Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Записки ИНОГО (Полностью 4 части) Многа букв )))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DESPERADO



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Записки ИНОГО (Полностью 4 части) Многа букв ))) Ответить с цитатой

Не судите строго )) Конструктив и пожелания принимаются.

Записки иного
… Обычный пятничный вечер. На дворе июнь, лето. Жара уже спала и можно спокойно вздохнуть…. Он шел по Тверской в сторону Манежной площади, с виду ни чем не выдающийся молодой человек. В руке сигарета и банка коктейля, неспешной походкой он шел .. просто шел без какой то цели. Как это иногда здорово просто прогуляться по улице, не спеша на какую ни будь встречу или переговоры, а просто пройтись по улице. Посмотреть на дома, на людей. Как часто вы просто смотрите на окружающую вас реальность? Вот и он делал это так же редко. И сейчас, в эти редкие минуты, когда ни чего не мешал , он просто шел и наслаждался, в наушниках играла любимая музыка и ему было хорошо, … он дышал вместе городом в одном ритме. Вы спросите, и что такого особенного в обычном человеке идущем по центру города?? Да, действительно на первый взгляд ничего особенного, но это если смотреть обычным зрением и быть обычным человеком…..
… Раздался звонок мобильника…
-Десп, срочно! Нужна помощь, на ЧП!!! Прокричала трубка и связь прервалась..
Ну вот и кончились те короткие минуты спокойствия …. Внешне ничего не изменилось…. По тротуару так и продолжал идти молодой человек в плеере с сигаретой и баночкой коктейля…. Но это то что было в реальности, то что было доступно зрению обычного человека, а там на более глубоких слоя пространства, в его мире это называется сумраком, все выглядело совершенно по другому… там не было все го того к чему мы привыкли проезжая по манежной площади… там были строения но совершенно другие… и небо освещалось тремя лунами … и по улице шел не молодой человек, и даже не шел, а плыла тьма… не та что наступает в темное время суток, а живой сгусток тьмы.. пронизываемый всполохами синего пламени… Это был он Десп (так называли его друзья и знакомые), для остальных же это был маг вне категории и звался он полным именем Десперадо, многие спрашивали, что означает его имя.. ответ был прост.. вариантов было много, отчаянный человек; головорез; сорвиголова… не важно как именно воспринимали его имя… ничего хорошего оно не предвещало….
Нырнув портал, я оказался на ЧП (Чистые пруды)… и сразу моему взору предстала очень интересная картина… на поверхности все выглядело абсолютно безобидно небольшая группа молодежи, разбившись на кучки люди стояли, общались и пили пиво… но на самом деле там, в сумраке шел бой…. Если вам кто то скажет что в сумраке нет запаха… не верьте он там есть .. запах паленой шкуры перевертов и оборотней… запах гнили исходящий от некромантов… запах свежей крови исходящий от вампиров…. В сумраке существует много запахов…. но основной это запах страха … он обычно исходит от противника когда тот понимает что сейчас с ним безжалостно расправятся и запах победы… который прибавляет силы победителю… для финального рывка …
