Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
16 августа. Открытый тест лабиринтов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maldicion Del Mundo



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидер ушол, теперь в 3ем сидим влабиринте без лидера - sheliak ID: 259782, GTT ID: 326695, Maldicion Del Mundo ID: 727069. Хэлп. Вытащите нас. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение занимательно,очень позитивненько. Но есть но- тормозит...я играю с выделенки и обычно игра летает.а тут очень непривычно,приходится ждать по 30-40 секунд.
И еще))Мы вчера так славно шли,договорились встретиться сегодня часов в 11 по москве..пришли в Некро а нас оттуда выкинуло((Было очень обидно. Големы не так чтобы очень уж пушистые...не знаю,может я играть не умею,но убить их бывает сложновато.
А в целом-супер!Побыстрее бы в игру уже)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImmortalWatch



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не просить освободить из плена - доверяйтесь только проверенным командирам ;))

зы. лично у меня ничего не тормозит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл в час ночи по Москве с клиента....все было нормуль...лагов не заметил.

перевертов двушек щелкал каг арешки, гипно это гипно) к тому же нас было 4....их допустим 8....2 в реале...двое на 1 ....двое на 2 и 2 на 3.....ну каг ухитриццо их не убить???)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин_Света



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выйти из лабиринта? Я кажется застрял тут :roll: Выпустите пожалуйста ID 560006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreiM



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 102

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU, попробуй поиграть через бета клиент. Станет намного быстрее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намного быстрее станет когда пройдут все тесты и новинка будет запущена в игру-сегодня кстати почти не тормозит ничего :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю через IE 6 и ничего, все нормально грузиться, лагов вроде нету :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monte_Cristo



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 120

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно в Москве-Иной тоже все будут стучаться что бы их выпустили если проводник их бросил, или может сделать, что бы как то по одному в таком случае выбираться можно было?
Кстати я остался брошен Monte_Crisrto , ID: 506393
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QXDead



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Н. Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предложение. Может сделать лабиринты нескольких видов сложности? Например "Категория А....Е" Отличающихся размерами лабиринта, силой големов и соответственно количеством плюшек. Просто не все могут по 3 часа бродить. А некоторые наоборот по 5 хотят.=)
_________________
Хранитель разума и Повелитель сна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дентвин



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QXDead писал(а):
У меня предложение. Может сделать лабиринты нескольких видов сложности? Например "Категория А....Е" Отличающихся размерами лабиринта, силой големов и соответственно количеством плюшек. Просто не все могут по 3 часа бродить. А некоторые наоборот по 5 хотят.=)


ИМХО не надо.. так и должно быть - в лабиринте 3-8 часов. как нормальный командный квест. Иначе рынок обвалится...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Набу



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 45

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэлп
Нас Переверт бросил
спасите
Aliss и набу в лабитинте висим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, лабиринты супер, очень понравилось..... тока одно НО....
бросил проводник (ПеревертышЪ ID: 517154 ) ..... сидим..... не можем выйти... вытащите нас пожалуйста..... ALiss ID: 574914 и Набу ID: 671417
Просим.... очень очень.... :roll: :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QXDead



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Н. Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок не учел. Может ты и прав. Но как писалось ранее искатель может зайти в лабиринт только один раз в день.
_________________
Хранитель разума и Повелитель сна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 часов побродил набрал пол дневной нормы и рюкзак зубов дракона))
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group