Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вампирские Истории...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даня Вронский



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Вампирские Истории... Ответить с цитатой

Спите спокойно милые дамы
Сладкие прелести пряча в пижаме
Спите детишки , усните врачи
вышел из дому гулять по ночи

Эх хорошо же ночью гулять
тихо и сладко сопит №5
шёпотом на ухо ей прокричу
Поди ка сюда я крови хочу.

Она без опаски встаёт и идёт
Подходит ко мне и шею даёт
Тёплая милая сладкая кровь
струйками быстро в желудок ползёт.

Как хорошо если ты тут живёшь
Если вампир настолько хорош
Много приёмов поведует он
Как позаботиться чтоб сладок был сон.




Зов Часть1
" Во рту чувствуется привкус крови..трогаю языком зубы , всё на месте , тогда почему?"
Поднимаюсь с дивана ...Вот нифига себе вчера лёг спать в одежде и в обуви, но непонятно почему одежда такая рваная...
--Мда , видно вчера хорошо погуляли-говорю я вслух- Да уж вчера повеселились на славу -звучит приятный, женский голос .
Резко обернувшись спрашиваю --Ты кто?
Из спальни выходит красивая темноволосая леди в абсолютном ниглеже. Плавно , но вместе с тем очень стремительно подходит или точнее сказать подлетает ко мне и обнимает меня ...
-Не волнуйся , малыш, у тебя ещё всё впереди , ты был на высоте этой ночью, и в благодарность я подарила тебе силу .
она целует меня и стремительно собираеться
-Ты куда? -спрашиваю её,но она уже вылетает за дверь и мой вопрос повисает в попустевшей квартире...мда что то вчера произошло, но я никак не могу вспомнить.Надо умыться чистя зубы обнаруживаю то , что мои клыки увеличились в размерах и как будто пульсируют...хе ..забавно теперь я прямо как вампир Брэма Стокера ..хе хе ладно не впервый раз надираться до потери сознания ..странно одно голова не болит ..что это?..2 пятнышка на шеи хе...меня укусил вампир...ха ха ха (заливаюсь смехом от собственной шутки)...ладно вроде я в порядке пора и на работу ....тихо...вокруг крайне тихо, подхожу к окну и вижу , что внизу транспорт тянется медленно медленно люди как будто ползут и сизые облака повсюду, потеря красок ..."странно"бурчу себе под нос и развернувшись спотыкаюсь о лежащую подушку чуть не падая сажусь на диван....Феерверк звуков ворвался в мои уши, появились краски и как то стало легче дышать...мдя что то я устал за это утро видно хорошо отдохнул ночью...ладно пора и на работу идти....
......
ЗОВ Часть2
Странное чувство , ранее казавшейся интересной работа, вдруг обрыбела....смотрю на Ленку за соседним столом, всё утро смотрю и она смотрит на меня....
Лена пришла к нам в фирму около 2 месяцев назад , но за это время мы сдружились , она рассказывала о своей семье у неё муж и девочка дочка 3 лет ..живут они без проблем , у мужа собственный бизнес, и работать -то она пошла только из за желания чем-то заниматься...забавно кто работает от чего , а она фактически от скуки ....
Странно сегодня при всей скуки время идёт очень быстро , на наших офисных часах уже 17:30 и скоро рабочий день закончиться ...
--Лен а какие у тебя планы на вечер?-вдруг спрашиваю я ...
--Серёж , домой поеду наверное или к подруге , дочка с мужем сегодня уехали к дедушке с бабушкой в деревню, так что на пару дней я предоставлена сама себе ..она улыбнулась , но её глаза смотрящие на меня в упор не изменинились...в них было что-то преданное...что-то фанатичное , как -будто она была моей служанкой или рабыней...
Решаю проверить эту гиппотезу, --Лен ты сегодня идёшь со мной в бар, а потом ко мне домой вот все твои планы на сегодняшний день и ночь--говорю и какая то железная нотка звучит в моём голосе, что то холодное ,чужое дублирует мои слова прямо ей в голову , и я это как будто вижу ....чёрт , что же происходит....
--Конечно Серёж как скажешь так и будет , толко можно я позвоню подруге , что сегодня не приеду к ней ?
--Конечно звони ---отвечаю я ей, а сам понимаю, что она как безвольное животное идёт на мои приказы или просьбы , что впринципе пожелай я тут что угодно или прикажи ей , что угодно она с радостью бы выполнила эти установки....
Становиться приятно , значит у меня появилась возможность влиять на людей , возможность внушать им мои желания ...хм....