Бой, был в самом разгаре … слои сумрака содрогались от силы используемых заклов и артефактов… вот неумелый некр запустил в противника круг смерти… какая вонь…. отличительная особенность магии инферно (смерти и разложения) это невыносимый запах… противники выдержали удар … еще бы, они надежно прикрыты мощной защитой… кстати а кто это им ее наложил.. в бою чувствовалось присутствие более сильного мага… равного мне, такого же мага вне категории только светлого.. Ну что ж значит, для меня действительно есть работа в этом месиве. …Глубже в сумрак… 3-й слой…. 4-й… на 4м слое большая группа противника в основном маги 1го уровня и звери… причем не жалкие зверьки а разъяренные монстры.. еще глубже… 5й слой… а вот и светлый защитник…. И не просто сильный вне категории а высший светлый… что ж придется постараться, что бы его отправить к про отцам и про матерям… мгновение и я уже в бою… отработанные временем действия… защита пополнение энергии… и уже в полной боевой готовности … противники почувствовали что ситуация в бою изменилась … что, у небольшой группы защищавшихся темных появился сильный союзник. Ну что ж… смертельный танец начался… мощнейшее заклинание в ряды противника и частично их чары рассеянны,… что ж… это уже плюс. На встречу прошел мощнейший ледяной вихрь… противник не дремлет. Защита выдержала этот удар,… но надо ответить, причем, достойно… оценив ситуацию в сторону светлого понесся мощнейший энергетический поток… представьте себе взбесившуюся электростанцию,… извергающую мегатонны энергии. Удар попал в цель, не нанеся ожидаемого результата… изрядно потрепав тех кто был слоем выше. На секунду оглянувшись заметил, что ряды противника изрядно уменьшились … Это приятно., но и ряды союзников практически опустели… только небольшая горстка магов еще еле-еле держалась где то на 2-м или 3-м слое…
Раздался громкий хлопок и из ниоткуда повалила подмога противнику.. хорошо что не в большом как оказалось количестве… семь магов первого уровня и несколько зверей… Очередной шквал огня пролетел мимо … немного задев полы плаща….
Тихо и незаметно на 5й слой лез еще один гость со стороны светлых… бой мог закончиться поражением, а это не входило в мои планы….
Я запустил руку за пазуху…. Там в секретном кармане лежал подарок знакомой ведьмы… маленький камушек заключивший в себе смертоносное заклинание … которое обладало огромной силой… силой искажать пространство, превращая в пыль все, что попадалось на пути. Это была последняя надежда на победу в этом бою.
Очередной виток боя… к светлым присоединилась еще одна оперативная группа… становилось совсем тяжко.
В мою сторону, словно нескончаемый поток, пролетели стены огня вперемешку с ледяными вихрями… Защита изрядно пострадала, ощущалось легкое покалывание в плече (зацепили ледяные иглы) и запах гари резко ударил в нос… тлела одежда…
У меня не осталось другого выхода, как активировать камень.
На мгновение, как будто все замерло… это начинало свой смертельный танец заклинание камня…..
Очередной удар огня сбил меня с ног… я еще жив.. пронеслось в голове… еще жив…
Камень продолжал извергать из себя энергию заклинания покоившегося в нем… его нельзя было уже остановить… пространство сворачивалось выворачивая на изнанку все что попадало … крики боли от вывернутых и разорванных частей тела магов, визг и вой зверей разорванных в клочья наполняли все вокруг… пространство продолжало искажаться слой за слоем… только находясь рядом может казаться что данный процесс бесконечно долог… на самом деле это мгновение.. одно мгновение и ВСЕ!
Все закончилось…. Больше не было толпы противника так же как и в общем и союзников тоже не осталось… не было ничего, что могло бы напомнить о бое который тут был….

