Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Баланс классов. Тест в Некрополисе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моритурчик



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 821
Откуда: уже Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валадорн, для МР - будет 8. Для одиночного - пока не думали.
KoliaK23, я ж написал - "2) если технически возможно - то можно будет рассмотреть ". Увеличение эффективности - навряд ли.
_________________
Кто есть такой как Тимка? Другого нет такого (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до поездки в крым обещали крылья до 8-10 а зделали до6 ВОПРОСнад ними еще думают или уже нет

 !  Маргошка:
Было ясно указано "В максимуме". Для вас поясняю. Есть такое понятие как максимальное значение стата. Сейчас оно для каждого из статов составляет 30. Так вот каст Крыльев 8-10 будет возможен в том случае когда у вас будет 30 восприятия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Алекс



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спец умения это конечно хорошо, но опять как и у всего звериного, очень низкая граница минимального урона. хотелось бы чтобы это учли при корректировке
_________________
если меня спросят, то скажите, что я занят или просто "бога нет"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 367

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гипновзгляд .... сори за малое кол-во теста.... но терпение не хватило ни у меня ни у дака))
тестил с 12 воспры в вампе ( блин сделал перекид из своего рукопашника ради вот етого .... )
тестили со сферой

сфера +2 5 кастов

2 раза отбито

1 раз на 1 ход

2 раза на 2 хода

дальше у него таких сфер не выпадало )) но 2 раза отбитых меня уже паразило


сфера +3 12 кастов

9 раз пробило из них 3 раза только на 2 хода всё остальное на 1 ход


3 раза отбито защитой .....

радуга +5 (2каста)
1 каст все 2 гипно отбиты защитой ... хе )))

остальные касты были по голому телу0)


в основном на 3 хода


за весь тест промахнулся 1 раз ...

ощущение что оно было нипонятно чем так и осталось... в общем надо ещё подусилить и перевести на 2-ой лвл )) я палагаю мое ИМХО ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
systems



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 619
Откуда: ДД
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати завис некрополис и выдает ошибку 404 :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cleverest,вы недопонимаете сути изменения универсалки? Для мага с 16 концентрации и для зверей НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Защиту они кастуют с ТОЙ ЖЕ эффективностью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mondatr



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 41

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажут ли разработчики исходя из каких соображений универсальная магия была все же оставлена на концентрации? Я понимаю, что перевод универсалки на конц+воспр уже невозможен, но мне хотелось бы понять почему было сделано именно так, как сделано.

 !  Маргошка:
Да. Оставлена на концентрации. Просто в зависимости от базовой концентрации и класса персонажа существуют коррекрирующие коэффициенты. На вопрос "почему?" вам ответили ниже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mondatr,
наверно из тех же что и обкаст на воспре а не на восп+конц 3 школы поддержки на восп компенсируются улучшением универсалки при большой конце

старое МР все еще висит на рефлексе в некро, увидеть/применить его нельзя а место забирает...
еще талеры закончились у народа там :? 50 хватает на 1-2 перекида :? хотим еще, только ЛВ и свитки можно отключить...

 !  Маргошка:
http://necropolis.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi Попробуйте очистить рефлекс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cleverest



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 720

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка писал(а):
Cleverest,вы недопонимаете сути изменения универсалки? Для мага с 16 концентрации и для зверей НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Защиту они кастуют с ТОЙ ЖЕ эффективностью

хорошо, но тем немение и колды, и куды, и звери радугу на 7 кастовать будут чаще, и никуда от этого не дется... в противовес этому можно противоставить лишь большее количесво апов, необходимых им для использования новой сеялки


Гулидар писал(а):
Сегодняшие изменения - позитив огромный! )

И все-таки хочется задать пару вопросов.
1. Можно узнать в цифрах некробурьку?
2. Как тут уже было замечено, БМ/ПШ - единственная потенциальная возможность убить зверя до того, как он не убьет тебя.
Планируется ли в противовес звередобавкам плюшки такого же размера некрам да кудам?)
3. Планировалось понижение значимости быстроты по отношению к конце/воспре(т.е. чтоб маги-мутанты ушли куда-нибудь далеко и надолго ;) )... Оно еще планируется? Если да, то будет ли попытка что-нибудь сделать в именно этот раз?

мне вот тоже интересно, особенно 3й пункт... результаты небольшого теста 16 воспры я уже писал :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живана



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, а можно я тебя за изменения 14 и 19 от всех суккубов поцелую? Нет времени протестить в Некрополисе, но хотя бы об этом подумали.
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йоу



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Зенитбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cleverest,
сказали ж тебе: для зверей плащ остался таким же. С какой стати он чаще +7 станет? Кстати, сейчас +7 у зверей в 15% случаев становится, хотя если послушать магов, то он у нас постоянно такой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MypoH



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Питерсбург
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая мыслишка, даже не исходя из того, что я вамп. Но почему бы в Мышке не сделать подободной фишки как и у зверей? Это же тоже зверь и куда более устрошающий чем волк...хотя наверное кто-то скажет, что эти мысли чисто из-за того что я играю вампиром, но если рассуждать по логике то это именно так.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахарог



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MypoH, еще надо попросить бм или пш, зеркала ну и чтоб кровавый туман действовал не тока на физ действия, но и на магические) да и про лф чуть не забыл) у вампира, намного больше возможностей, чем у пр/об.. они вообще на одном действии идут с 7ур к вк.. подумай об этом;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QXDead



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Н. Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живана,его уже даже инкубы за это целовали!)) Реально позитив! Класс инкубов/суккубов наконец равняется со всеми остальными классами и пресс слабеет!) Ура, товарищи! оффтоп наверно, но не судите строго эмоции!))
_________________
Хранитель разума и Повелитель сна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-X



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 354
Откуда: Тюмень
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алермо спасибо, теперь инкубам один позитив
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.
Страница 15 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group