Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ну привет, Антон...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, ты еще старые не прочитал.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, а они есть?
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, цитирую тебя по этому поводу:

Гагай писал(а):
Много букафф... Ниасилил Будет настроение прочитаю... Очень надеюсь, что это не из серии "Анекдоты про Алермо и ко"


Как видишь - есть, и ты их видел, но не читал.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, не-а. Это я прочитал, просто не оставил комент
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, вот так всегда... Не жадничай на коменты, и у меня будет больше стимула писать новое.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух Упыря-Алкаголика



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Arg ,вм3

- Ну привет, Антон... Семен прищурился и поправил кроличью ушанку невнятного фасона.
"Совсем не изменился. Все в той же драной нейлоновой куртке. И где он их только берет."

Дальше все пошло по заведенному порядку. Рукопожатия, обмен любезностями, какие-то заезженные остроты...
Семен с удивлением и , как мне показалось, немного ошарашено смотрел по сторонам.

- Слушай, а Москва-то изменилась...Что здесь случилось, пока меня не было?
- Садись в машину, все сам увидишь.

И я полез в желтый фургон с надписью "Аварийная служба МосСвета" на лобовом стекле. Семен устроился на соседнем сиденье.

- А почему на служебном грузовичке?
- Это не наш грузовичок. У нас лимит бензина кончился. - брошенная в сердцах мобила запрыгала по торпеде. - У "МосСвета" еле выпросили на вечер для доставки дорогих гостей.
- Выпросили? У "МосСвета"? - Семен явно не понимал происходящего.
- Ну "МосСвет" - это крупная организация светлых Иных. И...
- Погоди. А зачем просить? Разве кто-то из светлых может отказать Ночному Дозору. В крайнем случае зам. главы по хозчасти мог просто приказать.
- Это еще кто кому может приказать... - я невесело усмехнулся.
- И много теперь ТАКИХ организаций?
- Хватает. Есть "Альфа". Там Иных ВК почти десяток. Еще "Служба сумеречных приставов" - темные. У них один Ягуарыч ДОРОГО стоит, да и зеленый теперь с ними.
- Зеленый... - мне показалось что голос Семена как то странно дрогнул. - Однако Дерьмо!
- ?
- Погода дерьмо, говорю. Не зима, а сумрак знает что. Давай-ка я замечательный январский денек из Альп расконсервирую. Лет двадцать назад отдыхал в Куршавеле, деревня деревней была, но природа впечатляет.
- Погоди. Такой экслюзив лучше на бирже продай. Хорошо должен на торгах уйти.
- А зачем мне удовольствие на деньги менять?
- Вот и Гессер тоже удивлялся. Думаю он уже разобрался в текущей ситуации, сам у него и спросишь.

Внезапно в кабине воздух резко сгустился, стал плотным и тихонько звенящем. Машина резко остановилась.

- Нападение! 2 слой! Вампир без лицензии.

В правой ладони Семена клубился и рос яркий сгусток Света, а в левой он сжимал энергоамулет. Амулет был еще старого типа, сейчас таких не делают. Посмотрев сквозь сумрак, я еле-еле успел остановить старого товарища, уже вылезавшего из кабины.

- Семен! Это нападение светлого - гляди внимательнее.

И правда, со 2рого слоя, светлый маг со знаком пылающей птицы долбал паучьим пламенем вампира который только-только закончил трансформацию. Из ближайших подворотен к месту боя бежали, на ходу перемещаясь в сумрак, темные Иные. Рядышком стояло несколько молодых светлых. В их ауре четко просматривался "голубой глаз" Ночного Дозора.

- Его же сейчас разорвут! Почему мы не вмешиваемся?!
- Дневному Дозору запрещено вмешиваться в нападения. Распоряжение главы.
- Так там уже не нападение, там избиение. Тем более вампир без лицензий! - Мне стоило больших трудов удерживать Семена в машине.
- Ну без лицензий.. ну и что. Зачем ему лицензии. Людей сейчас все без лицензий едят. А на магические воздействия ему лицензии не нужны, ибо какой же маг из вампира... хе-хе. Поехали, тут и без нас разберутся.

Следующие 5 минут мы ехали молча.

- Антон. Поехали ко мне домой сначала. Нет. Сначала в магазин, возьмем хорошего коньяку и ты мне в спокойной обстановке все раскажешь.
- Нет в магазине коньяка. И виски, кстати, тоже нет.
- А что есть?
- Водка есть.
- Возьмем хорошей водки. Похоже что так даже лучше будет.
- Нет хорошей.
- А какая есть? Везде бодяжную что-ли продают?!? - Похоже известие что в магазинах так плохо со спиртным огорошило Семена больше чем история с нападение на вампира.
- И бодяжной тоже нет. Есть просто водка. Только ее никто не пьет. Все ведунам тащат. Из нее неплохие энергоамулеты получаются если с кровью смешать. Еще шампанское есть, но его тоже только ведуны пьют. Дуреют с него быстро, но амулеты после этого лучше выходят.

...

Мы остановились на Ленинградском шоссе у офиса Ночного Дозора.

- Семен. А может посидим сегодня вечером, как тогда у Тигренка на даче. Возьмем водки, какая есть, и выпьем за голубое небо, желтое солнце и цветной город. А потом ты мне расскажешь почему все так изменилось. Ведь ты знаешь? Ты всегда все знаешь... или хотя-бы можешь объяснить... мне... как тогда..
- Может и посидим. Может и смогу объяснить...

Мобила запрыгала на торпеде и заскрипела " И треснул мир напопалам..."

- Алло.
- Антон, еще один вызов из Шереметьево. Прямо сейчас.

Семен уже вышел из машины и махнул рукой. Что-то странное было в его взгляде, его фигуре. "Мда... все течет, все меняется...".
Подавив в себе желание чертыхнутся я крутанул баранку и поехал на очередную встречу...


"Эх... Антон, Антон. Так и не научился сразу проверять ауры, даже у старых знакомых." Незаметным движением руки Иной открыл перед собой портал в аэропорт. Редких людей, боязливо жмущихся к стенам при перемещении от ближайшего магазина к дому, это не удивило. После новогодних магических боев на манежной площади и вампиров с оборотнями спокойно пожирающих человечков на улицах, магический портал казался таким же обычным и нестрашным как турникет в метрополитене.
"Прокачусь-ка я еще пару раз, что тут у меня за ауры остались..." И странный Иной в задумчивости шагнул в открытую дыру пространства. Облик Семена становился все более прозрачным и зыбким, а из под ушанки стали проступать большие зеленые мохнатые уши.

Но это уже никого не интересовало...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, респеееееект!)))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух Упыря-Алкаголика, зачот Аргу!
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Очень понравилось)))
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12947
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арг - жжошь!
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DoomMage



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 399
Откуда: ХСР, Украина
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллани
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 281
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арг- вот это класс!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_scientist



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!
Осталось "осчастливить" Эдгара, Савушкина, Арину, Тигрёнка и Ласа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krolikm



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 236

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group