Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ну привет, Антон...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы, рад что понравилось.

Hexe1, тссс... видишь, многим нравится, незачем им говорить про реальные последствия травокурения.

Arg, согласен, тема большая, но сама форма этого рассказа не позволяет раскрыть такую личность в полном объеме, видишь некоторые наоборот жалуются, что слишком много буков. :?
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было немного скучно. Хотелось рядом видеть женщину. Да нет, не в этом плане. Просто надоело мне уже катать всяких психов и наркоторговцев. И тут судьба сжалилась надо мной - я увидел голосующую девушку. Повесив на лицо самую лучезарную из своих улыбок (а после общения со всеми этими шизофрениками улыбаться было сложно), я остановил машину возле очаровательной попутчицы.

Я не успел открыть рта, как та быстро обежала машину и прыгнула на заднее сиденье с ногами. Взглянув в зеркало заднего обозрения я побледнел. У девушки оказалось до боли в печенках знакомое лицо с брутальной нижней челюстью, которую может исправить только пластическая хирургия или могила.

Девушка, не отрываясь от разговора по маленькому розовому телефону велела:
- Гони, шеф, гони.
- А куда гнать то? - поинтересовался я, выруливая на проезжую часть.
- К «Метрополю». Там будет гламурная туса. Я же эта… Как меня там называют? - она задумалась.
- Вас Ксенией зовут, если я не ошибаюсь, - аккуратно вставил я.
- Не ошибаешься, - отмахнулась она. - Я эта… Советская тигрица! Во! - внезапно Ксения поморщилась и потерла лоб. - Не, светская львица! Во! Теперь точно!

Мы поехали к «Метрополю». Минут пятнадцать Ксения трепалась по телефону, лежа на заднем сиденье и дергая от скуки ногами, обутыми в модные сапожки. Я решил не беспокоить ее, но твердо решил в конце поездки содрать с этой «советской тигрицы» денег побольше. Она у меня стандартными полтора сотнями не отделается!

- Слухай, - обратилась ко мне пассажирка, когда перестала болтать по телефону, - а как вы в этой Москве живете вообще?
- Молча живем, - пожал я плечами. - А что такое то?
- Да я вот питерская, - я гордостью заявила Ксения. - И мне совершенно не понятно, что за придурочные названия улиц в этой Москве. Улица Шкид, улица Карьер! - Она истерически захохотала и задрыгала ногами.

Я молча слушал ее дальнейшие возмущения Москвой, слушал какие все москвичи долбанутые и как тут вообще можно жить. Но потом я все-таки спросил:
- Дорогуша, а ты сколько платить то думаешь?

Ксения протянула мне золотую пластиковую карточку с буквами «VIP». Грустно вздохнув, я вернул карточку ей. Да уж - бомонд, едрить его на лево…
- А у меня все VIP. Я скупала звезды сумрака оптом - бирюльки эти. Проку от них мало, но я вот модельеров напрягла и они блузочку из них сшили, - Ксения внезапно замолкла и пристально уставилась на меня. - Слышь, а тебя случаем не Тончик Городецкий зовут?
- Да, Антон Городецкий, Высший Светлый маг, Ночной Дозор Москвы, - представился я.
- Супер! - завизжала Ксения. - Я давно хотела к себе в «Дом» пригласить тебя!
- В какой еще дом? - насторожился я.
- Да ты че! Моя архигламурная и супермодная передача! О прекрасном чувстве любви. Тончик, ну ты же поди видел, как на прошлой неделе Сэм украл у Бони тапочки и нюхал их в сортире, а за этим занятием его застала Настя, которой до этого в карман написал Май?

