Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ну привет, Антон...
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курьез



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ну привет, Антон... Ответить с цитатой

-Ну привет, Антон...
"Совсем не изменился.Мой бывший учитель.Проклятый интриган!"
Дальше все как обычно.Рукопожатия, обмен любезностями, какие-то заезженные остроты...
Все это время он удивленно и , как мне показалось, ошарашенно оглядывался.
-Слушай, а Москва-то изменилась...Что здесь случилось, пока меня не было?
"Мда.Москва разукрашена почище, чем раковина в комнате отеля, в которой отдыхали пьяные фины..."
-Давайте прокатимся...Сами все увидите,- промямлил я, пряча глаза.
Плимут-фурия победно взревела и двинулась по безлюдному шоссе.
-Антон, что все это значит?Раньше здесь было не протолкнуться!Движение было просто бешеное.Где все машины?..
-Видите ли, очень мало иных могут позволить себе такую роскошь, как машина...
-Да черт с ними, Иными!Где все люди?!Я все время чувствую людскую энергию, но пусть мы врежемся во встречный ужастый запорожец, если я видел хоть одного человека!
-Осторожнее со словами, Гесер.Не хотелось бы измотов...Я без ЛФа сегодня.
-Без чего?
-Заклинание.Любимец фортуны.Теперь маги без него даже в туалет не ходят...-Я только хотел обсудить подробности применения "любимца" в быту , как плимут остановился.Взгляд на приборную доску- кончился бензин.
-Подождите минутку,- сказал я, доставая мобильник.Пара махинаций- и вот.Машина готова к дальнейшей эксплуатации.Полный бак всего-то за доллар...
-Как ты это сделал?- глаза Гесера полезли на лоб.-Новейшая магия?
-Можно и так сказать...Понимаете, теперь у нас в Москве все решают деньги.Как у людей, не так ли?-я криво усмехнулся.
-То есть как...Ты хочешь сказать...
-Да.В принципе теперь уровень особого значения не имеет.Теперь важнее свитки, артефакты, ну и прочая белиберда.Кто богаче, тот и правит.Капитализм.Ах, да!Теперь каждый дурак может стать Иным и поднять свой уровень до Великого за полгода- год.
-Фуаран снова в деле...-Это не было вопросом.
-Нет, изменилось...Изменилась, можно сказать, сама природа Иных.
Гесер замолчал...Мы молча ехали, погруженные в свои мысли и не обращали внимания на обгоняющих нас редких Мерседесов, Феррари, Ламборджини...Попалась даже одна старинная карета.
-Там, впереди, что-то есть.Вернее, кто-то.-В голосе Гесера зазвучали беспокойные нотки.Он оказался в чужом мире и с его правилами ему только предстоит свыкаться.
-Шакалы.Пара вампиров, ничего серьезного.
-С каких пор вампиры перестали представлять угрозу?
-Да вот...Давно уже.Сейчас вампиров не боятся даже оборотни.Вампир в наши дни- ходячий мешок с экспой.
-И что значит "шакалы"?!С каких пор в моем городе эта мразь так свободно гуляет по улицам?Куда смотрит Дозор?!
-Дозор следит...И отслеживает преступления.Правда, больше ради опыта, чем из энтузиазма...И ещё, не обижайтесь, но шакалов сейчас больше среди светлых...
-Ну, дела...-Гесер закурил.Странное дело, фигурки из дыма у него больше не получались...То ли сам он был в крайней степени рассеяности, то ли плохой ведун клепал сигары...-Расскажи об общественной жизни.
-Ха...Какая, к черту, общественная жизнь.Все только набивают себе уровни.Знаете...Складывается впечатление, что и Иным себя никто не считает...
-Антон.Ты так говоришь, как будто мы попали в какую-то РПГ...
-Так и есть.Дурацкую онлайн-игрушку.C идиотскими законами...
:?
___________________________________________
Я не прозаик, сразу говорю=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweeker



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 585
Откуда: из волчьей норы
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея)
оформлена правд средне но в общем понравилось)
_________________
После красно-жёлтых дней
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анталанандур



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть как она есть, бедный Гесер мну плакал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоубийца



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно))
Продолжай интересно)
_________________
Слава Богу Мы есть, и слава Богу Мы Казаки!(с)казак в раю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курьез, жесть И что ж я сам до такого не додумался. Гениально! Хотя текст кривоват
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stroyer



