Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Баланс классов. Тест в Некрополисе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некрозомби



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40. Вд/Вк стали меньше промахиваться при использовании артефакта. Особенно артефактами своего производства.

это как я понял касается только терн.перстня, плети, шкатулки и зуба? или это всех артов касается?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaDuke



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 425
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirilon,
1. да
2. да
3. нет, последний
4. наносит урон только последний сглаз, и все атаки энерго
Пример
100 хп, 300 энки
по тебе ударили 2 чумы
-20 на 20, -50
-17 на 15, -50
у тебя отняли 17 хп и 100 энки.
_________________
Не хочу быть куском экспы для магов.
Подымите ведовство с колен! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diablos



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 4

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про иссушение если кому интересно. У меня максимум было критом -8 через 6 щитов, -22 через 5, -96 через 4, -129 через 3.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оберег в игре сейчас +8 хороший, +7 средний, +6 относительно плохой, +9 пару раз видел...
в некро +6 средний каст, +7 редко, +5 если немного хуже среднего...
с учетом того что перекаст сферы никак не поможет то нормально, 6 ударов достаточной силы чтоб сбить до +3 лучше чем сейчас...
одному может и проблемно все еще будет пробивать но уж точно 2 2-ки не будут убивать 3-х копеек некров/вампов

так что все норм с оберегом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут ли менять формулы округления в расчетах ажиотажа/внимания?

эти состояния не кастуются на 3 хода, либо 2 либо 4 при воспр 13-20
+еще вроде говорили что будет максимум 7 ходов при 30 восп?
я с 20 ни разу не поставил больше чем 4 хода, хотя 7/30*20 ближе к 5 ходам чем к 4

ПС так же нет крыльев на +5, ЛФ на +5
ПС2 уж очень бы хотелось одиночное рассеивание на себя/союзника :|
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Чуме мне бы хотелось уточнить такую детальку.
То есть если в бою 2, 3 и более ведьмаков, и они применяют чуму, то эффект засчитывается только от того кто кастанул последним?
и как в таком случае насчитывается экспа? у нас насколько я помню она дается за нанесенный урон? то есть кастуют все, а экспу только 1 кушает?

При этом находясь допустим на 1.0 и перекинув все в инку и моду. я буду иметь 40 кумы.
Итого, применив на первом ходу пт на себя и чуму на оба ваших дома у меня есть свободных 4 од (вроде при быре 11) и чем я могу бить? кумы насколько мне помниться хватит только на тройные кинжалы. кроме этих заклов на модуле у нас только сон и ведьмовской взгляд.
На втором ходу бить чумой повторно смысла не имеет если легло хорошо (а то ведь если экспу будут за каждую чуму давать независимо от того какая прошла это еще потом и качем посчитают)

Тем кто предложит бить шкатулочками лес там >>>>>
при средней цене шкатулки сейчас 3700-3800, лотос стоит 3600, а там еще и роза 400 и сандал 600.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mondatr



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 41

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что из некрополиса. Проводился тест нового ослабленного серебрянного оберега.
Оберег встал на +6 и сбивал я его по три атаки в ход. Бил противника 5 ходов, пока не добил окончательно. И это при том, что оберег он не перекастывал и ПТ не ставил вообще.
У меня, как некроманта, ощущения мягко скажем не радостные.
_________________
Si vis pacem para bellum
(Хочешь мира - готовь парабеллум)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по БМ\ПШ

Урон от БМ в два раза примерно меньше чем от молнии,Конца 15 воспра 15 100 инки ,это норм?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Route66



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мя есть предложение!!!

1. введите, пожалуйста, все наработки в игру, а не в некро.. и будет все более ясно, а то в некро крайне мало игроков для теста!!!
2. сделайте на неделю(или более) халяву в перебросе навыков и статов
3. смысла нет в тесте игровых нововведений 50-ю человеками в некро
4. введите все в игру, сделайте скидки на релакс и будем все вместе тестить
5. мя, как пантерку не совсем устраивает тупая удача, предложение было о РАЗНООБРАЗИИ УДАРОВ, а удача - это не удар!!!!
6. потрите нафег все посты с нытьём и флудом.. хочетьсся почитать че и как и при каких статах работает...
7. почему не попробовать моё предложение по зверям?

надеюсь на понимание !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Алекс



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по медвежьей хватке:
целую гору дуэлей на ней, стала критовать, в среднем крит 100-110, но выпадает крайне редко. а так стабильно бьет на 40-60, но иногда бывают очень слабые удары в районе 15-20, что печально, поднимите нижнюю планку урона, все-таки первый уровень закла


Route66, если сырые изменения в игру вводить, то придется форум закрывать, иначе он утонет в стонах и плачах обиженных, ущемленных и просто нытиков.

з.ы. ведуны, хватит ныть, у вас ВК больше, чем у зверей в 2 раза, видно не так уж и мало за арты экспы дают
_________________
если меня спросят, то скажите, что я занят или просто "бога нет"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Разносчик гор пиццы



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 144

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.05.2007 г. 02:00
во время боя на манеге обнаружил такое:
Разносчик гор пиццы наколдовал на себя зеркальные подобия
критическое попадание. на 9 ходов
интересно как-то ))) состояния теперь критуют ? [/b]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrk2



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо администрации, что обратили внимание на класс прорицателей. C прорицанием очень тяжело играть не живучий маг получается. Очень большая просьба думаю, все прорицатели меня поддержат: сделайте, пожалуйста, применение внимания в быту хотя бы только на себя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кседдэн



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: Питер
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка спит,флуд идёт...

Пот теме:Нынешний СОна 6-7 щитков,да ещё приравненый к целевой защите СЛИШКОМ СИЛЁН! Если некрам не надут на 1м уровне инферно-точку,приравненную по параметрам к ПШ/БМ,то в бою потребуется,какминимум 5 игороков,что хоть как-то пробить защиту...
Неужели нас все так боятся,что создают непробиваемую защиту? :evil:

Не надо придумывать артолужу,просто уберите СО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarryCristmas писал(а):
и вообще, чем больше вы тут флудите тем меньше шанс что те кто это все меняет/балансирует действительно это все будет читать...
из последних 6 страниц тут 95% флуд, советую прекратить это или перенести в ЛС все разборке что круче, кто рулит и что некоторым классам остается сделать

щас тему просто закроют и все, никого кроме там ОП слушать не будут


Маргошка писал(а):
Советую прислушаться. Тема почищена.
Все сообщения не относящиеся непосредственно к результатам теста будут удаляться.
Все предложения пишите в Приемной Общественной Палаты. Дискутируйте там.

:!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron_Wolf



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заморочка_для_Темных, получается 170к экспы всего за 20к игровых рублей?....недорого, недорого.

А касательно чумы: учитывая специффику (посиделки в сумраке и удары в ноль по радуге) боев на 4м слое и 20демаги в ход вполне достаточно....но согласен, что в общем закл слабоват......возможно вместо минуса к энки сделать приемлемый разовый урон, не слишком сильный, но и пригодный для боя 1 на 1....ИМХО...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group