Я уверенно кивнул, смутно припоминая эту бредовую передачку, которую так любила Светлана до того как мы поженились.
- Тончик, так меня же все знают! Вау! - воскликнула Ксения. - Так вот, ты пойдешь ко мне в «Дом-2» строить любовь? А то у нас уже и сценарий припасен.
- Ну, я подумаю, - неохотно ответил я, а сам подумал, что если окажусь в том гадюшнике, то сразу стану Темных и перебью всех обитателей «Дома» наиболее болезненным способом.
- Решайся, Тончик! А то я уже контракт с твоим другом заключила. С этим вампиром… Как его? Совушкин, кажется.
- Саушкин, - поправил я ее. - Вот ведь засранец - сто баксов Мерлину дал и сразу ожил. Деньги, оказывается, всем нужны даже на шестом слое.
- Бабосы тебе обеспечены! - оживилась Ксения. - У нас в «Доме» уже и твои знакомые Игорь с Алисой любовь строят. На следующей неделе не пропусти передачу - Игорь будет домогаться до Ольги.
- Какой Ольги? - уточнил я, пораженный догадкой. - Той самой, которая с Гесером мутила. Но потом отшила его и согласно голосованию Гесер покинул передачу.
- Слушай, а когда вы свой дом достроите?
- Да никогда, - засмеялась Ксения. - Молдаване с таджиками дом строят, потом ломают. Потом опять строят. Так ты пойдешь к своему другу Сумочкину?
- Саушкину, - поправил я ее вновь и чуть не влетел в столб со злости крутанув руль слишком сильно.
- Это не важно, - отмахнулась пассажирка. - Вы будете гейской парочкой, которые познакомятся у нас на передаче. Вы якобы друг друга не знали и скрывали свои наклонности. Но вот увидели друг друга и сразу влюбились. Голубые Светлый маг и Темный вампир! Рейтинг просто зашкалит! - мечтательно произнесла Ксения.
- Чего??? - взревел я и на сей раз чуть не зарулил под колеса самосвала. - Я не голубой! У меня жена и дочь есть! Да и Костя тоже не из этих!
- Забей, Тончик, - спокойно сказала Ксения, ничуть не испугавшись вспышки моей ярости. - За бабосы ты каким угодно станешь. Мы вас еще и поженим. Мы не так давно заключили контракт с Братством Миллион и Корпорацией Ух-тык…
- Братство Талион и Корпорация Ю-тек! - вновь поправил я ее.
- Не важно! Так вот, теперь поток желающих построить любовь будет неиссякаем. И мы всех женить будем, по ящику это показывать. А за деньги ты каким угодно станешь, - напомнила мне пассажирка. - Так что хоть Гагая с Тамплиерсом сведем, хоть Палермо с Куклускьяненко…
- Ты Алермо и Лукьяненко не трожь, - с трудом сдерживая слезы истерики прохрипел я.

У меня появился соблазн ухнуть с моста или со всего маха влететь в грузовик. Лишь бы эта пытка кончилась! Мне тогда, глядишь, памятник поставят и почетный караул выставят. Но судьба опять помогла мне.

Улицу перегородила толпа Иных и я вжал тормоз в пол. Иные не мешкая окружили машину и я высунулся из окна, пытаясь разглядеть лица. Я узнал одно из воплощений Гладиатора, узнал Вайлена и еще нескольких. Кармело, с двумя мечами на перевес, вышиб ногой заднюю дверь машины, вытащил Ксению на дорогу и стукнул ей мечом по голове. Девушка сразу же отключилась. Тем временем Алекс поспешил спеленать ее в смирительную рубашку.
- Просим прощения за доставленное беспокойство, - сказало мне воплощение Гладиатора, внимательно наблюдая за работой товарищей. - Мы ее в Кунсткамерах держали, но она сумела прогрызть стекло и сбежать. По всему Питеру ее искали, а она оказывается в Москву сбежала.
- Ничего страшного, - облегченно вздохнул я. - Бывает. Только смотрите за ней теперь в оба. А то мало ли… Чуть до самоубийства не довела, зараза такая…

Иные закончили пеленать Ксению, взвалили ее на плечи и скрылись в Сумраке. Последним уходило воплощение Гладиатора:
- Ну, Антон, будешь в Питере - заходи в Кунсткамеры. Полюбуешься на нашу работу.
- Спасибо, но главный экспонат я уже и здесь посмотрел, - улыбнулся я и поехал дальше по своим делам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, прикольно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, серия с Собчак принимается, засчитано.

