Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Марафон.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина, заметив моё состояние, еле заметно морщится, подходит ко мне и берет мои руки в свои. В отличие от голоса, они теплые и мягкие. «Не отчаивайся, девочка», - говорит он, - «Может быть когда-нибудь…» Слегка сжав, отпускает. Руки бессильно падают на колени, и слезы наворачиваются на глаза. Так просто – дать мечту и тут же отобрать. Так просто – рассказать, что сказка может стать реальностью, и тут же показать, что мне не дано… Два желания возникают у меня – убить себя апстену и напиться до беспамятства.

Из ванной осторожно вылезает закутанный в полотенце обормот, берет одежду и тихонько уходит в комнату. Видимо, слышал всё. Видимо, понимает. Девушка вертит в руках чашку с остывшим кофе, мужчина разглядывает шерсть на полу. Я сижу, будто в трансе, мне настолько наплевать уже на всё происходящее, нет сил даже сказать им «Уходите». Понимают без слов, выходят в коридор, открывают дверь. Ждут пацана на пороге. Уходят молча, не выключая свет, трое Иных, как же я ненавижу их в этот момент…

Сползаю с подоконника. Нужно прибраться на кухне, вытереть лужу в ванной, вымыть чашку, пройтись по квартире и проверить, все ли в порядке. Галина Павловна не должна знать, что тут шарашилось столько посторонних людей в её отсутствие. На автомате совершаю все эти действия, выключаю везде свет, выхожу из квартиры, захлопываю дверь. Возвращаюсь к себе, прохожу в комнату и падаю на кровать. Вот и всё. Привет, мир Иных, и прощай. В горле скребёт и щипет в носу, до чего же обидно оказаться опять неудачницей. Мне безумно жалко себя, и от этого я расстраиваюсь ещё сильнее и ещё сильнее злюсь.

Вот зачем? Зачем нужно было рассказывать всё это мне? Не удалась инициация – ну так уйдите вы ради Сумрака. Провалили задание – так зачем добивать? Зачем говорить мне о моей долбанной уникальности, которая вышла не то что боком, а скорее раком?! Изо всей силы бью кулаком подушку, бью ещё раз, выбрасываю её с кровати. Хочется рыдать, выть, разнести всё вокруг к чёртовой матери. Тянусь за подушкой, чтоб ударить её ещё раз, падаю с кровати на пол, ударяюсь локтём, как же больно-то, мамочки… В глазах аж темнеет. Зажмуриваюсь, открываю их снова, и вижу, что мир вновь стал серым и холодным, а передо мной на корточках сидит тот самый Дозорный и улыбается. За его спиной стоят девушка и пацан, и тоже улыбаются. «И что тут такого радостного?!» - хочу крикнуть я, но осекаюсь. Сумрак. Сумрак вокруг нас, а мы - в нём.

«Здравствуй ещё раз, кудесница», - говорит мужчина.
«Привет тебе, целительница», - поднимает одну бровь девушка.
«Мявк!.. То есть здарова, прорицательница», - добавляет обормот.

И я вновь проваливаюсь в беспамятство. Всё-таки Сумрак забирает слишком много энергии у неопытных Иных. Но на этот раз – с улыбкой. Последнее, что я вижу – записку, валяющуюся под кроватью. «Инициация пройдет успешно», – написано в ней моей рукой. «Финиш», – думаю я, – «Марафон окончен». И вырубаюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Л_Ь_В_Е_Н_К_А



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально и здорово!)) Мне понравилось!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос ко всем обитателям Фан-Арта:

"Финиш" - очередное заблуждение персонажа или правда стоит закончить?
Как думаете? :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Karzeer



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 162
Откуда: Канцелярия Света

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, а это уже сама как решишь))) Это может быть отличным концом маленького рассказа, или отличным началом большого)
_________________
Не нарушай гармонии травы, кефира и папоротника..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... Попробуй что нить новое... Тяжело читать, да и много типа такого нам не нужно!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortal Combats, тяжело читать? Чиорт! *ушла пить йад*
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, это уж лучше тебе решить - будет продолжение или нет. Ты его видишь?
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, смутно. Да и по чесноку, надоело мне уже Марафон писать. Не хватает терпения на длинные тексты.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, я вот тоже подумал - как можно продолжить, чтоб было в тему и в том же стиле... В общем мне кажется лучше закончить Марафон и поздравить запыхавшегося победителя!
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, угу. Ток я всё равно ещё комментариев хочу... :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, тогда будут еще комменты)

Смотри историю: Сериал "Друзья" был культовым) И сейчас им предложили сняться в "Дрязья-2" за 2 млн евро за серию, а актеры отказались. Сказали,ч то не хотят портить то, что было во время вдохновения)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, замечательная штука) оч понравилось)
имхо, не продолжай.
мне кажется, оно должно остаться таким вот)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, вот это да. Не верю глазам своим - тебе понравилось Ща у меня начнётся ЗБ
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, нипонял.
а когда это мне не нравились хорошие весчи?)

нинада ЗБ, нам Серры хватает))))


и вообще, прошли те времен когда Итис терроризировала фанарт, да...)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, не прошли!) Они не прошлИ!) рвались - но мы их не пропустили;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group