Зов Часть3
А Ленка, ничего в постели , в принципе как и её подруга , встаю накидывая халат и выхожу из спальни где домиком спят 2 симпатичные девушки ...хм как же так получилось так...она звонила подруге и сказала , что не приедет, потом мы пошли в бар, немного посидели , а вспомнил в меня не лезло спиртное ...странно обычно я не против хорошего вис каря....потом я потребовал позвонить подруги и дать мне трубку...потом блин подруга приехала ко мне домой в самый разгар...и ...он странно моментально подключилось после моей фразы...проходи,раздевайся,ложись ,здравствуй...всегда хотел сказать это девушки и чтоб она бесприкословно выполнила...почему так становиться нехорошо?...горит нутро и странно но похоже я голоден...дико голоден ,подхожу к холодильнику...ничего не хочу и тут память доносит до меня утренний привкус крови....и я понимаю что я хочу именно её ....нет ну этого не может быть , хватаюсь за ручку холодильника и сжимаю её с силой ...что это ручка плющиться в моих руках, нет этого не может быть ...беру со стола банку с рыбными консервами, сжимаю и...консервы выпрыгивают из банки а банка сминаться в гармошку....да уж что то странное....хм кровь,сила....я вампир ...смеюсь над этой мыслью какой же бред ..но нужно проверить ...подхожу к зеркалу....смотрю ...и вижу ванную ....стоп а как же я?
Ванная есть а меня нет ....беру нож делаю надрез на пальце....крови нет и раны нет хотя секунду назад она была , и главное что странно боли тоже нет....делаю глубокий надрез на руке и он затягивается так же как первый ....Чёрт я действительно вампир...... мда....и эта жажда крови , есть ещё кое что...шепчу из ванной Лене подойти ко мне , через несколько секунд она входит в ванную наклоняет голову и я теряю голову от этой прекрасной пульсирующей под кожей вены......


Зов Часть4
Мда что то странное произошло со мной в день моего становления...рассказывали , будто оперативники ДД приехавшие за мной обнаружили труп двух женщин и одного мага первого уровня ...хе ...кто же его так...естественно инквизиция не подумала на меня т.к. молодой вампир не может убить копейку...смешно от одной только мысли об этом...и только сейчас став настоящим матерым вампиром 4ого уровня я вспомнил все события той ночи навсегда изменивший мою жизнь....
....Я вцепился в Ленину шею и выпив её отправился в спальню у Лениной подруги ...я даже не был уверен как её зовут толи маша, толи наташа...но в тот момент это было совсем не важно я тихонечко убрал волосы с её шеи и вывернув её до хруста моментально опустошил этот кубок с прекрасной молодой кровью ....
Внезапно что то очень больно отбросило меня к стене , моя кожа пылала огнём, а кости хрустели так , что казалось они сейчас превратятся в песок не крупнее речного...я вскочил, и увидел тень ...потом я вошёл в сумрак ...тяжело ,но красиво....хе вот мой противник высокий красивый с пылающими руками и неприятным похоже испуганным выражением лица ну чтож попробуем , пока я жив я буду драться....
--Иди сюда красавчеГ-- мысленно сказал ему смеясь , что даже при таких событиях вспоминаться язык Падонкофф..."Иди сюда" -ласково продолжил я маня его пальцем..
И он пошёл в мою сторону безвольно и безропотно как марионетка...
Мои руки похолодели, они были ледяные и способны были забирать тепло у всего до чего дотронуться и вот он рядом со мной ...ну что человекчик потанцуем взяв его за руки я держал его пока его ноги не подкосились , но и тогда я продолжал держать его обмякшее тело, я держал его и держал пока не потерял сознание от потери сил и в этот момент ухода из реальности я почувствовал , что чтото просто разорвало стоящего передомной человека......
Да тогда меня долго мутузили по 3м контором долгое время мне в меняли его убийство, но ДД позаботился обо мне и я вышел на свободу... Теперь я вольный Вампир я уничтоживший 2-ого уровня мага в первый же день ощущения своей вампирской сущности ...и я тут......

(с) Man-of-war


Госпада!!! Прошу Вас оценить работу моего товарища ( http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=657200 ) с удовольствием выслушаем обьективную критику, и хоте ли бы вы видить продолжение или работу о другом классе..

С Ув. PR-менеджер Данила Вронский


Последний раз редактировалось: Даня Вронский (Пн Май 28, 2007 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче таГ, читать можно.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо очень даже ;)
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group