Теперь Итис, еще осталось про отверга какого-нибудь написать, потому что пока это еще модно.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, здорово =)

TamplierS, я как вас почитаю, собственный криатифф сходит на нет - бо куда уж мне =))
а насчет отвергов - было ж уже =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, шикарно!))) давай еще про Киркорова)))
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, просто не упустите момент, скоро про отвергов станет не модно писать.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, ну вот тогда, чисто из вредности и чувства противоречия, я напишу про отвергов
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну, здравствуй, Антон.
Сейчас эти слова не были для меня неожиданностью. Аномалии сумрака в районе вокзала остались позади, и я больше не дежурил возле него подолгу. В этот раз я встречал. Встречал двух самых главных в моей жизни женщин – жену и дочку.
- Папка! – радостно закричав, кинулась ко мне Надюшка, и я подхватил ее на руки.
Света с Надей только приехали поездом из Артека, где они отдыхали. Было уже лето, дни стояли жаркие, и даже в Москве все забыли про промозглую холодную погоду.
В Артеке сейчас сделали что-то вроде школы для только что инициированных иных в детском возрасте, и Надя должна была обучиться там некоторым премудростям. А Света отдыхала и восстанавливала силы, подпитываясь светлой детской энергией.
Она подошла, обняла нас с дочкой, и быстро чмокнула меня в губы. От нее и Нади пахло морем. Выглядели они замечательно загорелые, посвежевшие, отдохнувшие.
- Папка, смотри, у меня ожерелье какое из ракушек, красивое? – похвасталась Надя, показывая мне простенькие бусы на капроновой нитке.
- Очень красивое, сама делала?
Ожерелье было из таких маленьких закрученных ракушек, их еще долго трут с двух сторон о бетонные плиты пирса, и в результате получается этакий «скелетик» ракушки, который покрывают лаком, нанизывают на нитку и получаются отличные бусы для детей.
- Сама. Ох, и намучались мы с мамой их тереть, - Надюшка энергично закивала. – А еще вот смотри, я орешек в Артеке нашла, нас учили сумеречный нектар из них делать!
- Умница ты моя, молодец! Столько нового изучила, совсем большая стала, - улыбнулся я, опуская Надю на землю, - а теперь по местам, в машину, едем домой!
- Жаль тебя не было с нами, - вздохнула Света, - а ты совсем белый, все за бумагами сидишь?
- Ага, Гессер загрузил разбором архивов, уж не знаю зачем это ему понадобилось так срочно, да еще летом, а зимой всегда гонит на оперативную работу, - пожаловался я.
Подхватив сумки, мы направились к машине. Сегодня я был на служебном серебристом мерсе, и пока возился открывая багажник и укладывая в него вещи, к нам подошел молодой человек. Он видимо тоже только приехал, и выглядывал себе такси. Парень на вид был довольно симпатичным, такой должен нравится женщинам, и даже то, что голова у него гладко выбрита не портило, а наоборот даже усиливало приятное впечатление.
Заметив наши сборы, он весело улыбнулся и приветливо кивнул, как будто знал нас уже очень давно. Я мимо воли улыбнулся и кивнул ему в ответ.
Но Надюшке он по-видимому не понравился. Она обхватила меня за ногу и испуганно прижалась.
- Папа, это страшный дядя, я его боюсь, - протянула дочка.
- Ну, что ты… какой же он страшный? По-моему очень даже приятный молодой человек.
Надя спрятала лицо, уткнувшись в мою брючину, а я решил на всякий случай просканировать ауру незнакомца. Как и ожидал, ничего необычного в нем не было, простой человек, без малейшего намека на способности иного. Правда, он мог быть закрыт от сканирования, но мне не верилось, что случайный встречный вдруг оказался магом необычайной силы.
- Ты же уже совсем большая девочка, и тебе не следует бояться, - попытался урезонить я дочку. – Посмотри сама - и вовсе он никакой не страшный.
Услышав наш разговор, парень улыбнулся и подмигнул мне, потом присел на корточки и внимательно посмотрел на оторвавшуюся от меня и повернувшуюся к нему Надю.
