Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ну привет, Антон...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто продолжит?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-Ch



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1544
Откуда: из топ-20
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея рассказа замечательная... вот что бывает, когда люди начинают играть в Иных))
_________________
Я сделал это ради лулзов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно, да)
может, текстовую рпг на эту тему замутить?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Курьез



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм=)
Прошу не критиковать, недостатки и так налицо.Написано от души за двадцать минут и не ради чего-то там, а именно захотелось.Это не креатив, это посыл к проведению такой вот параллели...
Рыбак,я считаю, что ко всему надо относиться с юмором=)
Алекс,Собрат)
А что значило "Не Гесер"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naivesvetilnik



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 254
Откуда: Город
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Грустно это всё... Но как-бы небыло грустно, это так...
_________________
я навсегда останусь тином -
всегда 17, всегда война
и вечный дождь с двух сторон окна... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DoomMage



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 399
Откуда: ХСР, Украина
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обоим аффатарам - пешите исчо )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_scientist



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, эту темку бы развить... Встретились миры дозоров из книги и из игры и понеслось....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курьез, Что Гесер вел бы себя по-другому. Там был не он)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_scientist, развей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко у меня писалка плохая... А такая идейка прикольная :-)
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизненно.

ЗЫ. Прочитал весь фан-арт, на этом раскопки закончились.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Ну, кто продолжит?)

Вызов принимаю!

- Ну, привет, Антон…
Приятный женский голос, где я его уже слышал? Оглянувшись и увидев, кто со мной поздоровался, я от неожиданности чуть не проглотил сигарету, которую держал во рту.
- Алиска! Глазам своим не верю… Откуда? Ты же в сумрак ушла?
- Нет ничего невозможного, Антошка, ты то уж мог бы сам об этом догадаться, - хитро улыбнулась Алиса. Вот чертовка, она была все та же, чудо как хороша!
- Раньше не верил, теперь приходится, - только и смог выдавить я, лихорадочно соображая, как такое могло произойти, - но…?
Видимо невысказанный вопрос явно отразился в моих глазах, потому что Алиска тут же прояснила ситуацию.
- Дядя не фраер, а сердце мужское не камень, - многозначительно проговорила она, - не каждый устоит перед женскими слезами. Вот и меня по многочисленным просьбам сам Великий Инквизитор, Глава Тайной Канцелярии вернул из сумрака. И вот я здесь!
Алиска эффектно развела руками и сделала шутливый реверанс.
- Только не стой столбом! Фи, Антон, мог бы предложить даме присесть в машину, и подвезти до офиса ДД. Я ведь только приехала в Москву. Вижу, у вас тут многое поменялось…
- Да, да, конечно! – Торопливо проговорил я, распахиваю перед ней дверь своего служебного мерса цвета металлик, - присаживайся Алиса, конечно подвезу! Прости, я немного ошарашен твоим внезапным возвращением.
Нда… Кого я только не возил с вокзала в последнее время, может в таксисты податься? Там деньги хорошие платят. Буду колымить и зашибать нормально, на амули для Надюшки хоть денег хватит, а то она как стала по 5 слою гулять (Великая блин!) так у папы вся зарплата на безделушки с биржи уходит.
Озабоченный такими мыслями, я плюхнулся за руль, и завел машину. Мерс плавно заурчал, как будто хотел сказать: "я благородная машина, не то что тот запор на котором ты ездил до меня". "Ну-ну", - подумал я, - "блаародная машина, кому ты теперь нужна? У всех порталы да проездные, этих машин как грязи, на бирже месяц промаешься, продать никому не сможешь, тоже мне конь королевских кровей".
Криво ухмыльнувшись своим невеселым мыслям, я медленно тронул с места, и мы устремились в центр.
- Как вы тут поживаете, Антон? – пытаясь заглянуть мне в глаза, спросила Алиса, - чем дышите?
- Да что ж, живем… Нового много конечно, НЭС вот будет уже совсем-совсем скоро, - пошутил я, - профессии введут, ты кем теперь, в новой жизни будешь?
- А, я ведьма была, ведьмой и останусь, - отмахнулась моя прекрасная пассажирка, - главное, чтобы мужчины хорошие попадались.
Она подмигнула. Вдруг я почувствовал ее руку у себя на ноге.
- Ты знаешь, в сумраке не так уж весело, - вдруг с хрипотцей произнесла Алиса, - а насчет мужчин там вообще не очень. Как Светлана поживает? Все так же занята своими исследованиями, а мужу как всегда внимания не уделяет?
- Я сейчас в метро работаю, в группе специального патрулирования, так мне там ежедневно секса хватает от используемых в боях зубов и свитков.
- Вот как? Я думала раньше, что использование в боях зубов дракона прерогатива только основного состава Дозоров? – удивленно приподняла брови Алиса, - а свитки это что за новинка, не было раньше такого.
- Да, уж. Теперь зубы применяют все кроме дозорных. Были бы денежки на счете. Свитки тоже то еще изобретение. Любой новоинициированный нуб теперь может жахнуть тебя Фобосом и Деймосом, причем никаких навыков не надо!
- Хех, во дела! Я никогда и не сомневалась, что в извечной борьбе Света и Тьмы победят деньги. А значит - Тьма! Это хорошие новости. Я рада, что вернулась так вовремя. Кстати, а как сейчас с дуэлями? Светлые все так же развоплощаются после дуэлей как раньше?
- Нет, - медленно, с трудом протянул я, - дуэлей теперь вообще нет. Совсем. Манега опустела и встретишь на ней сейчас только разве ведуна спешащего на биржу за редким ингредиентом. А развоплощаются теперь не сами, теперь развоплощают.
Мы подкатили к офису ДД. Здесь как будто ничего не изменилось с тех самых пор, как Алиса уходила в сумрак.
- А Дозор то, все тот же! Хоть что-то не меняется. Не знаю только хорошо это или плохо в нынешних условиях.


Последний раз редактировалось: TamplierS (Чт Янв 18, 2007 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, а неплохо
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, про таксистов и амули понра)))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м... Интересно. Оказывается, ты тоже пишешь не плохо Моя очередь требовать новых рассказов!
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group