



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 105

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче в воскресение ( завтра ) в 3 часа в Coca cola !!скорее всего встреча состоится !! будут : я , IE ( Деня ) , мой друг , SvetlajaMest ( наверное ) ну и давайте ещё ктонить Тигра или Золдер ! пресоединяйтесь !!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Блэк



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 105

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**** *** где всё ???
Замечание: 2.1 Мат в завуалированной форме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зольдер



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 23
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На салюте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlajaMest



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mlin ja tolko prosnulsja.Nado bilo popowej vstre4u v 4asikov 5.JA vob6eto v ventspilse wivu u4us rjadom s rigoj v olajne.Nu i na vixodnix wivu v rige.Kest nado 100 pudovo no nado znati skoliko 4elovek s latvi pridumat motim i poexali.Prizi sama adminestracija dast nam :twisted: .4to kakraz v temu.Nick v igre SvetlajaMest.Ja inkub 3 bez apov.Poetomu begaju pod maskami a to menja bojatca.Sostoju v svetloj orge BB.Nu vot i vsja biografija
Замечание: 3.4 Нежелательны сообщения, написанные по-русски латинскими буквами (транслит).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlajaMest



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Блэк,+ nam towe kakieta prizi.A vsem ostolnim dengi 4to nemalo vawno.Nado gdeto 4tobi u4astvovaloe 10-20 4elovek togda interesno budet.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlajaMest



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kstati nado opiratca na SSR ili 4toto takoe.Prosto esli budet normulnaja dviwuxa.Nam dodut sredstva i naglavnoj proreklamirujut.Ja dumaju ljubiteljam dozorov nepregrada 20-200 km smogut v rigu priexat.Potomu6to ja dumaju v latvii nemalo igrakov v etu igru.

P.S tolk oesli delaem mit v sledu6ej raz preduprewdajte zaranie.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlajaMest



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kstati esli budete delat sxodku e6o raz mowno na nedeli sms nape6ite moj nomer 29694811.Budu rad vstre4i
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Блэк



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 105

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче вся жжооппа в том что встреча сегодня не состоялась !!! Сегодня мы должны были обсудить много разных вещей !!!( в том чесле и квест)

Короче я предлагаю выбрать день и час когда всем будет удобно прийти и встретится !!!Обсуждать есть что поверте наслова :o !!Встреча будет в центре ( Кока кола очень даже хорошее место ) !!! :arrow:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Блэк



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 105

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю выходные !! Кстати на этой неделе будет 5 выходных я имею ввиду школу ( приказ министра ) !!! Такшто выбирайте день !!Я опубликую список тех кто придёт !!! :arrow: :idea:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уссурийская_тигра



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 29

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на этой, а начиная с 27-ого числа.
_________________
Я психованная. Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Блэк



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 105

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetlajaMest,Насчёт квеста !!
Во первых :arrow:
НЕ ЗАГИБАЙ ПАЛКУ !!!( ещё неивестно дадут ли нам средство на квест а если и дадут то ехать сюда некто небудет )
Во вторых :arrow:
Я думаю что скорее всего квест будет на наши день ( игровые я имею в иду ) !! Финансово Квест скорее всего обеспечу я !! ( я торговец деньги у меня есть )
Обьясняю почему квест будет на наши деньги :arrow:
Был уже такой случай квест должен был состоятся ( и деньги Дозоры дали и всё такое ) а вот челы непришли !! Ну и всё второй попытки некто недаст !!
В третих :arrow:
Ещё неизвестно будет ли он вообще !!

:arrow: :idea:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Блэк



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 105

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийская_тигра,Пливать !! какая разница всеровно 5 выходных подрят !!
_________________
Иным не становятся
Иным РОЖДАЮТСЯ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Блэк



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 105

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийская_тигра,Ты сейчас on - line ???Если да то - Давай встретимся !!!

Кстати я вчера тебя видел но несмог поздороватся ( спешил очень ) !! :arrow: :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЛ



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс Блэк,
а скока тебе лет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group