Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурсные работы "Настоящие мастера"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Наиболее достойный рассказ.
Номер 1
3%
 3%  [ 2 ]
Номер 2
8%
 8%  [ 5 ]
Номер 3
3%
 3%  [ 2 ]
Номер 4
24%
 24%  [ 14 ]
Номер 5
8%
 8%  [ 5 ]
Номер 6
3%
 3%  [ 2 ]
Номер 7
33%
 33%  [ 19 ]
Номер 8
14%
 14%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 57

Автор Сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, вот и приехали.... :? я тебе все объясню, родной...
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чорд... скока букавак... нуна отпечатоть и на дасуге пачитать))))
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, смотри ссобщение от Админов в теме про Объявления. Там его проект описан. Как все доведут до ума, запустят.
Ну или просто запустят.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya-sexy-vampire



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: U-Tech Corp.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile писал(а):
... я могу предположить, что 1е написала Сексуальная Вампирша Юлия.


Слишком хорошо обо мне думаете.
И вообще прочитав работы конкурсантов я пришла в ужас от своей работы. Самая ужасная работа у меня, но снимать с конкурса не буду, так как жду послеконкурсного рецензирования Дурлога (его мнение для меня очень интересно).
Мне очень понравилсь почти все работы, в каждую внесена частичка души - это доказывает насколько серьезно отнеслилсь к конкурсу. Кто бы не победил, все равно все молодцы, непросто за участие, а за участие от всей души (повторяюсь, однако).
А критиканов на мыло! Кртиковать всегда легче, чем создать самому, что-то стоящее.
К сожалению, я не смогла угадать авторов работ, хотя очень пыталась по стилю. Мне очень понравилась 7 работа, но приношу извинения за то, что проголосовала за себя, все таки элементы необъективных амбиций есть в душе

P.S. Дайте, плиз, ссылку на ЕИП - Единый информационный портал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прачитал все...

оставляю свой голос за 7...

нихачу оставлять никаких каментариев...
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурлог
Пейсатель.


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 118

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я не понимаю одного, чем вас зацепила 4ая работа, что вы так стали обвинять в накрутке автора? Лично я голосовал за нее и трое моих знакомых ТОЖЕ... без всякой накрутки... Если бы автор этой работы хотел накрутить, то отрыв бы был голосов 50!
А так обидели автора...

В общем так - если те, кто обвиняли в накрутке 4ую работу напишут "Забираю свои слова обратно, погорячился(лась)", то я восстановлю эту работу... Если нет - значит нет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурлог, я думаю восстановить работу можно по просьбе автора, этого будет вполне достаточно.

А по поводу накрутки... Почитай комментарии голосующих... Все сходятся в одном - единственная работа, которая отличается от всех остальных - это № 7. Действительно выдающаяся по сравнению с другими... Ее отрыв понятен... Все остальные работы - примерно равноценны! 4-я ничуть не хуже, чем 1, 2, 3, 5, 6, 8... Ничем не хуже, ничем не лучше. Т.е. по идее, эти работы должны были набрать где-то равное количество голосов... И так оно и есть по сути, кроме 4-й работы. Она почему-то не обладая ощутимой отличностью от других, вырывается по голосам далеко вперед. Возникает вопрос - почему? Вполне справедливый вопрос на мой взгляд... Так что не надо обвинять в какой-то предвзятости к 4-й работе, или особой злобности. Все по-справедливости.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертяка2006



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 82

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-я работа и 7-я цепляют, а остальные если чесно бред сивой кобылы. А если вы завидуете то завидуйте молча и научитесь писать так чтобы народу нравилось.Нкрутить голоса каждый дурак может, а обвинять кого-то в накрутке из зависти даже как-то неприлично. Хоть извинитесь перед автором кем бы он небыл.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya-sexy-vampire, он еще не запущен и находится в разработке
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурлог
Пейсатель.


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 118

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, а если я тебе скажу честно и открыто, что мне лично ОЧЕНЬ понравилась именно работа номер 4? Или я тоже предвзят?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурлог, ну раз ты считаешь, что 4-я работа лучшая из представленных, то значит так оно и есть, мэтр же не может ошибаться.

А мне остается только удалиться, посыпая голову пеплом. Потому что я ничего в этом не понимаю. Признаю, я был не прав. Конечно же 4-я лучшая работа!

