Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нефрит: "Этого не было..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну что, пытаться делать сиквелы и продолжения или сразу пить яд?
пытаться
73%
 73%  [ 28 ]
пить яд
26%
 26%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, ну Кар.. Кар - это святое.. а Нефрит.. ну это же Нефрит!!

Цитата:
А я возьму и влюблюсь в Серру.


djahn, я пробовала, не понравилось :twisted:

Глад Всемогущий, сочувствую ж)

Зимний Маг, а давайте обойдемся без ахтунга?)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, поздно) уже влюбился Ж)))
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, Глад Всемогущий, тут я ставлю знак :крайзи: !!!!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



 !  Hexe1:
Свисти, если почистить надо ;-), а то может тебе все коменты дороги как память
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, так ты обрати внимание, что секретарша - вампирша.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехе, да всё ок ;) Люди поняли)

Так как сегодня из-за Алермо (да-да, во всём прошу винить исключительно его и реформу журналистики) настроение подпорчно и что-то не пишется, выйду на диалог с читателями ;)

Зим, он не ненавидит вампиров. Его просто бесит, что порой недочеловеки хотят большего, чем им отведено и охотятся без лицензии + это усугубляется причинами инициации.
А у Джесики думаю всё нормально и с лицензиями, и со всем остальным ;)

Про 6 слой он знает. Он не может не знать. Всему своё время ;)

Итис, на полном серьёзе: влюблённость в него - это моя болезнь.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O,

Мне жаль, что ты не рассказывал этого раньше.
- Почему?
- Я бы поняла, откуда у тебя ненависть к вампирам.

Или это журналистка неправильно выразилась просто?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Я бы поняла, откуда у тебя ненависть к вампирам.
- А, ты о том случае нашего знакомства. Ну так нынешняя нежить совсем потеряла совесть. Ни лицензий, ни ума. Если НД не в силах таких приструнить, будем стараться своими силами.

ударение ставить на "лицензий" ;) а слова и предположение Иллари бываю неверны в корне. Она не столько хорошо его знает ;)
_____________
заглядывая в будущее:

- Сестра его страдала от недостатка живой человеческой крови. Вот что меня в вампирах раздражает, Иллари, так это их желание жить, вернее не_жить, с комфортом. Не нравится предлагаемые нами условия - убей себя об осиновый кол, а не качай права. Тьфу ты. Ну да ладно.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Она не стала вырываться, а я не стал настаивать.
Медленно убрал ладонь.

- Конструктивный диалог или допрос в ДД? - предложил я.
- ДД больше не станет прикрывать тебя и твой Клуб.
- Запрещённые Бои?
- Инквизиция теперь. Знает. О них, - ей не хватало дыхания.
- Конечно знает. Инквизиторы нередко посещают нас.
Хоть это было и правдой, что-то нехорошее зашевелилось в глубине сознания. Сердце предательски участило биение.

Я рывком поднял её с пола.
- Светлая, я сейчас не шучу. Убъю ведь.
- Знаю.
Она не выдержала и зарыдала в голос. Просто стояла посереди комнаты и нелепо прикрывала глаза ладонями.
- Светлая!
Эта сцена тупой беспомощности вывела меня из себя. Ситуация была наиглупейшая. Сейчас расказываю и сам себе не верю. Ночь. Незнакомая Светлая с мосщным артефактом. Заявления о Инквизиции и ЗБ.
А девушка боялась смотреть на меня. И успокаиваться не желала. В сердцах плюнув на всё происходящее, я пошёл в бар за портвейном.

Налил два бокала, с силой усадил её на диван. Истерика, конечно, порядком раздражала, а методов борьбы с ней я не знал. Вернее, знал лишь один.
7 уровень воздействия, лёгкая успокаивающая реморализация. Канал совсем не закрыт, или то подобие защиты, что было выставлено, осталось мною не замечено.

"..будет. И как теперь? Больно, очень. Седрик не умрёт, я не умру. Не развоплотят. Выкрутится. А Седрик останется так. Убожество..."

Я высвободился из потока её мыслей, когда Светлая начала приходить в себя. Поднёс к её губам бокал, практически влил дозу портвейна.
- Давай диалог, Светлая. Нет у меня желания ДД вмешивать, - устало сказал я.
Проникновение в чужие мысли всегда действовало весьма негативно на моё настроение.
- Можешь говорить, или попытаешься убить меня ещё раз, волшебница 4 уровня?
- А я и не думала, что получится. Я умереть пришла.
- Много есть способов. И я не самый лучший из них.
Сарказм сарказмом, но разговор мне не нравился. Как знал.
- Я узнала у шефа адрес Европейского Бюро Инквизиции и послала туда всю информацию о вашем "Клубе", - последнее слово она произнесла с особой ненавистью. - Я думала, когда вы это узнаете, всё равно вычислите отправителя, так какой смысл мне оттягивать расплату?
Я молча смотрел на неё. Слов не хватало. Достал со стола мобильный. Набрал один номер из специальной папки.
- Ромир, это Нефрит.

С Инквизитором проблем не возникло. "Всё будет в лучшем виде, Неф". Не получат твоё послание, Светлая.

- Диана, если твои мысли не лгут, я ведь не совсем зло в чистом виде. Со мной и поговорить можно. Обычно через секретаря, но раз так, то можно и так.

