Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Единый информационный портал Дозоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nJleTb Шааба



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Казань-Москва
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley,помоему законы СМИ разрабатывались Советом магистров журналистики
Alermo,когда планируеться запустить портал,когда будет произведен отбор журналистов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закидаю Шапкой



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 198

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем закончилась старая эпоха... Печально) Пожелаем новому ресурсу удачи и делать что-то интересное - в чем честно сказать большие сомнения. При отсутствии реальной конкуренции, монстр будет выдавать новости официальным менторским тоном, вроде сколько людей сегодня выходили в игру, кто главный экспоруб, у кого сегодня день рождения). А в том что конкуренции ему не будет - это 100%.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihor Letov



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 52

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще в обмороки попадайте.
Нормально все будет.
Просто флудить в чате будет неэффективно.
_________________
Я не мульт Ивила! Я его сосед!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nJleTb Шааба



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Казань-Москва
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihor Letov, :я б упала в обморок,но не уверена что вы меня поймаете,упаду головой ударюсь и растеряю весь свой талант mrgreen:
з.ы.а я люблю флудить в чате))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор Тьмы
Мастер IT.


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 631
Откуда: U-Tech. Corp Здание IT Департамента
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закидаю Шапкой, это не конкурент, а мощная машина пиара. Просто надо смотреть дальше своего носа.
_________________
http://utech-online.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nJleTb Шааба, на эту тему новости на офиц.форуме Магистрата в течение недели ;)
хотелось бы получить ответы на мои вопросы, на стр.4
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закидаю Шапкой



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 198

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihor Letov,Пастор Тьмы,
Я вот смотрю растет достойная смена флудерам из ютека - дарт эвилу и гермесу) уймитесь уже) вы журналисты? вы чтото печатаете или пишете? тогда хоть не учите тех кто этим занимается и не говорите что и как нам делать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihor Letov



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 52

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закидаю Шапкой, это не журналистика, это вопросы менеджмента и организации работы.
ЕСли интересно - да, я пишу. Только не в виртуальных газетках за виртуальную копейку.
_________________
Я не мульт Ивила! Я его сосед!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно мощная машина пиара. Наша газета никогда не отличалась желанием взять анти-административный курс и часто нас даже обвиняли в наглом подхалимаже (что явно не соответствовало действительности). Вместе с этим у меня нет никакого желания писать для портала, где я физически не смогу быть против какого-либо из решений, возникни у меня такое желание. Как не крути - централизованный портал находится под контролем Администрации и новости будут подаваться в соответственном ключе.

Я не вижу в вводе портала ничего плохого. Да, интересной и острой журналистики станет намного меньше. На смену ей придет что-то другое. Скажу больше - информационное поле в том виде в котором оно развивалось последние 5 месяцев - вообще игре не нужно. "Пул" хороших и готовых пахать новостников в игре крайне мал...не думаю что даже треть сможет долго работать в условиях центр-портала, но наеюсь что на смену нам придет молодежь.

Первая эпоха журналистики очень скоро подойдет к концу. С интересом понаблюдаю за второй со стороны.

П.С. Уважаемый господин Летов - я искренне рад за вас если вы получаете достойную оплату настоящими деньгами за настоящую работу. Смею отметить, что игровая журналистика с виртуальными прибылями отличается от настоящей как небо от земли. Вы думаете что это лишь вопрос менеджмента и организации работы? Уверяю - вы заблуждаетесь, однако кто из нас окажется менее прав - покажет лишь время. Месяцев через 5 после запуска портала сравните общую посещаемость инфо-ресурсов с текущей. Если она не окажется ниже на четверть - с меня коньяк
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korren



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo

Два вопроса, что будет с газетой, которая откажется сотрудничать с эти порталом?
Будет ли наказыватся за флуд газеты, которые будут старым способом себя рекламировать?

 !  Крестная Мать Мафии:
позвольте я отвечу) 1. где вы видите что обязаны будете сотрудничать? 2. а правила менять никто не собирается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hardy4



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 56
Откуда: Альфа..
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, помогите! У меня портал не работает. По ссылке алермо открывается только заглавная страница, а остальные кнопки не работают Что делать ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор Тьмы
Мастер IT.


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 631
Откуда: U-Tech. Corp Здание IT Департамента
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закидаю Шапкой писал(а):
Ihor Letov,Пастор Тьмы,
Я вот смотрю растет достойная смена флудерам из ютека - дарт эвилу и гермесу) уймитесь уже) вы журналисты? вы чтото печатаете или пишете? тогда хоть не учите тех кто этим занимается и не говорите что и как нам делать)

По сравнению с Закидаю Шапкой, у меня масса недостатков:
1. Я не обманываю людей на Бирже.
2. Я не пытаюсь Ржаво-Желтые статейки выдавать за журналистику.
3. Я не придумаваю надуманных скандалов.
4. Я не опускаюсь до прямых оскрблений иного.
5. Я не опускаюсь до прямого оскорбления организации.

Но это всё не имеет к теме никакого отношения, ибо практически завершенный портал никто бросать не будет.
_________________
http://utech-online.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Закидаю Шапкой



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 198

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,
И что же придет на смену интересной и острой журналистики?) И то что кто-то в таких условиях будет развивать собственный портал - в это верится еще меньше, ибо даже сейчас 3-4 издания существует кто постоянно работает в сфере журналистики. А после этого никого не останется и сайт каждой орги будет в основном читаться только этой же оргой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эфиОПка



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 54
Откуда: приют для беженцев из Африки
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не полностью прочитала форум,и возможно кто то это уже писал.Ес ли нет то прпосто напомню слова кое кого:типа,у нас скоро будет много квестов(чуть ли не раз в неделю)!Скоро мы должны ввести профессии!это основное.а по мелочи:вампиры,оберег,новые локации.
Сорри за офтоп,но в других темах на это не смотрят,или не хотят смотреть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nJleTb Шааба



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Казань-Москва
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardy4, это была просто картинка,скрин
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group