Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 10 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SERGIUS 2006



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алермо, 3-ий пункт полностью не логичен, в соотношении учитывается только количественный состав участников , а качественный нет. Выходит если в бою куча низких левелов пинает хайлевел , то экспы они практически не получат, а это не справедливо.Так же можно просмотреть эту нелогичность на другом примере: если 1-ий и 2-ой слой полностью занят Светом, а 3-ий и 4-ый Тьмой , то выходит , если я зайдя с 4-ого слоя и допустим победив всех, практически не получу опыта из за этого тупого соотношения.

Такими методами баланс не восстановить, проект только будет терять своих активных игроков, а не привлекать новых.

З.Ы. Какой смысл в игре, если не удастся нормально качаться. ВК уже прокачались, так дайте же другим поиграть. Не вина Света в том, что Тьма ушла с улиц Москвы-Иной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Символ



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойти чтоли погулять пока тут эксперементируют, кажется для эксперементов некрополис существует.
ВВедите в некрополисе опыт за ботов, 6 левел не пройду никак
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGIUS 2006 писал(а):
Алермо, 3-ий пункт полностью не логичен, в соотношении учитывается только количественный состав участников , а качественный нет.


Прочитайте внимательно. Учитывается КАЧЕСТВЕННЫЙ состав.


Последний раз редактировалось: Alermo (Вт Апр 10, 2007 5:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГитаристКЗ



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 727
Откуда: вы взяли, что Я человек?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно позитив!
Либо фан от выигрыша, либо экспа от проигрыша

ЗЫ: теперь у экспорубов поражений будет больше чем побед

Вопросы: когда появятся города? когда пофиксят вампов? когда заработают профы? когда будет всеобщий обнул
_________________
Мой внутренний мир настолько огромен, что Я давно в нем заблудился... (с) Гит Малкавиан ,вм2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARRIKA



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 128

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноюд тока те кто от дозоров ждет только экспы... и кто довел игру (баланс и темных) вот до такого состояния... экспа то в ЭТОЙ игре вторична!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorianWhite



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бой 14 светлых на 10 тёмных
за тёмных двойки и копейка, за свет только двойки
за выйгрышь самое большее ,что получил свет 1400 опыта...да здраствуют дуэли, или просто прощай игра?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калигулла



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 303

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пункт 4 - позитиф однозначный давно за это ратовал
пункт 3 - теоретически плюс - проверим на практике

ГитаристКЗ писал(а):

ЗЫ: теперь у экспорубов поражений будет больше чем побед


Ну да и тьму а5 бьудут обвинять в экспарупстве)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varidor



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 пункт определенно позитивный, по крайней мере в теории. Наконец-то светлые будут смотреть в какой бой лезут и думать зачем они это вообще делают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хотел написать респект, но пока писал поучаствовал в бою) 2-ка темный напал на 2 ку светлую...я зашел в защиту получил 100 опыта(( при том что убил 2-ку я ) на мой взгляд нужно лучше продумать именно такие бои...все таки за защиту надбавить опыта нужно) именно в таких случаях, когда шокал может здорова попортить здоровье из за того что напал с верхнего слоя.))) А так в принцепи все нормально) мне не нравятся бои 30 - 5, возможно что их станет меньше) и баланс поправится...
И еще...хотелось бы знать учитывается в конечном итоге те иные которые 1. ничего не делали за бой (например нет им обрубило) 2. те, кто только вредил или по крайней мере ничего не делал для союзников
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halbien Xoto



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 2156
Откуда: Ухта
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-й пунк однозначно позитив!

По пункту 4-е ещё необходимо опытным путём проверить, но первоначальный эксперимент был на +5.
_________________
^(|),..,(|)^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грэгори



Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1121

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качественный состав - ....
любой ВК убьет ведуна ВК в полпинка.

Насчет биржи. Нужно открыть торговлю талерами за игровые. это приведет к более цивилизованным торговым отношениям и не придется людям,которые хотят взять талеры за игровые,ломать сложившийся биржевой курс. В игре и так хватает лихорадочных изменений цен....
а для инвестиций - очень важна стабильность. Которой в дозорах просто пока нету. Вот и не инвестируют...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGIUS 2006



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно , теперь Свету нечего делать на улице, до тех пор пока там не появится Тьма.

З.Ы.Баланс штука сложная, но восстанавливать его надо не урезанием экспы из за соотношения в бою, а привлечением Тьмы на улицы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГитаристКЗ



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 727
Откуда: вы взяли, что Я человек?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGIUS 2006, теперь Тьма сама придет.

Алермо, вопрос, результат считается в конце боя? например такая ситуация: 5-2 лвл примерно одинаковое кол-во почти выносят противников, но тут за одну из сторон входит подрят несколько 1 и ВК, это изменит начисление опыта?
_________________
Мой внутренний мир настолько огромен, что Я давно в нем заблудился... (с) Гит Малкавиан ,вм2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neuter



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провёл первый бой.
Жду дополнительных изменений, пока в бой идти без толку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йоу



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 273
Откуда: Санкт-Зенитбург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость целиком прочитал, про пригороды и деление районов на группы - однозначно порадовало. Насчет экспы тоже в целом порадовало, хотя тут всё же тестить надо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group