И Диана вышла на диалог.
Она была сотрудницей Ночного Дозора около двух лет. Её молодой человек, маг 3-его уровня, имел весьма непростую судьбу. Была у него старшая сестра, оборотень. Тёмная. Так вышло (я не углублялся в подробности), что Седрик не смог её уберечь от неожиданной инициации. Вот так в одной семье появилось двое Иных.

Сестра его страдала от недостатка живой человеческой крови. Вот что меня в вампирах раздражает, Иллари, так это их желание жить, вернее не_жить, с комфортом. Не нравится предлагаемые нами условия - убей себя об осиновый кол, а не качай права. Тьфу ты. Ну да ладно.
Седрик должен был добывать лицензии для сестры. В НД все на него косились с подозрением, а в последнее время и вовсе стали обращать пристальное внимание. Спекулировать на работе больше не выходило. И тут некий доброжелатель сообщил ему о существовании "Боёв".

Да, мы выставляли и выставляем на кон не только амулеты, деньги и прочую мелочь, но и лицензии для вампиров и/или право на воздействия до 5-ого уровня для магов. Вот за этим он и пошёл в ЗБ за день до той ночи.

Сходил неудачно. Меня не было в тот день в Клубе, а Алекс не захотел рассказывать мне об инциденте.
Седрик дрался с оборотнем. Неудачная битва - и он лишился ноги. Бой прекратили, но лицензии такого уровня лечения в наличии не имелось. В НД обращаться нельзя, так как адекватной причины выдачи лицензии не нашлось. Порог возможного исцеления прошёл. Происшествие замяли, публика только "за". Что ещё тут можно сказать?

____________
- А теперь он лежит и не разговаривает со мной. Смотрит в одну точку, - Диана поджала под себя ноги и свернулась клубком. - Говорит, что не может так больше существовать, что не жизнь у него вовсе.
- Я не скажу, что мне жаль, потому что это было бы ложью. Испытывай я жалость, жить мне в монастыре, а не в центре иного Лондона. Как бы цинично это ни звучало, но могу ли я что-то сделать для тебя?
- Не надо мне от тебя ничего, - грустно сказала она. - Настанет и в твоей жизни момент, когда будешь стоять на пороге отчаяния. И моя жалкая попытка мести покажется тебе не столь глупой.
Весь день вчера провела в больнице с Седриком. Лежала с ним, гладила, успокаивала, ругала, даже ненавидела за такую непростительную глупость. Но больше я ненавидела человека, по чьей вине такие, как мой Седди, страдают. А сегодня все мои мысли были забиты только желанием отомстить.
- Да уж, - перебил я. - Силы в тебе мало, а так бы воронку мне поставила. Но до полуомборочного состояния всё же довела. Радуйся хоть этому, Светлая.
- Ты вынуждаешь Иных ломать себе жизнь!
- Но ведь не я толкаю их на бои. Выбор есть всегда, и наш Клуб - не исключние. Что большее зло - "Бои", где мы даём шанс получить желаемое или Дозоры, этот шанс отбирающие?
- Кто прав - государство, запрещающее наркотики, или дилеры, продающие их на чёрном рынке! - раздаражённо возразила она.
- Мне сложно задаваться общефилософскими вопросами в три часа ночи.
- Выпусти меня, Тёмный.
- Без проблем.
____
- Она ушла тогда. Я проводил до крыльца.
- Нефрит, ты же не такой жестокий. Я не верю.
Я смотрела на своего Великого, словно видела его впервые.
- В моих словах, в моих действия нет жестокости, - он дотронулся до моей руки. - Разве я жесток, говоря, что я тебе нравлюсь уже несколько лет и что ты хотела бы со мной переспать с трезвой головой? Я просто говорю правду, солнц.А то, что правда режет слух - ну это уже издержки твоей морали. Всеобщей морали нашего "идеального" общества.
Я одёрнула руку.
- И ты бросил девушку в беде? - холодно спросила я.
- Нет, я просто убил её парня.
Молчание. Я поняла, что уже полчаса испытываю простой человеческий страх. Знакомый человек стал чужим в считанные мгновения.
- Я просто его убил, - произнёс он и ушёл в себя.


Последний раз редактировалось: O_o Ser RA o_O (Ср Май 23, 2007 3:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karzeer



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 162
Откуда: Канцелярия Света

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше-с-с-с...мы хотим продолжение, моя прелес-с-с-сть...мы хотим слуш-ш-шать дальше про нехорош-ш-шего Неф-ф-фрита, да-с-с...
_________________
Не нарушай гармонии травы, кефира и папоротника..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А то, что правда режет слух - ну это уже издержки твоей морали. Всеобщей морали нашего "идеального" общества."
Только ради этого, стоило написать этот рассказ. Но в нем еще столько всего.....
Спасибо...
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока самая сильная глава =)
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серра, гут. но имхо не выделяй.
кому надо - сам выделит.
а так сбивает, да.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, Великолепно
_________________
Добро приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с) ЗЛО
Ложки нет. Кхтулу Фхтагн!
Медитирую полчиса
Никого нельзя щадить, нужно всегда только правду говорить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, согласна. Выделение лишнее. А в Серру всё равно влюблюсь
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group