Он лежал на газоне опершись о дерево, которых было не мало на бульваре… неподалеку был пруд вокруг которого стояли лавочки на некоторых из них сидели небольшие компашки весело отмечавшие конец недели.. некоторые облюбовали для себя влюбленные парочки… ни кто не обращал внимании на появившегося из ниоткуда молодого человека лежащего на траве… город продолжал жить своей жизнью… погружаясь в пятничный вечер….. а его ждали долгие часы восстановления…..

Записки иного (инициация)
Ночь.
Десп стоял на балконе и курил. Июньская ночь, это даже не ночь .. солнце до конца не покидает небо… и можно наблюдать красивое сочетание … полной луны и восхода. Сигарета уже закончилась, а он продолжал стоять и наслаждаться тишиной спящего города.
В такие минуты воспоминания сами накатывают из глубины сознания… Он закурил по новой, и незаметно погрузился в воспоминания..
Когда то, давно… еще когда я был обычным человеком и только мог подозревать что в мире существует магия… я шел по улице, шел на работу, как и многие люди это делают в будни по утрам… живая человеческая масса наполняла улицы, метро и городской транспорт, спеша по своим офисам, делам и прочим важным мероприятиям… Ничего не предвещало каких то неожиданностей, стоя в толпе в вагоне метр, как всегда отгородившись от всех музыкой в плеере.. мня пронзило чувство что за мной наблюдают, и не просто безразличный взгляд из толпы, а пристальный, сканирующий взор. Чувство дискомфорта заставило переместиться ближе к дверям… Вот и моя станция … выйдя на улицу и прислушавшись к внутренним ощущения я понял что чужое присутствие чуть ослабло, но не покинуло меня. Чувство тревоги нарастало. Уже подходя к работе, я остановился купить сигарет. Незнакомый женский голос окликнул меня «Молодой человек, сигареткой не угостите ??» Я обернулся… пере домной стояла молодая девушка., по возрасту и внешнему студентка. Их в это время много на улицах… каникулы или сессия… Протянул ей сигарету, дал прикурить. «Спасибо.» сказала она.. «А что вы делаете вечером?» Этот вопрос меня немного обескуражил. «Да ничего не делаю» пробубнил я. «Ну тогда давай встретимся», переход на «ты» был мгновенным, сказала она и улыбнулась. «Пеши номер. Позвонишь, как освободишься». Я записал номер на автомате, поднял глаза что бы спросить как ее зовут, но передомной уже никого не было. Она также внезапно растворилась в толпе, как и появилась из нее. Весь день на работе меня не оставляла мысль, что «Что то тут не так» и чувство чужого присутствия не исчезало. Наступил вечер, работа закончена. Я достал мобильник и набрал номер. «Привет, рада что позвонил» ответил приятный женский голос. Я не успел даже вставить слово « Ресторан напротив, нижний зал, жду!» сказал голос и отсоединился. «Мдя… похоже на чью то шутку» подумал я. Но любопытство и желание во всем разобраться направило меня в переход и на другую сторону улицы. Зайдя в ресторан, я прошел на нижний этаж и вошел в зал. Зал был пуст, и только за дальним столиком сидела девушка. Но это была не та студентка, которая стрельнула у меня утром сигаретку, а очень красивая девушка в легкой полупрозрачной блузке и таких же брюках. Взглядом она пригласила меня за столик. Я сел. Официант нарисовался через долю секунды, «блин давно ли так стало, что к клиенту подходят мгновенно??» промелькнуло у меня в голове. Я не успел раскрыть рта, что бы сделать заказ, моя таинственная незнакомка что то шепнула ему на ухо, и он уже отваливал от столика со словами «Сейчас, сейчас все принесу». В моих глазах застыл вопрос. Но ответом на него была мила улыбка « Расслабься, сначала надо выпить» сказала незнакомка. «Действительно лучше сначала выпить» подумал я. Официант принес напитки и закуску. У меня промелькнула мысль «откуда она знает, что я люблю???» На столе стоял бокал рома с колой. Она подняла свой бокал и сказала «не все в реальности соответствует тому, что есть в действительности» и выпила содержимое своего бокала. Я последовал ее примеру…
Окружающее погрузилось во мрак, ресторан преобразился… в место стандартной обстановки японского ресторана… я оказался в обширной зале… стены переливались всеми цветами радуги… Посетители стали какие то странные… в размытых очертаниях угадывались причудливые образы из фэнтази. Рядом через столик сидела пара вампиров, они не обращали на нас никакого внимания, только мельком бросили взгляд в нашу сторону и слегка улыбнулись. В другом конце зала сидела группа людей в белоснежных одеждах, их столик накрывал еле заметный купол. Я посмотрел на свою собеседницу, передомной сидела шикарная леди в черном наряде, осыпанным звездами ( не какими то там стразами, а именно звездами) с копной огненных волос с бездонными зелеными глазами. На шее красовался кулон виде четырехлистного клевера, кисти рук были в дорогих браслетах. В довершении всего на голове была изящная диадема очень дорогой работы. Она улыбнулась и сказала «Добро пожаловать в мир иных.! Теперь ты один из нас, тебе будут подвластны до селе неизвестные тебе силы, о существовании которых ты мог только подозревать. Со временем ты научишься ими управлять и совершенствуя свои умения можешь достигнуть больших высот. У тебя большой потенциал Иной.» Я перевел взгляд на себя, вокруг моих рук было радужное свечение, переливаясь всеми цветами радуги всполохи энергии кружили вокруг. «Круто!!» подумал я… «Интересно что я такое выпил? Надо будет, когда отпустит узнать рецептик». «Это не глюки» сказала моя собеседница и рассмеялась. «Это твоя новая жизнь. Теперь ты иной, но пока еще неопределившийся. У тебя будет время на то что бы выбрать, кем ты станешь… Я смотрю тебе уже не очень комфортно», и действительно я стал чувствовать легкое головокружение. «Тебе пора выходить! Когда ты очнешься, ты будешь дома… мы с тобой еще встретимся. А пока отдыхай». Она хитро улыбнулась и отправила мне воздушный поцелуй. Легкое дуновение ветерка коснулось меня, и я отключился, погруженный в глубокий сон……
Очнулся я дома…..

