Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 15 мая 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда эти бестолковые создания от двоек убегать перестанут? и есть ли у них шёлк? а если есть то что с ними делать инкубам?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леодин
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 699

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я что то не понимаю... Щиток в человеке нарисовался. В вампире и мышке у меня их по 2 нарисовано, но работают они все как будто бы щиток один.
Или может меня ещё не нашли?

Пы.Сы. А щитки физики тоже пофиксят? Они у меня ваще не работают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасип за щиток!

Но не могу понять.... в бою я применила ШЩ, он лег на +5, то есть должно быть семь щитков.... но их почему то 6 :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Склифыч



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 291

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroft1,А вот про Нессумируется - это баг. Сегодня не смог пробить вампу ШЩ +4 - хотя 4 щитка всегда на 1 ход минимум идут. Значит должен суммироватся.
_________________
Бывших инкубов не бывает (с) Сана
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
великий историк



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже 2 щитка но мне дали сегодня по кумполу жезлом ерехона, и оглуш на 3 хода, раньше такого не было... тоесть так сильно не било...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimrr



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 251

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление что одолеть голема мага (со стенкой и т.п.) зверю стало очень маловероятно т.к. она на атаке легко сносит критуя пару раз по 100 и по 70-80, да еще и используя свитки типа разящей молнии. Лечится понятно бесполезно, уворачиватся бесполезно, убить раньше, учитывая что големы уже несколько дней как верткие очень - только если оч. повезет и то.. Остальные големы терпимо, но эти...
_________________
Злобный черный Саурон
Давит нас со всех сторон!
(с) Свиридов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroft1



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ms Bond, всё норм таг и должно быть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Craig75



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 119
Откуда: Владимир
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие вампиры, вы уж совсем припухли...вам 1 дали, дык еще и может мои 10 отдать???
Хватит вам одного плюс еще и ШЩ на +7...про ПТ вообще молчу....
Дайте мне от инферно щиток...да и побольше...мне хватит...Имейте совесть...
_________________
Ваша пленка заСвечена, сэр!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malkv
Малкв жжот! Малкв проекта.


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 2519
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема исчерпала себя, пошли опять флуд и нытьё, закрывайте уже...
_________________
Секс - не роскошь, а средство выживания!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Склифыч



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 291

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ms Bond, У вампов фактически 1 щиток, а показывается два. Про два это баг помоему.
З.ы. А вот в мыше вроде бы два.
Говорю ТОЛЬКО по опыту своих дуэлей с вампами (поверьте я их провёл немало, будучи 4кой)
Очень бы хотелось перед закрытием темы (ибо действительно много нытья началось) получить официальный ответ администрации по этому поводу. Сколько же у вампиров щитков в каждой форме.
_________________
Бывших инкубов не бывает (с) Сана
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто задала вопрос И хотела получить ответ
Craig75 что вы так нервничаете?)) ШЩ не на +7, а на +5 :!:

2+5=7
Или нет?))
Ну значит это у меня плохо с математикой)))
_________________
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
L__e__o,боты всегда били тем, от чего у тебя не стоит защита. Если у тебя стоит защита, они не бьют вообще.. логично впалне)


не знаю, какими боты были (долго не был в игре), но сейчас они мне кажутся туповатыми. стреляют из серебряных пуль, бьют терновым перстом (криты аж по -4), как-то странно всё это... будучи вм3 я проигрываю дуэль, в основном, только в одном случае: если не успеваю сбить зеркала первым ходом. а учитывая, что первый ход, это 5 распадов - как правило, они сбиваются...

не понравилась только одна вещь: несколько раз боты пропадали (в списке их нет, выбирая тан или распад - я не могу указать в кого бить, а они бьют по прежнему). сначала подумал, что бот в реал свалился - сходил, проверил - никого не нашёл. поднялся обратно - тоже никого. в конце концов отрегенился и сбежал. очутился при этом не в подвале, а уже на улице. так задумано?

объясните, плз., по щиток от ментала... он что, после фикса начал держать удар жезлом Ерихона? если нет, то абсолютно без разницы, фиксили его или не фиксили, имхо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelmor



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 51

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по идее есть разница, оглушат ли тебя на 4 хода или на 1. 1 ход можно и пережить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLdEn



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1169
Откуда: Belarus, USA
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб, кул
_________________
Вы уже не Темные и Светлые, вы красные и синие!(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelmor, слушай, а правда.... тогда, конечно, нытьё необоснованно...

просто я привык, что я на 2-3 хода огребаю стабильно. если сейчас будет на 1-2 хода - то это уже клёва.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group