Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Проза. "Очарование без очар."(Yulya-sexy-vampire)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4470

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Проза. "Очарование без очар."(Yulya-sexy-vampire) Ответить с цитатой

Автор: Yuliya-sexy-vampire ,вм4

- Yulya-sexy-vampire, именем Великого Договора вы считаетесь виновной и приговариваетесь к пожизненному лишению магии "Вампирское обаяние". Приговор обжалованию не подлежит. Заседание Трибунала Инквизиции закрыто.
- Инквизитор не лишен чувства юмора, - подумала я, - не лишить навсегда лицензий, не отправить в Сумрак, не развоплотить, а просто лишить очара...
Тут я поняла весь подвох: без обаяния я не смогу призвать к себе жертву, чтобы высосать из него кровь. О, Великий Сумрак! Будь у меня тысяча лицензий - толку нет от них - я стала безоружной...


Опять приснился мне этот кошмар. А ведь я думала, что уже забыла об этом случае, об этом обидном до слез случае моей жизни. Ведь по существу я была невиновной. В тот злополучный день я гуляла по парку и наслаждалась жизнью. Все было прекрасно, и я была счастлива: любящий муж некромант, прекрасная должность в престижной U-Tech Corporation, замечательные друзья-сослуживцы и самое главное - моя внутренняя свобода. И вдруг мое счастье было нарушено. Все рухнуло с того момента, как я увидела как за заросшими кустами маньяк насилует девочку. Все внутри перевернулось. Я успела только проверить ауру насильника - человек, правда, потенциальный Иной с угадывающими всплесками Светлой энергии, при инициации такой наверняка станет Светлым шакалом, но самое главное - еще человек, и я могу спокойно напасть. Что я и сделала без капельки сожаления, совершенно забыв, что у меня кончились лицензии на охоту. Но если бы даже помнила, то ничего это не меняло. Было противно пить кровь такого подонка - я просто своими когтями с двух сторон распорола ему сонные артерии и сразу же кинулась в сторону девочки. Поздно. Она была уже мертва. Я в приступе яростного безумия разрывала своими когтями насильника в клочья, когда за спиной появились двое подростков и один командным голосом крикнул:
- Стоять. Ночной Дозор! - и уже ехидно добавил: - Охотимся без лицензий?!
Его окрик вывел меня из ярости, и теперь уже я не могла сдержать слезы глядя на тельце девочки.
- Раньше надо было думать. Нечего нюни распускать - ты нарушила Договор, и будешь наказана. - с издевкой продолжал сопляк дозорный.
- Какой ты тупой, дозорный! Да и откуда тебе поумнеть, если у тебя еще молоко на губах не остыло?! Плевать хотела я на твои лицензии. Арестовывай, я не окажу сопротивления.

- Yulya-sexy-vampire, именем Великого Договора вы считаетесь виновной и приговариваетесь к пожизненному лишению магии "Вампирское обаяние". Приговор обжалованию не подлежит. Заседание Трибунала Инквизиции закрыто.
- Инквизитор не лишен чувства юмора, - подумала я, - не лишить навсегда лицензий, не отправить в Сумрак, не развоплотить, а просто лишить очара...
Тут я поняла весь подвох: без обаяния я не смогу призвать к себе жертву, чтобы высосать из него кровь. О, Великий Сумрак! Будь у меня тысяча лицензий – толку нет от них - я стала безоружной...
- Yulya, пошли домой и не переживай, все будет нормально,- мой муж прорывался через заседателей. - Все будет хорошо, самое главное мы вместе, и я тебя люблю.
Мне действительно стало легче на душе, но все же не могла понять, как можно мне дальше жить без своего обаяния.

...Вежливый стук в дверь кабинета оторвал меня от размышлений. Не дожидаясь приглашения, в кабинет вошел Инквизитор. После обмена дежурными фразами приветствия и усадив его на диван, я стала ждать от него объяснения причин визита ко мне. Инквизитор не стал тянуть резину и сразу выложил:
- Уважаемая Темная Yulya-sexy-vampire. Когда полгода назад вы были приговорены к пожизненному лишению магии "вампирское обаяние", мы в Инквизиции думали, что вы лишились главного своего оружия и теперь находитесь в плачевном положении. Однако, проверка показала, что вы не нарушаете Великий Договор, но живете припеваючи - планомерно расходуете лицензии и спокойно охотитесь на жертв. Я решил просто узнать все подробности на месте и поэтому я здесь.
- Ах вот в чем дело, Господин Инквизитор. - улыбаясь, я присела рядом с посетителем на диван. - Я вам все объясню, но позвольте сначала просто поговорить с вами о жизни - это мое условие признания. Кстати, на вас прекрасный стильный пиджак от Версаче, люблю я Версаче, и не только потому, что он инкуб, а потому, что его творения подчеркивают сексуальность...


