Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Баланс классов. Тест в Некрополисе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волк

Ixnay наколдовал Воинственный вой на Барсик1
> здоровье -52 Удар зацепил предмет Ведьмачья метла. Удар зацепил предмет Рука мертвеца. концентрация -8, восприятие -8 на 13 ходов

Пантера

jmurka_02 наколдовала на себя Дитя ночи
→ удача +9 на 15 ходов

Тигр

Koyen наколдовал Прыжок смерти на Tweeker
→ защита отразила часть урона. здоровье -146 Удар зацепил предмет Сумеречный парфюм (STEELART). действие уменьшено защитой, концентрация -9 на 12 ходов

Медведь

skaterMASK наколдовал Медвежья хватка на Grand Daddy
→ защита отразила часть урона. здоровье -126 защита выдержала атаку, но была ослаблена. здоровье -0 [скован] действие уменьшено защитой на 2 хода

Лев

UomoGato наколдовал Оглушающий рык на zanozaza
> [оглушен] действие уменьшено защитой на 1 ход больше не ускорен больше не ослеплен
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tweeker



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 585
Откуда: из волчьей норы
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём дополнения пантерам ж)

 !  Маргошка:
Не сегодня уже
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не придираясь к конкретным числам (ибо они действительно подходят к категории слишком жирно) давайте обсуждать эффекты. Кому досталось вкусней, кому меньше? По первому впечатлению лучше всего эффект пантер ибо ЛФ это что-то дающее "перманентный эффект" и не зависящее от защиты противника и их количества.

Что думаете?
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,давайте обсуждать где-нибудь в теме про зверей?

Здесь дискуссии по этому поводу бессмысленны
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После таких изменений, особенно, касающихся, зверьков (тотемные заклинания), играть ваще не хочется, зная заранее, что тя усыпят и съедят, в бои ходить не захочется, получается, что класс магов и волшебниц, становится самым ущербным, по отношению к другим. Я недовольна такими изменениями, по мне пусть все остается так как есть. Не хочу, чтоб меня съедали за три фазы, а еще при этом и ступорнули.

И если зверьки все еще жалуются, то я никак не могу понять на что, сферу и ПТ им дали, клыки за 1 од - ни у кого больше нету магии за 1 од, а еще и эти изменения с усилениями и тотемными заклинаниями....... я крайне разочарована(((.

Я, как волшебница, могу сказать, что с такими изменениями, мне уже не хочется входить даж в игру, если только чисто пообщатся, а при нападении зверя - сразу сдаватся, а как же тогда расти?? как же тогда получать удовольствие от игры???

Я против таких изменений в Москве-иной.

 !  Маргошка:
Да бедные несчастные маги Колдокуд заплакал? Клыки и когти это не магия. Магия у них как и у всех за определенное количество ОД. У зверей ПТ с незапамятных времен. ПТ дали вампам. Вы сперва разберитесь в изменениях. Нет повода для паники.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARRIKA



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 128

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго, а есть статистика на сегодня выигрыш-проигрыш некр-зверь по тестам в некро? :evil:

 !  Маргошка:
Идите набивайте ее. Правда пока тотемные удары не настроены это бессмысленно. Впрочем как и ваши упаднические настроения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skaterMASK



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 353
Откуда: беруться комары?
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen, согласен по пантерам, но, думаю, в быту сделать все-таки стоит...

Тигры - убийцы кудесов\колдунов\зверей.

Львы - самый сбалансированный апдейт для зверушек из всех, ИМХО.

Волки - убийцы всех и вся, -9 к концентрации и -9 к восприятию... Just no comments :|

Мишки - владельцы Плети Черного Плюща за 3 ОД.

Ладно, я сейчас более-менее успокоился, это же все-таки не последний вариант. Надеюсь на благоразумие гейм-мейкеров, думаю, они смогут-таки привести умения в баланс ХОТЯ БЫ между собой... А затем, разумеется, и с другими классами игры.

