Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Марафон.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, очень интересное начало, что же будет дальше? Жду продолжения.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, не путайте понятия. То есть я имею право написать так:

Алермо сказал мне пойдем дружище и я пошел с ним ответив конечно

Так? Ведь здесь авторская пунктуация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалите коммент плз

Последний раз редактировалось: djahn (Вт Май 08, 2007 8:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимний Маг, не путайте теплое с мягким, и передергивать не стоит. В прямой речи для передачи стиля разговора я считаю это приемлемым. Тот пример, который вы привели, некорректен.

Писать имеете право хоть на албансГам.

И не делайте так больше с моими текстами. Появляется желание откусить голову за надругательство. :twisted:


Последний раз редактировалось: djahn (Вт Май 08, 2007 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, продолжение обязательно будет. Как только появится время и силы. Все придумала, осталось только многа букав написать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрит на меня, улыбается, морщинки в уголках глаз сеточкой. Повисает молчание. Я тереблю пластырь на руке, думаю, что делать с котом. Галина Павловна спохватывается: «Может, чайку?» «Лучше кофе, - говорю я, - С корицей, гвоздикой и мускатным орехом». Она семенит на кухню. Звякает чашка о блюдце, урчит кофемолка, чиркает спичка, шуршат пакетики специй. На меня внезапно накатывает волна умиротворения и спокойствия. Разваливаюсь в кресле, прикрываю глаза. И рука уже не болит, и голову отпустило, и даже ясность мысли вернулась. По квартире плывет восхитительный запах кофе. Вся квартира плывет и мягко качается, и нет сил встать с кресла и пойти на кухню.

Кажется, я отключилась на некоторое время. А сколько сейчас времени, интересно? Ого! Вечер уже, почти стемнело, а я тут сплю. В чужой квартире, забыв про кота и про все на свете. Затекла шея. Встаю, потягиваюсь, очень чешется рука в том месте, где была царапина. Брр… Почему «была»? Меня же буквально пару часов назад со всей дури поцарапал немаленький испуганный кот! Что за чертовщина.
В квартире тихо. Горит настольная лампа, почти не чувствуется уже запах кофе. «Галина Павловна?» - зову я. Может, вышла куда-нибудь, не стала будить меня. Надо все-таки выпить кофе. В коридоре на полу еле заметная ниточка света – из-под приоткрытой двери. Заглядываю на всякий случай на лестничную клетку: может, соседка пошла вынести мусор. Но нет никого. И кот куда-то запропастился… Дверь все-таки надо закрыть.

А потом я застываю, и крик рвется из горла, но вместо крика получается сдавленный сип. Потому что на столе стоит стеклянная трехлитровая банка, но замаринованы в ней не огурцы и помидоры, а что-то кровавое, липкое, ужасное. И как в детстве, когда нет сил смотреть страшный фильм, но все равно смотришь и оторваться не можешь, я смотрю на эту банку. И чем больше смотрю, тем страшнее мне становится, потому что узнаю я эти морщинки в уголках глаз, глаз, расширенных от ужаса. Узнаю эти пальцы, недавно державшие мою руку и мазавшие ее зеленкой. И узнаю эти седые волосы, спутанные и выдранные кое-где клочками.
В банке на столе – кусочки моей соседки. Кажется, я сейчас умру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, страх то какой. Гагай пишет у нас детективы, а ты решила стяжать славу писательницы ужасов?
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, это всего лишь три кусочка. Дальше будет интереснее ;)
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я не умираю. Я цепляюсь рукой за дверной косяк и сползаю на пол. В глазах темнеет, сердце падает куда-то в желудок. Постепенно кухня перестает вращаться, и я даже вижу что-то. Неясные тени, красноватые и голубоватые всполохи и резкие движения. Почему все такое серое вокруг? И холодно, черт. Пытаюсь встать, но силы окончательно покидают меня, и я проваливаюсь в черноту.

В себя меня приводят голоса. Негромкие, они о чем-то спорят, один - железно-холодный, другой - огненно-горячий. Голоса обвиваются вокруг моего утомленного сознания, под их приглушенное звучание я даже начинаю дремать... Но тут вспоминаю, из-за чего я, собственно, валяюсь на полу, и резко вскакиваю на ноги. Обладательница огненно-горячего голоса вздрагивает и опрокидывает на себя чашку с кофе. А тот, кто говорил холодно-железным, спокойно оборачивается. "Кто вы такие?!" - спрашиваю я, - "Какого черта тут вообще происходит?!"