Записки иного (выбор)
Утро.
Голова раскалывается. Что было вчера? Вроде не пил много. Всего один коктейль. В голове пронеслись события вчерашнего вечера. Ресторан, незнакомка, сумрак, маги и вампиры, оборотни, ведьмы. Бред. Нельзя так пить. Я закрыл глаза, организму требовалось еще пару часов сна.
Повторное пробуждение было менее болезненное. Я встал и поплелся на кухню, очень хотелось есть. Утолив голод, я собрался и вышел на улицу. Светило солнце, день обещал быть жарким. Мельком бросил взгляд на свою тень. Она показалась мне осязаемой. Интересно, а если в нее войти что будет? Не успел я подумать, как моя тень метнулась мне на встречу, мир переменился и заиграл всеми цветами радуги. Красиво. Я огляделся и заметил 3 вещи которые не вписывались в окружающий меня вид в нескольких шагах от меня парил древний пергамент, который светился. Как только я подошел к этому парящему манускрипту у меня в голове пронеслась мысль (как у Алисы в известной сказке) «Прочитай меня». Ну что ж, будем читать.
«Великий Договор.
Задачей настоящего Договора является содействие соблюдению равновесия сил Света и Тьмы и сохранению Великого Договора.
Для осуществления этой задачи настоящий Договор определяет, какие действия Иного признаются нарушениями, устанавливают основание и принципы ответственности, а также виды наказаний за совершение нарушений…..».

Как только я прочитал последние строки документ растворился и на его месте возникли две сферы, одна была наполнена светом и была окутана светлым ореолом, вторую же наполняла тьма и окружена она была огненными всполохами. Я прикоснулся к светлой сфере,
«Благо общее и благо конкретное редко встречаются вместе... Главная мечта Светлых о мире, в котором нет насилия и эгоизма, зла и ненависти. О мире, в котором всем людям и Иным живется легко, свободно и радостно. Где властвуют не собственные желания, а любовь и сострадание. Где все люди братья и друзья. В этом мире каждый должен поступать с другими так, как хотел бы чтобы поступали с ним. Величайший Светлый маг в истории - Иешуа, даже не маг, а сам Свет, пытался донести мысль о таком мире до людей. К сожалению, слишком рано. Ну что ж, еще есть время изменить их». Пронеслось у меня в голове.
Идеи всеобщего блага и самопожертвования ради других меня не прельщала абсолютно. Я отшвырнул светлую сферу, она растворилась в небытие и взял в руки темную.
«Темные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывает своих глупых желаний окружающим. Некоторые считают нас, Темных, злыми. Вот уж нет! Мы просто справедливые. Гордые, независимые и справедливые. И все решаем сами за себя. Для Темных главное - свобода. Свобода выбора, свобода действий, свобода мыслей. Каждый заслуживает того, чего смог добиться сам, собственными силами и устремлениями. Темным не надо придумывать глупых оправданий перед другими, а главное - перед собой, которые так необходимы Светлым. Если ты что-то сделал, на то была воля. Твоя воля. Независимая. Зачем изменять мир? Он интересен и справедлив такой, какой есть. А люди - это всего лишь фишки в игре или источник силы, кому как нравится. Они на большее не годятся.».
«Правильно!» Подумал я, ведь на самом деле так оно и есть, сколько не делай людям добра, в ответ получишь только негатив. Так зачем зря тратить силы на благо непонятно кого, того, кто все равно не оценит моих усилий. Я крепче сжал темную сферу в руках и она лопнула. Содержимое сферы окутало мои руки проникая сквозь поры в мое тело, поднимаясь по артериям и венам заполняя меня. Радужное переливание вокруг меня стало темнеть, а в место сердца забилась тьма. Чувство свободы и легкости переполняло меня. Я оглянулся вокруг, не вдалеке увидел светлое свечение. Там на остановке стоял светлый. Интересно, а что он там делает? Я начал приближаться к нему, и по моему меня заметили, подойдя ближе, я увидел перед собой девушку, сжимающую в руках странную трость, уже позже я узнал что эта тросточка называется посох обреченных, не очень сильный артефакт, но иному небольшого уровня силы может доставить массу неприятных моментов, - Не походи ко мне темный!, прокричала она. Странно, я вроде ничего еще не сделал. Судя по дрожи ее рук и срывающегося на истерику голосу, она была на пределе. –Я просто…., - не успел я закончить фразу, как в меня ударило сгустком энергии. Больно, но не смертельно. Я оглянулся вокруг, надо было чем-то ответить на удар. Кроме пустой бутылки валявшейся рядом больше подручных средств не было. Я схватил бутылку, и прыгнул на светлую. Замах, удар! Она немного отклонилась в сторону, и бутылка ударилась в плечо противника при этом не разбившись. Светлая поморщилась от боли и замахнулась тростью и нанесла удар. Я выставил блок, чем немного смягчил удар, но мое тело пронзила резкая боль, сработало заклинание трости. – Еще есть немного сил, надо что то делать! Подумал я. А тем временем, ненавистная трость уже совершала свой путь что бы нанести мне очередной удар, возможно последний. Я швырнул бутылку в противницу, развернулся и побежал, не знаю попал я или нет, но судя по тому что ответного удара не последовало , попал. Не дожидаясь продолжения, я вынырнул из сумрака и помчался домой… Так прошло мое боевое крещение.
Ворвавшись домой, я почувствовал жуткую усталость… дойдя до кровати и рухнув на нее я отключился….