 !  Маргошка:
Могу сказать 2 самых эффективных способа баланса. 1.Дать вам всем один эффект 2.Вообще ничего не давать. С учетом того что большинстов играющих до сих пор уверено в том что вы читеры то для них баланс классов сведется ко второму пункту
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь

1.Изменения еще НЕ все. Об этот неоднократно повторялось.

2. Изменения неокончательные

3. Это только тест

Успокойтесь пожалуйста. Есть разумные предложения - через Приемную ОП.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по крайней мере хруст с 16 концой не изменился особо.
А вот бурька начала немного радовать)
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ttMak



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что было взято за основу закла БМ/ПШ?

Ixnay наколдовал Воинственный вой на ttMak
→ защита отразила часть урона. здоровье -182 В коме. [ослеплен] действие уменьшено защитой, концентрация -7, восприятие -7 на 10 ходов

Тогда позвольте вернуться к точке для некров на 1 ур. старый тан*2 за 3 ОД.
 !  Маргошка:
Эффективность будет настраиваться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магам которым страшно играть стало - загляните в школу "Оборотничество" и сравните состав заклинаний в ней и в ваших трех-четырех школах.
Вампирам - тот же совет.

Никто не будет делать из зверей монстров. Эффекты и силу удара отткорректируют. А вот то что вы в принципе против - имейте совесть. Звери итак ограничены в своих способностях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оуч, зверюшек усили по самое небалуйсь. Стало как-то сразу грустно)

Пантерка с ЛФ, имхо, самое сильное, особенно с такими ццифрами)
 !  Маргошка:
Эффективность будет настраиваться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, да мы понимаем, что изменения не все Вот только лично меня как некроманта жутко пугает, что их уже 16 а запланировано было где то 20
И нам дали только по прежнему неуниверсальную универсалку (хотя и подправленную) 16 восприятия все равно похуже будут 16 концентрации. Это будет хоть как нибудь возмещено в дальнейшем? Просачивающие слухи о вводе в некромантию заклинания-заменителя молебна отдают таким идиотизмом, что становится очень грустно...

 !  Маргошка:
Универсалка не будет абсолютно одинаково эффективной для всех. Разница итак сведена к минимуму. На этот вопрос я уже отвечала. Про 16 из 20 пунктов Ну там часть друг друга замещающих если вы заметили - то есть нумерация не совсем та. Да и часть изменений которые были сделаны вне того знаменитого списка. Про заклинание-заменитель - слухи то некорректные. Просто меняют серый молебен. Это не новое заклинание и не стоит его рассматривать как нечто глобальное. Он просто станет универсальным.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективность будет урезаться в 2-3 раза наверняка. Никаких сомнений нет...так что и причин для паники особых нет ибо если удары будут нормально отбиваться защитой - все будет сбалансировано.

Теперь только вернуть некромантам интерес к игре и вообще неделя выйдет удачной
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominicus



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так привожу результаты тестов прыжка смерти(тигр):
тестилось на хрустале +6-7 и таком же плаще по отдельности.
маг был под лф, у меня стандартных 8 удачи.

37% ударов - промахи
разницы по снятию щитков не заметили и там и там идет принцип -1 удар один щиток. Воздействие физическое.

при ударе по 7 щиткам урона небыло вообще никода -3конц на 2-3 хода.
при ударе по 6 щиткам урона опять нет -4 конц на 3 хода
при ударе по 5 шиткам урон не превысил 50, - к конц -3-5.
при ударе по 4 щиткам урон достигал 108, при -4конц на 4 хода.

что инересно заклинание очень рандомное. и кажется урон и состояние испуган обратно пропорционально зависят друг от друга. То есть чем больше урон тем меньше испуг и наоборот. Максимальные значения что были при ударе по 1 врожденному щитку - 22 урона и -9 конц, 172 урона и -6 конц.
_________________
Homo sapiens non urinat in ventum
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.
Страница 9 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group