Моя работа никому не понравилась. И правильно. Нужно еще учиться и учиться писать! Поэтому я свою работу снимаю с конкурса (да ей ничего и не светило, по правде ) и прошу передать те пару голосов, которые за нее проголосовали таки в пользу 4-й работы... потому что на всех делить не получится, на всех не хватит.

За сим, отсюда откланиваюсь, проводите свои конкурсы сами с собой, и между собой. Удачи!
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурлог
Пейсатель.


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 118

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, Слушай... ты серьезный человек, а не понял главное - я хочу, чтобы голосовали СЕРДЦЕМ... Вон смотри, сколько за номер 7, а ведь мне она совсем не нравится... ))) Ибо, как было написано на воротах Освенцима - "Каждому свое"... И это-то не главное!... Главное насколько для тебя будет ценно "мнение других" и насколько оно перевешивает "мнение друга"... Прочти самый первый пост Итис в этой теме и ты поймешь, о чем я...

А работу твою я снимать не буду... Подумай еще раз...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТамплиерС, ну что ты обиделся то, в самом деле? Обычная словесная перепалка. Хватит уже ссорится и спорить о вкусах.
Давайте лучше переведем тему в позитивное русло! Только я не знаю как это сделать... Ну вот например давайте выберем лучшего персонажа 2го плана Мне например очень запомнилась ведьма (или ведунья), которая анти-паранжу состряпала.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiversOfBabylon



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 16

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, Мдя... такие страсти... только б до демульта не дошло ))

Дурлог, Верните четвёрку на родину :!: :!: :!: *митингует* ... Хотя на сколько я знаю автора, она не согласится...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terrim



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы все разные, и по качеству и по идее даже. Так что 4-я работа совсем не такая же как 1234568... они все разные.

Наберусь наглости и немного критики.
это мое ИМХО, как читателя, автору один читатель надеюсь не сильно досадит своим мнением

1-я работа не понравилась, ибо детская. Не могу себе представить, чтобы персонаж представленный в рассказе вызывал сильное сексуальное желание.

2-я понравилась. Не отходя от темы и лучшее из описаний её страданий.
Просто мне не понравилось само условие конкурса, как впрочем и многим другим. Автор, как мне показалось, тоже не смог найти ответ на вопрос "почему не может любить". Но условие не нарушил, а жаль...
Мда, чуть не забыл. Суккуб тоже получился как бы сказать, не такой сексуальный как хотелось бы видеть. Скорее просто Светлая, которая не любит, а почему и сама не понимает.

нормер 3
Не очень понял завязки сюжета с главной идеей и какая идея главнее я тоже не понял. И в общем-то *кубы получаются такими эгоистами... Которые не то чтобы любить не могут, им тупо некогда любить, слишком заняты своей персоной и значимостью своей персоны в мировом масштабе.

Не могу удержаться.
"тем не менее, сохранял идеальное горизонтальное положение. В общем, выглядел как ветеран Великой Отечественной на параде"

В каком смысле - горизонтальное??? тогда и ветеран после парада, а не на параде. Хотя грустно это конечно.

Наверное просто автору не подходят такие сюжеты. Ему больше фантастика подходит, так чтобы развернуться было где!

4-ре
по-памяти.
Мне не очень понравился. И дело даже не в том, что суккуб был не светлой. И наверное даже не в том, что больше похоже на юношескую влюбленность, когда маешься со своей страстью, как дурень с торбою. Просто не понравилось, и красивые фразы этого не поправят. Но это конечно, ИМХО, Как читателя, автору один читатель надеюсь не сильно досадит своим мнением

5-е
Впечатление - странное.
То как зверь она завоет, то заплачет как дитя

Стиль прыгает резко, то сказка, то триллер, то еще что-то уже более глубокое, но так до конца мной и непонятное. О чем же это было?

6-е
недописанное, недаделаное и идея недовыраженная или недовырожденная.
Впрочем, не мне писать на это критику )))

7-е
Сюжет, стиль... фантазии на тему. Хорошо, цельно... И досказанно. Главное каждый найдет свою идею

8-е
Детективы Иных . Детектива больше переживаний, а я еще думал что будут только сопли и слезы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group