Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Баланс классов. Тест в Некрополисе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morder in Nacht



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 254

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
16. На 1м уровне в школу оборотничество добавлены спец умения для каждого из тотемов.

Интересно, какие? :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaterMASK



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 353
Откуда: беруться комары?
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morder in Nacht, мишкам - медвежья хватка, урон+сковывает.

Только вот... Хотелось бы узнать, от каких навыков\статов эти удары зависят
По голому телу Я выдал пока только -69, больше пока не видел... :roll:
 !  Маргошка:
без навыка. Эффективность будет тестироваться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaterMASK



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 353
Откуда: беруться комары?
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же хотелось бы узнать примерный урон каждого умения, и что он делает :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetocopy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 145

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skaterMASK наколдовал Медвежья хватка на Grand Daddy
→ защита отразила часть урона. здоровье -126 Удар зацепил предмет Зеркало Эрота. Удар зацепил предмет Роза. Удар зацепил предмет Зеркальце. Удар зацепил предмет Малый энергетический амулет (метросвет). состояние скован отбито защитой.

Зверькам не жирно?А еще в этом же бою сквозь 6 щитов:
skaterMASK наколдовал Медвежья хватка на Grand Daddy
→ защита выдержала атаку, но была ослаблена. здоровье -0 [скован] действие уменьшено защитой на 2 хода

На 2 хода сквозь 6 щитов чет слишком жирно.

 !  Маргошка:
Жирно? Это 3 од. Посчитайте что сделает тот же медведь за 3 од под яростью. Кроме того заклинание это "без навыка" а значит рандом. Эффективность в любом случае будет регулироваться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetocopy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 145

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zerro231,будет,заклинание "А рожа не треснет?"
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Маргошка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosu



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 810

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominicus наколдовал Прыжок смерти на skaterMASK
→ защита отразила часть урона. здоровье -172 [испуган] действие уменьшено защитой, концентрация -6 на 8 ходов
по-моему слишком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grand Daddy



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 609

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetocopy,
хочу добавить что на 126 было через 5 щитов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximera X



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм я тут смотрю на услилия разработчиков и дисскусию и у меня возникает вопрос ? а магам что добавят?если зверкам спец атаки? :?:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yahimbo



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял а где обещанные увеличенные крылья? все так же кастуется в некрополисе на 4 и 5. Почему вампиры самый слабый класс в игре? уменьшили оберег грите? на 1 щиток? тогда как ШЩ уменьшили на 3 щитка в среднем. Где ваще справедливость? Я бы ваще поставил вампирам школу из менталки. По книге вампиры никогда не били некромантией, все на менталке. Кому нужна левая атака некромантией, когда она ни черта не пробивает? мало логов выкладывали когда куча 1-ек вампов не могла убить 2-ку с оберегом? усиливаете зверей. Поставьте 1 на 1 зверя и вампа, кто победит понятно. мага и вампа, то же самое, инкуба и вампа опять тоже самое. Может ведуны будут как то сопротивляться но у них есть альтернативный способ добывать экспу. 2-ка ведун за 2 дня онлайна очень классный способ делать экспу. Мы выбирали вампиров за их нестандартность. Но почему все больше и больше они становтся мясом а не боевой силой? нам нужна конца чтоб ставить хоть какой то ПТ, но нам нужна и воспра чтоб наша левая некромантия била. Если уж вы так нас не любите дайте бесплатно стать другим классом. Тут же пойду стану или зверем, который ноет или ведуном, который тоже ноет. самый слабый класс в игре нероманты. Вампиры еще более слабый класс.

 !  Маргошка:
Успокойтесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximera X



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри но мне интересно это баг или нет очень быстрые перемещения на 3 слое сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaterMASK



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 353
Откуда: беруться комары?
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosu, -9 концы это жесть, конечно... но думаю в таком виде этот прыжок не дадут, у медвежьей хватки меньше намного сковывания)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пестицид



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 63
Откуда: ГВС

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет ШЩ мне кажется все же перебор.
На сколько я понимаю, сейчас есть 3 артефакта, которые "недолюбливают" разные классы иных. Если попробывать их примерно сравнить:
СО - макс, что я видел 8 щитов, при текущих цена себестоимость каста примерно 135р
ПД - макс, что я видел 7 щитов, при текущих ценах себестоимость каста примерно 200р
ШЩ - макс, что я видел 7 щитов, при текущих ценах себестоимость каста примерно 15р
ШЩ явно выбивается по цене, СО выбивается по кол-ву щитов.
Может быть имеет смысл выровнять их по силе щитов и по себестоимости каста? Если сделать себестоимость каста порядка 300-500р ситуация, мне кажется, будет устраивать обе стороны...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zanozaza



Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UomoGato наколдовал Оглушающий рык на zanozaza
→ [оглушен] действие уменьшено защитой на 1 ход больше не ускорен больше не ослеплен
новенький чит)
 !  Маргошка:
А у вампиров гипновзгляд с 3 уровня А тут такой великий чит ) Одному тотему дан ступор ) Надо же
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grand Daddy



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 609

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ментальное воздействие?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yahimbo



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 98

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргоша я спокоен, но все же дайте нам перейти в другой класс. Так играть невозможно. Это мазохизм. А не игра. Я до сих пор никого один на один убить не могу.
Вы не думаете почему это КММ стала волшебницей, а фанат и вовсе демультнулся.

 !  Маргошка:
Можете выссказать все в ЛС. И накопившееся и мысли по изменению . Если они есть. Только не надо оффтопить. Насчет того что зверь лучше вампира-рукопашника вопрос сомнительный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.
Страница 7 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group