Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Единый информационный портал Дозоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nJleTb Шааба, насколько я понимаю предлагается идея работать всем журналистам за бонус, а интерес организаций как бы в пиаре их газет повсеместно.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йос



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 96
Откуда: из ВМА
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФюрерКувалда,
на данный момент я вижу зачатки цензуры сверху ("больше и качественнее пишешь"), а не изнутри (если хотите, у меня такая мания)
ВМА пишет свой дайджест в режиме он-лайн, новости добавляются по мере поступления (ваш скрипт будет отоброжать эти изменения и выводить список из 28 заголовков?)
новости по всех новостных лентах на 80% одинаковые и они будут стабильно "перебивать" друг-друга (куча-мала своеобразная)
_________________
игрушечные новости
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФюрерКувалда, на всякий случай продублирую.

..IT специалистов, которые могут заранее подготовить RSS потоки, которые транслируют главную новость их ресурса (одну).

Хотя безусловно я может чего-то и не поняла.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihor Letov



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 52

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, вкупе с законом о рекламе в чате это будет просто песня. Ура творарищи.
Наконец перогрызы будут рубиться друг с ругом, а прогеры - друг с другом.
Нада Дарту передать =)

 !  Крестная Мать Мафии:
рады что понравилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФюрерКувалда
Мастер IT.


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 247

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, пока не понятно. Одна новость может быть анонсом остальных например, а может и содержать много мелких новостей.

На самом деле стоит подождать выхода этого монстра в свет - из описания Алермы не понятны всякие технические детали и ограничения.

Не думаю, что портал, делающийся для журналистов, будет их сильно ущемлять.
_________________
Хоткеи в Firefox
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йос



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 96
Откуда: из ВМА
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять таки, больше похоже на одну большую про"государственную" газету с целой кучей "независимых" журналистов
_________________
игрушечные новости
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nJleTb Шааба



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Казань-Москва
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley,а кто радеет исключительно за свою оргу?
кто будет главным редактором?по какому принципу его будут отбирать?

 !  Крестная Мать Мафии:
А главным редактором буду я, как считаете справлюсь?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihor Letov



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 52

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nJleTb Шааба, принциа - комъюнити в ЖЖ, только с привязкой к рофилю и иерархией юзеров.
Не более и не менее.

П.С за разумную плату сделаю rss транслятор новостей =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закидаю Шапкой



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 198

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ггг) приятно наблядать посты тех, кто не занимается журналистикой в Дозорах, ни сделал ни одной статьи но уже с серьезным видом рассуждает о проблемах журналистики и радуется непонятно чему)
Чтобы чтото написать в таком пространстве как Дозоры - нужно вложить много сил и времени. А после введния подобной цензуры и нечестной конкуренции - можно забыть про журналистику и читать только официальные новости основного портала, где не будет той динамики, скандальных новостей, вечно соперничающих между собой дайджестов/телетайпов, рекламы в локах - с которой многие заходят читать новости, интервью с известными людьми(ну акромя администрации и глав дозоров) и прочее.

 !  Alermo:
мы не цензуру вводим, а централизацию. Авторы и редакторы будут игроки, как и глав ред тоже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь раньше времени. Я же специально жирным шрифтом с желтым цветом выделил то, что мы понимаем возможную проблему, и она решаема.
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nJleTb Шааба



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Казань-Москва
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo,и как по вашему она решаема?
опять же повторюсь по какому принципу будут выбираться главреды и прочие работники централизованного портала?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йос



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 96
Откуда: из ВМА
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПыСы: забыл спросить: а выпускающий редактор это журналист? Или так, погулять вышел? Мне призы и плюшки не нужны, но, поверьте приятнее сделать интервью, написать юмористический рассказ или иное произведение в стиле "Дозоров" Лукьяненко, чем ежеденно писать дайджест, который является копирайторством...

 !  Alermo:
Выпускающий редактор (их может быть несколько для большей оперативности), это один из игроков, который плюс ко всем остальным талантам владеет здравым смыслом и русским языком.

Ну если приятнее - делайте интервью или рассказы, пожалуста. В чем проблема то?

Мы, например, вообще одной из рубрик планируем сделать новости реального мира, которые подаются с точки зрения Иных.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственое по чему ударит - так ето по "новостям" в формате дайджестов, телетайпов и перепечаток. Журналистика как таковая останется неторнутой. Аналитика, публицистика - вот на что нужно делать упор. Более того - думаю что и ниша дайджестов не исчезнет а просто немного перегрупируется. Не нужно забывать что эти обозрения читают не только ради того что-бы самому не заходить в 3-4 источника откуда они формируются а ради коментариев и менния издателя. Это никто отнять не может и качественная подача материала обеспечит продолжнение посещаемости. Другое дело что рейтинг посещаемости как таковой не оправдывает одной из взваленных на него функций - указаталь качества ресурса. Соответственно любые конкурсы (в том числе журналисткие) нужно будет привязаыват на более правильные параметры - например рейтинг журналистов и новостных потоков в новом инфо.портале
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Закидаю Шапкой



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 198

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно почему вы это делаете: те кто сейчас рекламят Дозоры - потом как они надоедят им, спокойно могут пойти в другую игру и на этом же сайте начать рекламить ту игру... Но зачем же вот так сразу все гробить? Можно же например ввести закон о журналистике, где прописать все эти моменты, типа что вот нельзя другие игры рекламить, ругать админов, материться и т.п.) Централизуют что-то тогда, когда у людей есть стимул работать именно в централизованной системе... Сейчас вот в ВМА например человек 7-8 работают над порталом и это тоже часть отыгрыша и игры в Дозоры. Бои достали, экономика убита, чтобы не уходить с концами из игры мы например журналистикой занимаемся) А что мы будем делать когда введут этого монстра?)

 !  Alermo:
все посылы и как следствие предположения не верны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group