Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нефрит: "Этого не было..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну что, пытаться делать сиквелы и продолжения или сразу пить яд?
пытаться
73%
 73%  [ 28 ]
пить яд
26%
 26%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опьять. ну где продолжение? =\

пока хорошо
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера 18.18 - 1 часть
сегодня 17.57 - 2 часть
_______________
завтра 18.00 - 3 часть.

алгоритм, однако
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, хочу. это. читать. дальше.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, супер Ждем-с продолжения..
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Написано Мастером.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д м и т р и й



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 223

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Изумительно написано.
С нетерпением жду продолжения.
_________________
http://panteist.livejournal.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karzeer



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 162
Откуда: Канцелярия Света

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*судорожно глотает валидол*
_________________
Не нарушай гармонии травы, кефира и папоротника..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, ну чтож у вас тоже есть свой стиль изложения. Вот и используйте его дальше если он вам нравится. Я вам и слова не скажу. Творите... творите. Вам это полезно, развивает между прочим. Может даже что-то умное скажете когда-нибудь (c) Vulpinar

Глава третья, в которой появляются первые намёки на эротику.

- Случилось это аккурат в год нашего знакомства. Примерно месяца за два до оного. Нестабильное было время и...
Знаешь ли ты что-нибудь о клубе "Запрещённые бои"?
- Нет, - честно ответила я.
- Это весьма и весьма забавное место. Только не для всех оно существует, а кому надо - сами знают.
Нефрит встал и подошёл к окну. Посмотрел на противоположную сторону. Затем усмехнулся.
- Как смешно. Сидят и смотрят мне в глаза. Не боятся. И правильно. Инквизиторы. Да.
Он повернулся ко мне лицом.
- Вот и я не боялся Закона, когда 4 года назад мы с Алексом Стоком открыли "Запрещённые бои". Идеальное изолированное место. Все аномалии внутри огороженного пространства благополучно оседали на 5 -ом слое.
- Аномалии?
- Иными словами, колебания Сумрака, вызываемые магическими воздействиями. Ничто не выходило за пределы территории "Боёв". Естественно, для поддержания такого места нужен был маг вне категорий, способный сделать отвод энергии ниже доступного многим 4-ого уровня. Как ты догадалась, этим магом стал я.
_______
- Не корысти ради, но во благо развлечений. Бойцовской клуб на грани допустимого. Постоянные бои любых сторон, тотализатор, магия без ограничений Договора. Ни прав, ни обязанностей, - ничего...

В тот день я сильно вымотался. Мы сидели с Алексом на кожаном диване и наблюдали за происходящим с вип-ложи.
- Ставлю на Тёмную двойку. Оборотень жжёт.
- За Дозорного. Светлый, год назад взял второй уровень, довольно перспективный. В НД в нём души не чают. Да и признаться, хорош в бою. 1000 на Светлого.
- По рукам.
Ставки и проигрыши, реванши, триумфы...Обычный день в клубе. Две сотни Иных, лишённых чувства меры, орали и вопили в предвкушении битвы двух двоек. Ставки сделаны, гонг. Искатели приключений ушли в Сумрак. По мере возможностей зрители двинулись за ними. Для совсем низких уровней на стенах располагались мониторы с картинкой до 4-ого слоя включительно.

Обычно я досматриваю такие бои - редкий маг победит боевого оборотня.

Но тогда мне стало совершенно плохо: весь шум начал отдаваться в голове, мелькающие то тут то там огни, вспышки света, полуголые танцовщицы стали сливаться в одно пёстое пятно. К горлу подступила тошнота.
- Нефрит?
Я вскочил с места и вылетел в коридор. Упал на колени, отдышался. Полегчало, но ненамного. Причитания Алекса за спиной начали раздражать. Да простит меня Сумрак и сам Алекс, но тогда я врезал ему прессом. Тёмного с силой вжало в стену. Второй уровень, его порог, не смог обеспечить должной защиты. Я не стал извиняться. Просто взял и ушёл.


Ночной Лондон встретил меня ледяным холодом. Территория клуба была удобно расположена возле Темзы и Тауэра, так что ночью из окна можно было наблюдать великолепную иллюминацию. Честно говоря, в тот день любоваться было довольно сложно - перед глазами всё плыло.

Я не заметил, как провалился в Сумрак. Так и дошёл на автопилоте до парковки, сел в машину, задумался. На портал я был не в состоянии, на вождение машины - тоже. Пришлось из двух зол выбирать меньшее. Я завёл двигатель.
Дома, сквозь призму первого слоя, начали своё мельтешение. Люблю быструю езду.


Через пару минут увидел очертания знакомых мест. Припарковал машину у стены, на гараж не хватило никаких моральных сил.


- Мистер Аллардайс? - голос дворецкого
- Да, - я механически обернулся.
- Весь день практически у ваших окон просидела Светлая. 3 уровень силы.
- Боже, - приступы мигрени не давали мне свободно мыслить. - Что хотела-то?
- На контакт не шла. Завидев меня, скрывалась через Сумрак. Мне следовало её задержать?
- Да пофиг, - не выдержал я. - Кофе мне в кабинет. Покрепче. И никакого лишнего шума.
- Да, сер.