Записки иного (схватка)
Два часа ночи. Свалилась смс.
«Арбат 15, на 5м трое. ХЕЛП!!!»
Хватаю энергоамулеты, штук 10 хватит я думаю, проверяю пыль (почти полная, надо будет не забыть подзарядить), метла, панацея. Забегаю в гостиную пополнить энергию, как же приятно когда тебя заполняет сила! Еще немного, и я готов. Так ничего не забыл? Вроде нет. Вызываю из памяти простенькое заклинание удачи. Вот теперь гораздо лучше. В правом кармане мешочек с пылью, беру щепотку в ладонь и сдуваю ее, ну вот теперь меня много мои подобия окружили меня. Пусть противник мучается, где оригинал а где копия. Выбегаю из дома. Портал, мгновение и я на Арбате. Где этот двор?? Тень, 1-й слой. Оцениваю обстановку. Вокруг небольшое скопление иных, молоденькие еще совсем. О! а вот и представители закона. Дозорные. Тень. 2-й слой пусто. А вот и нужный двор.. 3-й слой. Тут по моему уже жарковато! Идем дальше. 4й. слой. Слишком много народу тут .. десятка два светлых, десяток темных. Всполохи огня, разряды молний, метеоритные дожди, рев разъяренных зверей. Стоны и крики. Мне глубже, моя тень, хотя это уже не тень, а огненный контур вокруг меня. Призываю его. 5-й слой. Передомной появляются трое светлых.. Старые знакомые. Уже много раз я сталкивался с ними в битвах. И кто же тут у нас? В синих одеждах и электромонтерской сумкой у нас тут не безызвестные электромонтеры. Не люблю я их, вечно лезут куда не просят, и пытаются навязать свою правду. В сторонке стояла светлая во круг нее кружился маленький пушистый зверек, очень похожий на героя известного сериала про инопланетянина. Веселая компания подобралась. Возмущение сумрака заставило меня обернуться. На 5й слой просачивался сгусток тумана. Ну что ж я не один. Мысленно кидаю брату темному что жду его и входим.
Мгновение. Мы врываемся в бой. Времени на раздумье мало. Кидаю себе защиту. Повезло. Заклинание сработало как надо. В меня целенаправленно ударили сразу тремя стихиями.. От огненной стены я увернулся, ледяной вихрь растворился в моих копиях… одной стало меньше . но ничего страшного. Мощный энергетический заряд попал четко в цель. Но защита выдержала удар. Обернулся посмотреть, пережил ли первый шквал ударов мой напарник. Да стоит целый и невредимый.
Кидаю на себя пыль, и снова меня окружили мои копии. Трачу 1 амулет, немного сконцентрировался. Из моих рук вырвалась огненная стена. Лица противников скривились. Но особо они не пострадали. Однако защита немного ослабла. Огнем! Крикнул я. В противников полетело еще две огненные стены. Один из светлых немного замешкался, пополняя свою энергию, за что и поплатился. Он уже в реале, в сумраке только жалкий след от его присутствия. На 4-м слое творилось что то ужасное. Толпа светлых пыталась изничтожить наших союзников, но мы успели их прикрыть мощным защитным заклинанием. Хлопок, легкое возмещение сумрака и на четвертом слое появился еще один союзник, точнее союзница. Суккуб. Окруженная темным свечением она парила над поверхностью, излучая во все стороны волны страсти и обаяния. Молодой обормот где то на первых слоях сумрака высунул язык и начал пускать слюни при виде суккуба. –Глупенький, убьют же! Подумал я. И был прав, мгновение и его тушка уже в реале источает запах паленой шерсти. Тем временем мой партнер по слою умело накладывал заклинания защиты на суккуба. А мне оставалось держать оборону перед противниками. Взмах рукой, и в сторону противника понеслась воронка инферно! Запах смерти и разложения наполнил все вокруг. Часть воронки задела 4-й слой, пару светлых отправились вкушать прелести загробной жизни. Энергия.. Как же быстро она заканчивается. На 5м слое очень сложно долго находиться, еще и воевать. Амулет, еще один. Давай их заморозим! Кричу я напарнику. Благо он меня услышал. Четыре ледяных лавины отправились в сторону противника, я не видел, попали они или нет, так как почувствовал непереносимый жар. Меня целенаправленно выжигали, мои копии уже давно исчезли, защита еле-еле держала струи огня направленного на меня. Пыль, пана, обновить защиту! … только бы успеть. Защита встало не так как хотелось бы но все же лучше чем ничего. После нашего парного выстрела остался один противник, но он был тоже под пылью и судя по всему полный энергии. Бросаю взгляд на 4-й слой. Наш суккуб успешно применил одно из своих мощнейших заклинаний, в глазах противника застыл страх и ужас. Что ж, по крайней мере, некоторое время они будут в шоке, и нашим союзникам дается шанс их уничтожить.
