Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
А что для вас означает понятие Светлый?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что для вас означает понятие Светлый?
Белый и пушистый. Ни на кого не нападает, всегда подставляет другую щеку.
10%
 10%  [ 52 ]
Тот, кто борется с Темными любыми средствами.
24%
 24%  [ 127 ]
По Лукъяненко. Всегда ставящий коллективные интересы выше личных.
46%
 46%  [ 236 ]
Другой вариант (отпишу в ветке форума ниже)
19%
 19%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 513

Автор Сообщение
Gwyn



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 832

Замечания: 80

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светлый... фейка.... нидостойное находиццо в сумраке порождение ЗЛА! и славо богу есь приятные исключения ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРАХ И УЖАС



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 544
Откуда: LONDON
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый = синий.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker1232



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2354
Откуда: Я из Подвала ОРГа.
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите знать что я думаю о СВетлых??Прочитав все Дозоры я понял чт СВетлые:

1. Ненавидят Тьму почти во всех представлениях.
2. НЕ понимают что люди- есть люди.
3. Они скованы никому не нужными догмами.
4. Ставят интересы Света выше своих.
5. Готовы умереть за дело Света.

Вобщем все...поки))) :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orhen



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 140
Откуда: Братство Света
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия, зачем лишний оверквоттинг? я взял ровно столько, сколько было нужно, изложив свою точку зрения только на спорные вопросы в вашем заявлении.

с первой частью? в чём именно? в том что Светлые - зло? нет конечно! в том что Светлые забирают эмоции безвозвратно? я ещё не настолько отупел чтобы спорить с очевидным или вам так не кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумречная Тень



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Канализация Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый - это такое поганое состояние у шокала...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vamphiri



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 29
Откуда: напряги извилину и поймешь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот для меня общего понятия "светлый" нету. У меня разделение по классам.
1) Светлый шокал. Уровень любой. Но преимущественно маленький - от 7 до 3. Признаки - входит в любой бой с многократным перевесом феечек в надежде урвать экспу. Примеры приводить не стоит - это самое массовый класс "светлых"
2) Адекватный светлый с незначительными "своими" тараканами в голове. Уровень как правило от 2-го и выше. Признаки - если и играет для экспы - то старается получать от этого удовольствие и не орет как потерпевший когда его, допустим, оглушают Иерихоном или кидают зубик. Может тихонько пожаловаться в аську или в приват в чате, что устал сливать и от темного шакалья.
3) Истинный светлый - Селедар. Слова плохого в чате не услышишь от него во время боя, любой наезд на себя обращает в шутку, не вступая в конфронтации с взаимными обвинениями типа "а вот помнишь, раньше то было, и ваще рулит бабло Ягуарыча/Депутата/Дмиши/Нарекаци" (нужное подчеркнуть), никогда не злится из-за поражений, нереально вывести из себя. Роль отыгрывается блестяще.
4) Неадыкватный светлый. Уровень от 2-го и выше. Признаки - постоянное нытье на форуме и в чате игры во время доминации тьмы - опять подчеркните нужное - рулит бабло Ягуарыча-Дмиши/отверги испортили геймплей/зубы зло/иерихон зло/перевертам плохо живется/все темные шокалы/все темные метрокачки/пора админам уже править баланс, etc. Во время доминации света продолжает сидеть на форуме и злорадно пишет в ответ уже ноющим темным, чтобы не ныли и всячески старается их уколоть словестно, напомнить, как во время доминирования тьмы он доблестно умирал в боях с тьмой 1 против 100/доблестно качался в ЗБ, где нереально набрать опыт, но там интересно/доблестно не играл - ни капли экспы врагу/доблестно качался в метро под прикрытием альфо и лампо зубов. Нужное опять же подчеркнуть.
Вот такие вот пироги с котятами. Ах да. есть ещё один вид светлых - 5 вид - это светлые, которые много чешут языком о своей святости, светлости и исключительности на всю игру целыми организациями.
спасибо за внимание)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darmon



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 100
Откуда: берутся дети?:)
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ценичные, подлые шОкалы. Усё!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One_night



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 55
Откуда: город белых ночей и разводных мостов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... какого же вы мнения о нас, господа Темные... в большинстве своем...

для меня Светлый - это тот, кто стремится изменить мир к лучшему и верит в свои, зачастую кажущиеся нелепыми, идеалы, однако в тоже время Светлый готов переступить через себя и свои желания, если это потребуется ради других...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darmon



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 100
Откуда: берутся дети?:)
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One_night, Это все красивыые былины))) На самом деле по определению Светлый - хороший, ибо ненавидит Темного, который в свою очередь по определению плохой, что на самом деле далеко не так.
А Светлые только и делают что навязывают людям свои идеалы, аля пойдем на луг собирать ромашки, вместо того, что бы палить из автоматов Вы не пробовали задать себе вопрос: нужно ли это им? Вы даже любить по нормальному не можете, а только все время паритесь, типа "я 2лвл а он 1лвл, все нам вместе жить нельзя!" или "он человек а я Иной, как же я снизойду со своего статуса до его низкого уровня?" Ваш порок - гордыня
ВоооД!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2154

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не хорошие мы и не плохие, просто у нас разные взгляды на жизнь иную и подходы к ней) Светлая мысль "мы" Темная мысль "Я". Это не хорошо не плохо, просто разно
_________________
PM
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darmon



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 100
Откуда: берутся дети?:)
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольный Рейнджер, Совершенно с вами согласен, уважаемый. Поэтому я и Темный, что больше думаю о себе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Александрович



Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 261

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для меня Светлый - это тот, кто стремится изменить мир к лучшему

По правочка, Светлый - это тот, кто стремится изменить мир к лучшему для Всех и ради Всех. А Темный - это тот, кто стремится изменить мир к лучшему для Себя и ради Себя.
Цитата:
Да не хорошие мы и не плохие, просто у нас разные взгляды на жизнь иную и подходы к ней) Светлая мысль "мы" Темная мысль "Я". Это не хорошо не плохо, просто разно

+1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианонна



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 225

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamphiri, респект))) присоединяюсь к твоему мнению)
_________________
Да, я злостный флудер... зато Темная и шокалить люблю;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darmon



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 100
Откуда: берутся дети?:)
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что я пытаюсь доказать в этой теме - Это то, что Светлые - отнюдь не идеалы, как ошибочно считают многие из них
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закидаю Шапкой



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 198

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darmon,
Ну вот поэтому ты нуб! Так что иди иди скройся в квуартире а то зашакалю! :evil:

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. ЕА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group