Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 10 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zerro231



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 652

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший апдейт, положит конец бесчинствам на улицах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keepme



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Данное распределение экспы не справедливо совсем, предалагаю для всех масс боев ввести такую же систему входа в бой как для ВК и Копеек, но для всех, т.е. пока не зайдет очередной игрок каждого из левелов не пускать следующего. вот тагда и будем Равновесия справедливое!, а экспу резать это хамство и пропадает интерес к игре.

В итоге баланс то может и будет, но половина игроков будет метаться по всей москве в поисках хоть какого то стоящего боя и хорошо тем у кого есть порталы\транспорт\проездные, а остальным че делать ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симпа



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 4 пунктом согласна

третий не очень понятен
_________________
http://pannikin.livejournal.com/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марцел



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 55
Откуда: Воронеж
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(касаемо п.3) однозначно - ужас!!! Восстанавливать таким образом баланс нельзя (если изменения в получаемом опыте сделаны не ради восстановления баланса - я вообще не знаю как на это реагировать). Последнюю неделю только и слышу от многих: "да ну ее эту игру", "а я уже в другом онлайн проекте зарегистрировался", "а мы вообще объявляем мораторий и в игру в понедельник не зайдем" - НАДОЕЛО это слышать... Я очень надеюсь, что администрация игры вводила данные изменения основываясь на реальных математических рассчетах, в противном случае все разговоры многих игроков об уходе из игры воплотятся в жизнь. Мне нравится проект, - но подобные улучшения, на мой взгляд, могут его погубить.
20 минут назад в бою я 3++++ получил 8 опыта.... :x Клево.... Теперь я до двойки доберусь к январю. Надеюсь администрация все же одумается и вернет все на свои места
_________________
Светлым меня сделала - "Тьма"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый-_-ТенЪ



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть я что то недопонял?
Дуэли порезали,вариант практически отпадает.
В мясе теперь два варианта зарабатывания экспы:
1) Нападать самому в локациях,где тьмы существенно больше,чем света(а сейчас таких,при полной доминации Света,нет) и,извиняюсь,просерать огромные реальные деньги в виде артов для выигрыша боя фактический в одиночку,но все таки получить свою кровную экспу.
2)Продать все арты,накупить релаксов,и идти сливаь ВСЕ бои.Этот вариант,думаю,интересен только экспарубым,даже не прочитавших серию книг "Дозоры".А это все таки РОЛЕВАЯ игра.

Третьего,насколько я понял,не дано.Только ЗБ,но это неудобно.Может быть,подскажите стабильный источник опыта??? :?:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт тру.

Нефиг лезть как леммингам в бои 30-2
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и тру, тока мне, сидящему с самого начала боя и изрядно потрепанному 3ками получать гроши за победу как-то не хочется. Все в защиту лезут в итоге атака, проиграв гребет больше, или мы, - защита, получаем больше, но в случае слива, потому что в мясо лезет куча нубов, желающих побольше экспы заработать... они даже соотношение сторон по силе не смотрят! я если вижу, что без меня обойдутся, - не лезу, а тут вообще не прокачаешься никак... тупо резать Свет ради прикола и грошей опыта поначалу прикольно, а потом надоедает, что проигравший получает больше, а ты, за 20-30 ходов в бою - гроши.... вот так и думайте...
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясница



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 пункт одназначно - негатив. Меня на 2 слое либо сразу выносят, либо стою до победы (куча артов чтоб так постоять) а народ на зачистку идет и соотношение сил меняется, смысл ходить в бои если экспы однозначно не получишь. Да и потом тратить время и деньги на бой который длиться по полчаса и в итоге получить три копейки - это смешно. А смысла в командной игре, те же боевые группы дозоров, вообше потерялся, забирать опыт у своих товарищей - это некрасиво.
Итак почти не ходила в бои, народу везде толпы, теперь окончательно желание пропало. Пиво и книжечка лежит, и видимо пригодиться
Сделали бы органичение на вход по слоям, а не эспу резали...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorddim



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 44

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт хороший и правильный,надо только подсторить,а всем кто хочет "рубить",а не отыгрывать могу сказать только одно - ну не повезло вам!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эорн



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изменения в начислении опыта в потасовках весьма хорошо на них повлияли
ибо теперь никто не отсиживается, а лезет в бой, надеясь получить эксп, и боев 1-4 на 20-30 стало гораздо меньше)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эорн



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хотел узнать:
участвуют ли в подсчете силы ушедшие из боя персонажи?
(после смерти нажавшие "Уйти")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
systems



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 619
Откуда: ДД
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т-А-Н-К-И-С-Т, а почему собственно должна уходить половина света? если тьма также стала мало получать? если для вас главное количество опыта, то жаль (я все понимаю, уровень, апы и т.д.) НО написали же..будут вводить изменения и редактировать.
С чего все решили, что тьма будет рулить, а свет уйдет? с того, что вы действительно привыкли качаться, получая неплохое количество экспы..а теперь типа все..копейки опыта...как же так?!
Я вот лично получила сейчас за проигрыш очень мало, свет выиграл и получил неплохо экспы скажу я вам...все относительно..не стоит сразу кидаться с обвинениями, попробуйте поиграть не за экспу, ради удовольствия, не получится..задумайтесь, а есть ли вам вообще смысл играть :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Undead123



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 128

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чесно , самый лучший из етих апдейтов ето про Валютную Биржу ,про демона я ваще током ни че не понял , был на Манеге , ни каких демонов , кроме разьяренной холодной твари и еще пару ВК не видел =))
А про изменение начисление опыта , тоже лично для меня не самый лучший апдейт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Валиант



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная система боя. Наконец-то слабые игроки имеют шанс набрать опыта в боях. И теперь хоть экспорубы обломаются. Мож перестанут валить толпами за выигрывающую сторону, так как смысл в этом теряется
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bmj 0??



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 2310
Откуда: я такой красавчик
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как это все эксперементально, я предложу свой вариант процентного фикса экспы. Ведь это идея отличная, для поддержания баланса, но к сожалению плохо реализованна.

Допустим, соотношение в бою свет 70% Тьма 30%. Фикс экспы на данный момент идет в несколько десятков раз. А ведь увеличение процентного эквивалента одной из сторон ведет к уменьшению другой. То есть, после входа игрока, допустим весящего 3% разница будет 73% на 27%. Разрыв увеличился на 6%. Что следует сделать? Я думаю, раздавать экспу следует так: делим разницу на 2 ((70-30)/2=25%) Следовательно. экспу стоит резать на 25%. Вместо 4к игрок уже возьмет 3к. Я думаю, достойное обрезание. И максимально можно будет обрезать экспу на 48%. То есть вместо 10к игрок возьмет где-то 5200....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 39, 40, 41  След.
Страница 8 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group