Знаешь, Иллари, как невозможно приходить в этот дом. Пустой дом. Входить в комнату, зажигать свет, садиться на диван и проваливаться в нездоровый сон. А посереди ночи просыпаться от стука ветра в стекло, когда камин уже догорел (если я был в состоянии зажечь его с вечера).
Помнишь наши ночные беседы о смысле жизни, структуре Сумрака и прочем бреде? Так вот это я так скрывался от одиночества. Парадокс, да? Великий Тёмный маг боится темноты, как напоминания об отсутствии в нём способности любить.
Я не могу любить по определению. Даже не знаю значения этого слова. Я верю в игру гармонов на пару месяцев, я верю в физиологические потребности, но в любовь - нет. Нефрит - личность самодостаточная, как он думает. Днём. А по вечерам у него начинается ломка.

Сила , этот сладкий яд, даёт мне власть над поступками людей. Ночная жизнь Иных, клубы, дискотеки, взгляды, полные желания, недвусмысленные намёки и прочие радости жизни. Тогда я стал пользоваться всей этой прелестью, делить постель с незнакомыми красотками, скрашивать себе досуг и делать вид, что всё в порядке.
А потом и от этой показухи меня стало тошнить. И вот уже как 2 недели до того самого дня я вернулся к привычным вечерам в компании с деловыми отчётами.

- Ваш кофе.
- Поставь и уходи.
Дворецкий хотел что-то сказать, но передумал. Забрал поднос и удалился.
Скрипнула дверь, ведущая прямо из моих покоев в ванную. В проёме появилась голая Джесика Нординс, утопая в клубах густого пара.
- Усталый вид, ковбой.
"Вот, /.../", - подумал я. За лишнюю лицензию отца-инициатора продаст. Вампирша-секретарь, амбициозная молодая особа. Когда мне становилось особо скучно, я был не прочь устроить с ней весёлые ночные игры, но не сегодня.
- Иди нафиг, Джес, не до этого.
Поняв, что ни её мёртвое тело, ни изощрённые позы не заставят меня изменить решение, она поджала губки и вышла.
Я потянулся за кофе, но понял, что просто напросто отрубаюсь.
______
Проснулся от острой боли в области шеи.
Первая мысль - убъю Джесику.
Вторая мысль - это не укус.
Открыл глаза. Совершенно незнакомая девушка с вьющимися волосами вдавливала в мою шею что-то острое. Не нож, хотя это "что-то" его напоминало. Скорее артефакт, который причинял мне боль одним лишь прикосновением к коже.
Светлая.
- Я слушаю, Светлая.
- Я хочу, чтобы ты умер, - просто ответила она.
- Верю.
- Не получается, - беспомощно выдохнула она.
- Бывает, - я пожал плечами. - Может слезешь с меня, если тебя это не затруднит.
Девушка моргнула. Миг, и я прижал её к полу. Кинжал вспыхнул синим маревом и ожёг ей руку. Светлая закричала от боли. Я инстинктивно прикрыл её рот ладонью.
- Тихо, кричать мы не будем. Если, конечно, ты хочешь выйти отсюда через дверь, а не через 6-ой слой Сумрака.
Я почувствовал, как по моей ладони потекли её слёзы. Скорее тогда я испытал удивление, чем что-либо иное. Разжал хватку. Она не стала вырываться.

______
Рассказ Нефрита прервал шум на улице. Две машины никак не смогли разъехаться на узкой трассе и начали друг другу бибикать.
- И что? Что дальше, - нервно спросила я.
- Да ничего дальше, - устало бросил Тёмный, вернувшись на место.
- Нефрит...
- Что Нефрит? - его голос был полон раздражения. - Дальше был ад длинною в 4 недели. Хочешь окунуться в мой ад?
- Хочу.
Тишина.
Сам Сумрак замер в ожидании. Капли росы на стекле высохли от сжавшегося пространства. Синий мох на первом слое опадал со стен зольными комьями.
- Тогда слушай.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень романтичная глава. :roll:
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karzeer



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 162
Откуда: Канцелярия Света

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты блин..Ты..Ну, ты поняла)

Правильно, что рейтинг не поставила. Тут даже на PG-13 не потянуло бы) А может, это и к лучшему)

Зато теперь я понял значение слова "понуха" %)
_________________
Не нарушай гармонии травы, кефира и папоротника..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"понуха" будет. скоро(с)
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
появляются первые намёки на эротику.

шо то я даже не возбудился :?


остальное нормально пока
жду продолжения.
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, очень...
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, Нефрит ненавидел вампиров, а секретарша - вампирша. А с чего вообще ему плохо в ЗБ стало?)

Понравилось, жду продолжения, если тебя не затруднит)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

труЪ Ж)
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group