Мне страшно, непонятно и беспокойно. Я не понимаю, кто эти люди и что они делают в кухне соседки. Куда, опять же, делась эта ужасная банка? Почему они сидели рядом с моим бездыханным телом и ничего не делали? О чем спорили? Целая карусель вопросов. Только я открываю рот, чтобы задать их вслух, как мужчина внезапно приседает на корточки и достаёт из-под стола кота. Того самого, из-за которого, собственно, всё и началось. Кот как ни в чем ни бывало мурчит и щурится. "Это её кот," - говорит девушка. "Это не мой кот!" - протестую я, - "Он появился у меня в квартире только сегодня!"

И тут, видимо, кот решил добить меня танцем. Он спрыгивает с рук мужчины, издаёт жуткий вой и... Шерсть, клочками летящая на пол, хруст суставов, хлюпанье связок. Бесформенное месиво приобретает черты человеческой фигуры, кошачий вой переходит в стон. Я вижу, как на полу, на холодном линолеуме, лежит, скорчившись, пацан лет пятнадцати и хватает ртом воздух. Видимо, за сегодняшний день я окончательно потеряла способность удивляться, потому как молча показываю ему на дверь ванной и иду искать одежду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение пока не очень интригующе, я думал будет больше крови. :twisted: Но все равно, интересно, что будет дальше?
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжошно
_________________
Добро приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с) ЗЛО
Ложки нет. Кхтулу Фхтагн!
Медитирую полчиса
Никого нельзя щадить, нужно всегда только правду говорить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока пацан-оборотень моется, я все-таки решаю расспросить как следует парочку, сидящую на кухне. Мне категорически не нравится, что меня впутывают в какую-то чертовщину, в которой я даже разобраться не могу. К тому же, весь день я пребываю в непрекращающемся шоке, а нервные клетки не восстанавливаются. «С вас как минимум валерьянка!» - заявляю я, войдя на кухню, - «Или коньяк!» и смачно шмякаю стопкой одежды об табуретку. Мужчина хмыкает. «Коньяк предпочтительнее», - уточняю я, сажусь на подоконник и закуриваю. «Расскажет мне кто-нибудь вообще, что здесь происходит или нет?»

Девушка косится на мужчину, тот кивает. Тогда она поворачивается ко мне и начинает говорить. Оказывается, я еще могу воспринимать информацию, но вот на то, чтоб переварить это всё, видимо, уйдет немало времени… А вам бы понравилось, если бы после всего творящегося беспредела, вам, заядлому игроку в «Дозоры», еще бы и сообщили, что:

    у вас действительно есть дар прорицания
    Иные существуют на самом деле
    вас весь день провоцировали на инициацию
    но вы - уникум, который никак не желает инициироваться


«Аыыыыы…», - думаю я, «Ииииххааа!!», а девушка продолжает рассказывать про Иных, НД, ДД и т.д. В процессе повествования выясняется, что она – Тёмная, сотрудница ДД, младший Дозорный, ведьма четвертого уровня, а мужчина – Светлый, сотрудник НД, старший Дозорный, маг третьего уровня. Пацан, который переворачивается в кота, - оборотень 6ого уровня, стоящий на учете и законопослушный Иной. Невиданный случай объединения Дозорных… А все из-за того, что мне уже далеко не 5 лет, способности Иного проявляются давно, а вот инициироваться я никак не желаю. Галина Павловна спокойненько копается на даче в своих огурцах-помидорах, дверь мне открывал Дозорный под аурой, а кот от него ломанулся потому как с детства боится НДшников.

Банка с расчлененной Галиной Павловной – муляж, должна была подтолкнуть меня на инициацию. В конце-концов, я же провалилась в Сумрак! Но умудрилась выплыть оттуда человеком… Чёрт. Чёрт-чёрт-чёрт, это что же?.. Это значит, всё, что мне нравится, чем я практически живу, во что я боялась, но очень хотела поверить, по-настоящему существует? И я могла бы стать частью этого мира? Но я НЕ МОГУ?! Потому что, видите ли, не желаю инициироваться?!! Вы издеваетесь что ли?!!! Сейчас у меня будет истерика.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Л_Ь_В_Е_Н_К_А



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn писал(а):
а нервные клетки не восстанавливаются.


:roll: Восстанавливаются...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л_Ь_В_Е_Н_К_А, я знала, что кто-ньть придерётся. Это абсолютно неважное заблуждение данного конкретного персонажа. =)
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Л_Ь_В_Е_Н_К_А



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 69

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, я ни в коем случае не придиралась. Просто хорошо знаю биологию и мне это резануло по уху... :roll: Не хотела обидить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group