Светлый полез в свою монтерскую сумку. В его руках я увидел зуб, зуб дракона. Сейчас будет больно! .
-Фог! Держись!
Крикнул я.
-Обнови защиту! Иначе сдохнем!
В нашу сторону полетел зуб. Огненный шквал невиданной силы поразил меня, сметя к чертям мои копии и почти уничтожив защиты. Боль! Адская боль, пронзила мое тело. Запахло паленым. Дымилась одежда. Наш 4й слой мигом опустел. На лице светлого застыла злобная ухмылка.
-Фог, ты живой?
-Да! Но силы на исходе.
- Не переживай у меня есть панацея. Если успею, то подлечимся!
Выхватив пузырек с зельем я сделал большой глоток. Какая гадость! Ну почему все что помогает здоровью такое мерзкое на вкус?. Но мое состояние улучшилось, ожоги стали исчезать. Мгновение и я снова здоров. Кидаю пузырек партнеру.
-Лови!
-Спасибо! Только и успел сказать он, как его накрыла огненная стена.
Я остался один. Один на один. И как всегда все решит его величество случай и ее высочество удача.
Защита, амуль, амуль, мощнейший поток энергии вырвался из моих рук. На всякий случай я пригнулся и правильно сделал, мимо прогремели падающие метеориты. Надо подобрать панацею, единственное, что осталось на месте моего темного союзника. Кувырок, уклон, в прыжке хватаю пузырек. У противника заканчивается энергия, это дает мне небольшой шанс убить его, пока он будет перезаряжаться. Да и защита его изрядно пострадала после моего удара, его тело нервно содрогалось от электрического шока. Попробуйте схватиться за оголенный провод под напряжением, и вы поймете, что чувствует иной получивший мощнейший энергоудар.
Собрав как можно больше энергии, про себя призвав первоначальную тьму себе напомощь, я бросил в противника несколько маленьких огненных стенок и уже в довершение удара, вложив почти все запасы, отправил мощнейшую огненную стену в него. Нащупав мешочек с пылью, я вытряхнул остатки. Стена рассеялась. На месте противника догорали угольки.
Но бой еще не закончен, посмотрев на слой выше я обнаружил двух светлых магов на 4м слое. Они поспешно обновляли защиту и пополняли свою энергию. Я хищно улыбнулся. Пополнив свою энергию предпоследним амулетом практически до предела, я направил в их сторону заклинание, снимающее все чары с них, и следом мощнейший энергетический поток… Для подстраховки следом, с моих рук словно змеи в сторону светлых поползли молнии. Звуки слабо передаются через слои сумрака, но их предсмертные крики, и стон я услышал очень отчетливо.
Все бой закончился, можно уходить...

Продолжение следует!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амариллис



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дес, здорово. И... слегка неожиданно)) Очень понравилось))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peirak



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно)) Читается на одном дыхании))) Жду продолжения)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fduexn



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 180

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво...
_________________
a la guerre comme a la guerre..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма прилично написано. Правда многовато опечаток и недопечатанных букв, и даже слов. В начале и повторы были тоже лишние.

Процесс инициации очень понравился, новое слово прям в этом.
Очень романтично и вообще...
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно =)

Скорее бы еще Дмиша написал бы какоенить стихотворение
Маугли прозу
а Ягуарыч поэму камунить =)


И тогда бы было бы полное блаженство :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSlik



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 118

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десп, маладца....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group