- Дядя, а ты правда не страшный? – боязливо спросила дочка, рассматривая незнакомца.
- Я совсем не страшный, - улыбнулся парень, и подмигнул Надюшке, - только пообещай мне, что никогда не будешь ходить на Черный рынок! Это очень страшное место.
И парень шутливо погрозил пальцем Наде.
- Ой, - испуганно воскликнула Надя, - обещаю, никогда не буду туда ходить! Чесно-чесно!
«Вот странные молодые люди пошли» - подумалось мне, - «может он тоже только из Артека приехал, был там вожатым и рассказывал детишкам страшные сказки про черное-черное покрывало, про белую руку и гроб на колесиках?»
В этот момент подъехало свободное такси, и парень приветливо махнув нам рукой, пошел договариваться с водителем. Поехать с нами я решил ему не предлагать. Мало ли что. Вдруг он действительно страшный? Можете надо мной смеяться, но Надя не зря у нас в семье самая сильная волшебница, и ей доступно чувствовать на подсознательном уровне многое из того, что недоступно ни мне, ни Свете.
- Папка, а можно я с тобой, за рулем поеду? – тут же забыв про незнакомца, непосредственная как все дети, радостно закричала Надя. – Я помню как ты учил меня линии просматривать, это так интересно!
- Ох, непоседа, - улыбнулся я. – Ладно, садись ко мне на руки, поведешь машину.
Устроившись, мы неспешно поехали домой. Надюша увлеченно крутила руль, весьма неплохо справляясь с обязанностями водителя, я только нажимал на педали и переключал скорость, иногда выправляя особо резкие Надины повороты.
Глянув на дорогу в сумраке, я убедился, что дочка уже просматривает линии вероятностей, этой забаве я не так давно ее научил, и при этом не только просматривает, но еще и пытается их корректировать. «Вот ведь – Великая!» - подумалось мне. Вследствие этой коррекции наш путь упрямо отклонялся от того чтобы попасть непосредственно домой, а заканчивался у близлежащего недавно построенного «Макдональдса».
- Надя, - укоризненно проговорил я, - еда в «Макдональдсе» очень вредна для здоровья. Неужели ты хочешь травиться этой гадостью?
- Ну папка, - смущенно потупилась дочка, - ведь она такая вкусная… Давай хотя бы мягкого мороженного возьмем.
Погода была очень жаркая, поэтому на мороженное я быстро согласился, добавив что неплохо было бы еще взять пару бутылочек холодной минералки.
- Что у вас тут нового произошло, пока нас не было? – поинтересовалась Света.
- Новостей масса, - заверил я. – Взять, к примеру, хотя бы тот факт, что Дозоры теперь больше не актуальны. Сумраком и Инквизицией принято решение, что отныне не существует больше нападений, а есть только потасовки между Светом и Тьмой, кои всячески способствуют сохранению баланса. А следовательно, препятствовать им нельзя, чтобы этот баланс не нарушить.
- Так что мы, то есть дозорные, теперь остались не у дел. Гесер вот подумывает заняться операциями на валютной бирже, я сижу в офисе перебираю бумаги. А чтобы не терять форму, хожу теперь в фитнес-клуб «Зе-Бест» качаться.
И я с гордостью продемонстрировал Свете собственный округлившийся бицепс.
- Мы там с ребятами пьем протеиновые коктейли, проводим тренировочные спарринги, в уровнях помогает расти покруче чем коктейль Саушкина, - гордо похвастался я.
- Нда… - растеряно протянула Светлана, - совсем вы тут с ума посходили. Может это так жара на мозги давит?
- Почему это с ума? – обиделся я. – Очень здравое решение на мой взгляд. Потасовки способствуют поддержанию баланса. Нападений нет, - значит нет нарушений. А раз нет нарушений, то и дозорные не нужны, ибо – гармония.
Я победно посмотрел на жену. Она только недоуменно покрутила головой.
- Чему ты радуешься? Из Дозора уйдешь, а чем будешь заниматься?
- Учиться пойду… Я всегда хотел какую-нибудь настоящую профессию получить. Работать и людям пользу приносить. Теперь это будет возможно уже совсем скоро…
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, ах, здорово-то как =)

