Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Клиент. Beta.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEK_J



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 993

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
Также..... старый баг, еще был в старом клиенте..... в бою - список союзников виден замечательно, а список противников уползает черти куда.


Сорри за оффтоп, но такая же проблема при игре через файрфокс, при рзрешении 1024 х 768. И список смайлов западает за фоновую картинку :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihor Letov



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 52

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный учёный, умник, покажи хоть 1 прогу, которая намано голос распознает.
_________________
Я не мульт Ивила! Я его сосед!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умный учёный



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Со 2-го слоя
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, имейте уважение к студенту СПБГУ ФизФака.
спецпроги... знаю их много, но большинство народу даже их и не знает и не будет устанавливать. Насчёт меня- не люблю ими пользоваться, лучше скрипты написать на С++, работает хоть нормально, про Ассемблер я уж и то молчу, можно написать на нём по МатВероятностям калькулятор на Лучший ход в бою.
мобила... во 1ых я сказал в будущем, во 2ых только в Питере и в Москве и операторы максимум 2- Мегафон и Мтс, всё, больше не надо.
Молчи и учи МатЧасть, Физику, программирование.
P.S. Ассемблер рулит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умный учёный



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Со 2-го слоя
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный учёный писал(а):
Alermo,Зачёт.=)
К тебе Реальное Дело- написать допустим 2 клиента:
1)1ый тратит мало траффика, хотя имхо на него можно забить, т.к. они юзают Мозиллу Фаурфокс с плагином
2)2ой -сам по себе клиент весит много (звуки, может какие нибудь эффекты, может звуковое предупреждение, когда осталось 20сек до того, чтобы сделать ход) пускай 30Мб(примерно), потом если сдалаете новые звуки для локаций, то можно сделать кнопку-апдейт(загружает звуки и т.п.) Еще чтобы багов не было, а то в этом Бэта лог боя не пашет, есть некие баги. И чтобы как в плагине для Фаерфокса были кнопки на клавиатуре, задаваемые пользователем- спеллы, хождение по слоям, присоединиться к бою-это очень удобно.
Так же вдальнейшем возможно управление голосом через микрофон, чтобы руки были свободны, возможно сидишь в и-нете а справа от браузера у тебя маленькое окно - союзники, противники, твои хп, ну ты и с помощью голоса управляешь.
Лирическое отступление. В будущем договориться с операторами сотовой связи для того, чтобы дешево скачивать с Дозоры.ру 1010010...101, для того чтобы играть. ну допустим по GPRS или с мобильника по браузеру мобильника.
Всё, кончил.
P.S. будут вопробы Alermo, стучи 7-207-869

С уважением, Умный ученый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihor Letov



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 52

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный учёный, ну назовите хоть одну адекватную прогу для распознавания.
Чтоб процент мусора был меньше 40% хотяб.
Да, и доступную для скачивания - в лаборатории у меня и исходники скайнета есть.

Насчет матчасти. А физика какое отношение имеет к этому вопросу?
Не позорьтесь, рекомендуйте хоть теорию кодирования.

Да, и привет от РФФ ДНУ
_________________
Я не мульт Ивила! Я его сосед!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный учёный угу, рулит..... пишите плагин к клиенту, желательно чтоб он использовал встроенный в ХП распознователь/говоритель голосовой, и высылайте програмистам..... думаю ваш труд будет оплачен, если вы умудритесь вместить свой плагин - в обьем 0,1-1Мб....

Про калькулятор..... полазтье по ЖЖ Алермо.... он там вроде конкурс обьявлял - на лучший скрипт бота..... представьте что будет бот "Умный учёный" - самый зверский, самый умный.... которого все будут бояться, и считать за честь выиграть у него бой....

А предлагать в стиле "надо бы" - да кто угодно вам таких идей накидает сотню..... тут народ по полгода просят фотографии новых районов сделать.... или предложить фоны для 4 и 5 слоя - из 10к игроков - от силы трое что нибудь пришлют нужного качества....
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Умный учёный



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Со 2-го слоя
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihor Letov, теория кодирования... Дискретный логарифм+колебания радиопередатчика=коды в будущем.
А насчёт прог, они у меня в универе на компе стоят, а название, хоть убей не помню, т.к. ими почти не пользуюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умный учёный



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Со 2-го слоя
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, я бы написал, но времени нет и не хочу тратить на ерунду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31_Комбат



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 34

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе Tools - resource очень не хватает возможности просматривать и удалять эти самые ресурсы
Пример, из за низкой скорости у меня ( 128 ) прервалась закачка бэкграунда. И так и закешировалась. В результате заходя в локацию видел полузагруженный бэк.. Пришлось лезть через эксплорер.
А как бы было удобно, к примеру, правой кнопкой щёлк.. Увидел как называется этот бэкграунд и его путь, нашёл в Tools - resource, убедился, что он через окно предпросмотра и стёр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihor Letov



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 52

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный учёный, вот вспомниш, тогда и говори.
Дискретный логарифм и колебания радиопередатчика?
И как они помогут отлавливать ошибки передачи или уменьшать необходимую избыточность передаваемого кода?
Вы не переучились случаем?
_________________
Я не мульт Ивила! Я его сосед!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умный учёный



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Со 2-го слоя
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihor Letov, я про кодирование информации) про разведчиков. Сорри за оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абажур



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 234
Откуда: Украина, Харьков
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алермо!! Вот уже год, как я пытаю простых игроков по моей проблеме, но так и не могу добиться ответа. Спрошу у вас --- я играю через клиент, и у меня подтормаживает. Канал 256кБит. Хваленая всем Мозила грузиться у меня так, что из локи я выхожу секунд 40, а потом еще 40 секунд она дорисовываеться, хотя скорость инета позволять должна "летать". Что делать? Кстати, хорошо бы было выпустить какой нить адски здоровенный клиент, что бы раз скачал и потом уже ничего никогда не тормозит....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажур хм..... скорее всего фаерволы либо у вас на компе, либо корпоративного Isa.....
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihor Letov



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 52

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алремо, еще просьба - можно сделать, чтоб файл pдugins.js грузился и в бою и в офисе.
Совершенно понятно чего не грузится в бою, но всеравно, в ФФ ботов можно легко это заделать, так что смысла скрывать это и в клиенте нет.
_________________
Я не мульт Ивила! Я его сосед!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2013
Откуда: Страна невыученных уроков
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хм..... скорее всего фаерволы либо у вас на компе, либо корпоративного Isa.....

Да нее
через клиент всегда так было(
у меня при 3мб/c сек 10 первый раз из дома выхожу....
----
Вопрос про клиент бета*
- А почему в нём нету горячих клавишь?
и если их не планирует делать Администрация
то когда это сделает U-tools....
_________________
------
- Может они не придут?

- Придут!Хорошие игроки всегда приходят
- А это хорошие игроки,и очень опасные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group