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1558

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересненько...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не... фигня
Курьез, курьез у тя не вышел
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Гесер.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12945
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень так... а то что отыгрыша нет - это плохо, я согласен...
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но согласитесь - провести параллель между книгой и игрой это гениально!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так прикольно :-)
Я б еще такое же про Завулона почитала
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну, привет, Антон... - Завулон широко улыбнулся и поправил галустук.
"Совсем не изменился... - подумал я. - Демон ада, блин... Нет, ну почему развозку Великих получили именно мне?.."
Все шло как обычно - благо, не первый раз. Рукопожатия, обмен любезностями, какие-то заезженные остроты...
Все это время Завулон удивленно и, как мне показалось, ошарашенно оглядывался.
Потом мы сели в мой шикарный... э-э-э... ушастый запорожец с серебряным откидным верхом, (я всегда был недобитым пролетарием), и поехали.
- Знаешь, Антон... - протянул Завулон на второй минуте поездки, - обычно, когда человек побывал в Москве, его спрашивают: "Как там город-то?" И он отвечает: "Стоит пока..." А Москва по-моему...
- Лежит. Вы совершенно правы.
- То есть как, лежит?
- А очень просто. Сервак упал и...
- Кто?
Я перегнулся шепнул ему на ушко, кто.
Завулон посмотрел на меня глазами - каждое со столовую тарелку - и надолго замолчал.
- А наблюдает за этим... Сервером... кто? - спрсил он через десять минут.
- Да Светлые наблюдают.
- Так я и думал, - ухмыльнулся Великий. - Кстати, меня настораживает отсутствие на улицах...
- Людей?
- И нормальных машин.
Действительно, за все время нам попалось лишь несколько навороченных иномарок, танк, БМД и вертолет.
- Так люди уже пару лет сидят по домам. Вы бы стали выходиьь на улицу, если бы все время что-то горело, взрывалось, перестраивалось, из вас сосали бы эмоции со скоростью турбопылесоса... Это еще не считая Линий Вероятности, из-за которых у людей пропадают вещи.
- То есть Тьма победила?
- В каком-то смысле... - задумался я.
- А с Дозорами что? С Дневным?
- Они все еще существуют. Но зачем - непонятно. Сумрак теперь наказывает за нарушение Договора сам.
- То есть... как это... Сам??
- Я тоже сначала удивлялся. А теперь ничего, приспособился... Езжу вон на бронированном серебряном запорожце... А то сумрак уже и не такому выучился. Лицензии из дома ворует... Впрочем, не суть. Мы приехали - здание Дневно го Дозора. Удачи в борьбе за пост его главы.
Я посмотрел на выражение лица Завулона и пояснил:
- Темных вне категории в городе минимум трое.
Потом высадил удивленного дальше некуда Завулона рядом со входом в высокое мрачное здание, и, разворачиваясь, выкрикнул:
- Гесер просил передать привет! Сказал, ему тоже тут не нравится, но он приспособится. Принимаете вызов?
Но ответа я уже не услышал. Зато успел увидеть, как донельзя мрачный Завулон, на ходу погружаясь в Сумрак, заходит в здание ДД.
Все... кажется, всех развез. С завтрашнего дня в Москве-Иной будет очень весело.
Но на улицу лучше не выходить.


Последний раз редактировалось: Алекс (Ср Ноя 22, 2006 3:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, спасибо, порадовало!
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас. И так сплошной негатиф. Начиная от тога что морда с трудой выскребла себе маленькую дырочку - посмотреть на форум. Заканчивая очередным вспоеском беспредела модераторов, чьи действия увы не обсуждают. Ещё Вы. Акыны. Майкл Муровцы. А что тут скажешь? Угу, бабло победит зло. И добро тоже. Но дело то не в этом даже... Вопбщем постая такие дела предупреждать нуно большими буквами.

Если настроение хорошее - попротится, если плохое - лучше вообще не читать.

Блин. :evil:

хотя может всё наоборот....


Последний раз редактировалось: Рыбак (Ср Ноя 22, 2006 2:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталанандур



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 40

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это еще не считая Линий Вероятности, из-за которых у людей пропадают вещи.


Цитата:
Сумрак теперь наказывает за нарушение Договора сам.

Убило, здорово написал, улыбнуло )))
_________________
Фирма веников не вяжет, а если и вяжет, то фирменные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group