кажется, появилась новая твердая форма, нзывается "нуздравствуйантон" =)))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12947
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулезно! Особенно про Собчак ТруЪ!
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллани
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 281
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, супер! кто следующий?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы.

А действительно кто же следующий? Обидно будет, если никто не продолжит.

Я уже больше не буду писать на эту тему.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al Nahar



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обессудьте

Разглядев сквозь дождь фигуру клиента, я остановился и открыл дверь. Его лицо и плеер показались смутно знакомыми...

Честно говоря, я уже давно ждал чего-то подобного. Логика в Москве-Иной уже давным-давно обнулилась.

- Ну здравствуй, Антон - тяжело вздохнув, произнес я.
Он наклонился и ошарашенно посмотрел на меня.
- Ты...
- Да-да, я тоже Антон Городецкий. Садись давай, ты ведь такси заказывал?
Антон окинул машину подозрительным взглядом, но всё-таки сел.
- Куда едем?
- Да так пока... Покатаемся...
Некоторое время он молчал. На его лице отражалась внутренняя борьба - какой же вопрос задать раньше?
(Моя вечная проблема. Ну не умею я строить "морду кирпичом")
- Послушай... Антон... У вас все такси оформлены как машины скорой помощи?
- Это и есть машина скорой помощи.
- ?!
- Мы одалживаем машины у организаций. В этот раз ВМА разщедрилась.
- ?!!
- Семёна расспросишь! Я отказываюсь объяснять, что с нашим таксопарком, ещё раз.
- Семён тоже здесь? - не знаю уж почему, но Антон явно был удивлен этим фактом.
- Да, а ещё Гесер, ...
- А он-то что тут делает?
- Он? Все пытается сдать экзамен в Академии Света. Никак не может ответить на вопрос "Как правильно раскачать колдокуда".
- Это еще что за зверь такой?
- Ну... Это кто-то типа нас с тобой. А Завулон пытается узнать в Дневном Дозоре, почему туда закрыт набор. Ему отвечают "Отвали, нуб, не твоего ума дело!"
- Это маг Вне Категорий нуб?!
- Да у нас таких несколько десятков по Москве бегает. Думаешь, я от большого счастья в таксисты пошел?
Антон пришибленно оглянулся. Кажется, перспектива оказаться одним из "нескольких десятков ВК", да ещё (я всегда трезво оценивал ситуацию) "нубом" его не радовала.
- Ничего, Светлана и Надежда тоже...
- Они тоже здесь?! - на лице моего двойника отразилась сложная гамма эмоций. От жены он сюда сбежал, что ли?..
- Да, куда ж они денутся.
- Знаешь... поехали-ка на мою... то есть на нашу... дачу. Отдохнуть мне надо, осмыслить все.
Ей-богу, мне было жаль его разочаровывать. Да и вправду, дача-то моя собственная, самому жалко...
- Увы, на дачу нам проехать не удастся.
- Это еще почему?!
- Потому что все районы Москвы дальше десятка километров от Кремля закрыты. Про Подмосковье и остальной мир я и не говорю.
- То есть как - закрыты? Кем закрыты?
- Администрацией.
- Городской?!
- Нет, конечно. Игровой.
- Вот <данный текст не рекомендован к распространению цензорами НД и ДД>!
(Вообще-то я довольно меланхолический тип. Люблю там музыку послушать, файербольчиками мух пожечь. Но, как видно, и у моего терпения есть предел)
- Ты поосторожней. А то еще на Колыму за обсуждение Администрации пошлют...
И тут, как назло, прямо перед машиной возник... некто в противогазе, облаченный в истертый серый балахон. Я еле успел затормозить.
- Мультоводство/хороводство? Колыма/развоплощение? И побыстрее, у меня таких еще несколько тысяч!
- А это еще кто?!
- Тише! Это наш местный главный Инквизитор! - прошипел я двойнику на ухо.
- Этот... человек в противогазе... ваш главный Инквизитор?! - прошептал шокированный Антон.
- Да. И зовут его Дядя. Запомни: не дядя Вася и не дядя Петя, а просто Дядя.
- Не хотел бы я иметь дядю в противогазе.
Глава Трибунала явно был в плохом настроении.
- Это не противогаз. Это секретный артефакт из хранилищ Инквизиции. Итак, начинаем допрос...
- ?!
- Начинаем допрос иных Антон Городецкий, мг0 и Антoн Городецкий, мг0. Во-первых, как вам удалось зарегестрировать двух персонажей с одинаковыми никами?
- Они не одинаковые. У него "Антoн" через английскую "o" написано, - в разговоре с инквизитором главное быстро сориентироваться.
- Хорошо. Во-вторых, вы знакомы с положениями Великого Договора о мультоводстве и хороводстве?
- Нет. Я даже не знаю, о чем вы говорите! - это Антон зря сказал.
- Отлично, - Глава Трибунала повернулся ко мне, - к вам у меня вопросов больше нет. Таких извозчиков, как вы, на всю Москву-Иную всего десяток. А к вам (Инквизитор повернулся к моему двойнику) у меня последний вопрос. Скажите, вы верите в насильственное развоплощение?
- Конечно нет! - воскликнул Антон. И медленно растворился в воздухе...


Последний раз редактировалось: Al Nahar (Вс Июн 03, 2007 9:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как хорошо, что темку раскопали!

"Нуздавствуйантон" - это сильно. Аплодирую стоя всем аффтарм.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group