- Yulya, я ваш, приказывайте, что ваша душа пожелает! - проговорил со стоном Инквизитор, находясь на коленях передо мной и не отпуская мои руки.
"Мда, хватило всего полчаса, хотя я думала, чтобы расколоть такой орешек мне нужно будет не меньше часа, полтора" - подумала я.
Тут Инквизитор, изменившись в лице, вскочил и, показывая пальцем в лицо, крикнул:
- Я все понял, мне все понятно! Вы, Yulya-sexy-vampire, пользовались амулетами. Как же я сразу не обнаружил на вас амулеты?
И тут же гневное выражение сменилось недоумением. Я поняла, что просканировав мою ауру и не найдя на мне никаких амулетов и артефактов, Инквизитор растерялся.
- Как, как вы все это проделали? В чем секрет? Именем Инквизиции требую объяснений!
Мне стало смешно. Давно я так не забавлялась.
- Господин Инквизитор! Ничего противоправного я не совершала. Секрет очень простой. После суда Инквизиции, мой муж обучил меня секретам немагического соблазнения, и теперь любой человечек, после непродолжительного общения со мной, добровольно согласен, чтобы я выпила у него кровь до последней капли. Просто надо посещать U-Sexy и применять все это на практике...

Сумрак, май 2007г.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой оригинальный способ пиара U-Sexy)))
А вообще, очень даже хорошо написано ;)
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воин Тьмы 86



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 121
Откуда: Столица Госсударства Российского
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, прикольно(слово то какое вспомнилЬ Ж)). тока надо было расписать бы побольше)))
_________________
http://reddevilss.clan.su/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4470

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воин Тьмы 86, автор - Yuliya-sexy-vampire, не путай
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наивно)
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celebrex



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 21
Откуда: U-Tech Corp.

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS писал(а):
наивно)


А мне понравилась эта наивность :roll:
_________________
Мы вправе лететь куда хотим, и быть такими, какими мы созданы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Воин Тьмы 86



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 121
Откуда: Столица Госсударства Российского
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, ааа))гыгыгы)) вот оно что)))
_________________
http://reddevilss.clan.su/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, спору нет, но чтоб инквизитор так быстро повелся... Все-таки абы кого не берут в инквизиторы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celebrex



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 21
Откуда: U-Tech Corp.

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile писал(а):
Забавно, спору нет, но чтоб инквизитор так быстро повелся... Все-таки абы кого не берут в инквизиторы...


Может все-таки U-Sexy рулит?
_________________
Мы вправе лететь куда хотим, и быть такими, какими мы созданы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо
_________________
Добро приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с) ЗЛО
Ложки нет. Кхтулу Фхтагн!
Медитирую полчиса
Никого нельзя щадить, нужно всегда только правду говорить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celebrex, рулит, воистину рулит))) ибо Ю-Тех вообще рулит Ж)
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может все-таки U-Sexy рулит?

хм... возможно... ну или у инквизитора давно никого не было... :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, ещё Лука писал, что у Инков нет времени ни на секс, ни вообще на личную жизнь))
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yuliya-sexy-vampire



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: U-Tech Corp.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile писал(а):
Забавно, спору нет, но чтоб инквизитор так быстро повелся... Все-таки абы кого не берут в инквизиторы...


Приведу цитату моего мужа Цела отписанную в U-Sexy:
Цитата:
Среднестатистический мужчина решает, нравиться ему внешность женщины или нет, за 7 коротких секунд. Поэтому он может влюбиться буквально с первого взгляда. И число самоубийств из-за несчастной любви среди мужчин в 3 раза больше, чем среди женщин.


Ссылка: http://utech-online.com/index.php?option=com_forum&Itemid=39&page=viewtopic&p=11275#11275

Здесь конечно мой литературный вымысел и хорошо, что я в своей фантазии не довела Инквизитора до самоубийства, вот смеху было бы, но зато я осталась бы без крови (хотя по сюжету я не пила кровь Инквизитора). И так же рассказ коротенький, потому что хотела донести до читателя саму мысль - что можно очаровывать без магии простыми человесческими приемами, и нужно это делать. Можно было конечно расписать, как происходил процесс очаровывания (после рабоы в U-Sexy я бы такое написала), но тогда рассказ превратился бы в клубничку, а идея могла уйти на второй план.
В любом случае, уважаемые оппоненты, ваши критические советы будут очень полезными, может я еще буду в настроении, что-нибудь написать и тогда учту все ваши замечания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group