Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт второй от 25 апреля 2007. Големы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
your shadow



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 444

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaDuke, боты специально для кудесов :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетлый киллер



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 816
Откуда: Бобруйский сумрак
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достало то что они нападают со слоя выше, и то что не грузятся. Просьба сделать схему для ботов аля ЗБ. (по ситуации перед тем как лезть в драку с големом любой нормальный иной глянет, сможет ли он справиться)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alizion



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боты реально радуют. Но только вот раздражает что они сразу же под зеркалами. Даже переверты - стабильно 3 зеркала у них.
_________________
Жаба - существо двоякодушащее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетлый киллер писал(а):
достало то что они нападают со слоя выше, и то что не грузятся. Просьба сделать схему для ботов аля ЗБ. (по ситуации перед тем как лезть в драку с големом любой нормальный иной глянет, сможет ли он справиться)


Ваша задача очистить подземелья,а не набивать опыт :twisted:

Бейтесь)))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1167

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsoft, и долго нам еще дадут чистить подземелья?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбал Грозный



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 162

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти нытики уже у меня в печёнках сидят!!! Народ, ну никто же не заставляет вас ходить к ботам и драться с ними, зачем начинаете ныть, не можете драться с ними, идите в дуэли и потасовки на улицах!!! Я вот даже, когда проигрываю, не расстраиваюсь!!! :evil:
_________________
Взялся за гуж, не говори, что ингуш!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А_ц_ц_к_и_й



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 287
Откуда: г. Порту
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три боя подряд три голема стояли и не двигались.... Я их бью тсенками, они - ноль эмоций...
_________________
- Дорогой, где ты был?
- Писал креативы. (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сполох Сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 128
Откуда: Россия
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А_ц_ц_к_и_й, ну и опыта соответственно меньше
_________________
http://neordinarny.livejournal.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А_ц_ц_к_и_й



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 287
Откуда: г. Порту
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сполох Сумрака, в том-то и дело ,что нет)
_________________
- Дорогой, где ты был?
- Писал креативы. (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsoft писал(а):
Ваша задача очистить подземелья,а не набивать опыт :twisted:

Бейтесь)))))

Бу-га-га!
И ЭТО говорит бывший отверг-экспоруп, который получал экспу как нефик делать и теперь учит подростающее поколение. :twisted:
Убейсо. Без тибя разберёмся как-нить, ога. :twisted:
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HmTH



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всё устраивает кроме того что мне могу вещи иногда забиоать, говно могу забрать типа посоха обречённых с парой зарядов, а пыль или ещё что нить нормальное не могу... :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сполох Сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 128
Откуда: Россия
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 2 раза пыль попадалась, регены брал. Но в последнее время что-либо взять становиться весьма проблематично....
_________________
http://neordinarny.livejournal.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рожденный_в_Аду



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 5

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не жалуюсь на ботов. Я не жалуюсь что у них артов и свитков как у олигарха сортиров. Я даже не жалуюсь на их защиту, характеристики, хотя остальные о таком только мечтают. НО!!!! У меня 2 вопроса, и надеюсь что создатель ответит мне, или хотя бы посвещеннй. 1 вопрос: Каким образом переверт использует свиток в ЗВЕРИНОМ обличии??? Я уже молчу про арты... 2 вопрос: Каким образом и по чьему щучьему велению я читаю следущее: состояние очарован отбит защитой (зеркало эрота применил). Если кто мне скажет про щит буду громко сметься, потому что самое главное впереди: это был ПЕРВЫЙ ход, и мое действие было ПЕРВЫМ. Следовательно, щит он поставить не мог. ТАК ОТКУДА У ОБОРОТНЯ РОДНАЯ ЗАЩИТА ОТ ОЧАРА???? Я на самом деле оапять-таки не жалуюсь, но вы тогда сразу опишите коренные отличия голема от настоящего мага, вампа, переверта и т.д. Потому что тратить кровно заработанные на арты ,которые не работают смысла не вижу. И, кстати, не надо отвечать уже набившее оскомину "тогда не играйте с ботами". Дело не в моем желании а в вашей проделанной работе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожденный_в_Аду писал(а):
Я не жалуюсь на ботов. Я не жалуюсь что у них артов и свитков как у олигарха сортиров. Я даже не жалуюсь на их защиту, характеристики, хотя остальные о таком только мечтают. НО!!!! У меня 2 вопроса, и надеюсь что создатель ответит мне, или хотя бы посвещеннй. 1 вопрос: Каким образом переверт использует свиток в ЗВЕРИНОМ обличии??? Я уже молчу про арты... 2 вопрос: Каким образом и по чьему щучьему велению я читаю следущее: состояние очарован отбит защитой (зеркало эрота применил). Если кто мне скажет про щит буду громко сметься, потому что самое главное впереди: это был ПЕРВЫЙ ход, и мое действие было ПЕРВЫМ. Следовательно, щит он поставить не мог. ТАК ОТКУДА У ОБОРОТНЯ РОДНАЯ ЗАЩИТА ОТ ОЧАРА???? Я на самом деле оапять-таки не жалуюсь, но вы тогда сразу опишите коренные отличия голема от настоящего мага, вампа, переверта и т.д. Потому что тратить кровно заработанные на арты ,которые не работают смысла не вижу. И, кстати, не надо отвечать уже набившее оскомину "тогда не играйте с ботами". Дело не в моем желании а в вашей проделанной работе.



ШЩ юзаиццо до боя и атбиваит эрот )) и кристалла вроде хватаит для этого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетлый киллер



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 816
Откуда: Бобруйский сумрак
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ботам дать ограниченное кол-во артов и возможность их снимать??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.
Страница 25 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group