Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Загодай Желание?! (знаю не зачет, и не жжет, но все же..)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:10 am    Заголовок сообщения: Загодай Желание?! (знаю не зачет, и не жжет, но все же..) Ответить с цитатой

не судите строго плз)
Тока не кому не говорите мну пишет книги под ником ТигрЪ НИКАЛЛаевичЪ Худой


Утра малодого мага после бурно проведеного дня рождения.
Мдя.....вот это вчера было...так...где носки...какого они делают в коредоре, так..штаны...о славо Богу они на мне...так майка....чего на ней только нет..
Ладно пойду открывать подарки..а то вчера весь день времени небыло, да и не красиво это..ну посмотрим что у нас там..О Инквизиторы подарили лицензии, наверное понадобится. Маринка-сукуб подарило зеркальце эрота...хе зачем оно мне, я вроде и так не урод хе Санек-Медведь мяса надарил, он как всегда забыл что я вегеретерьянец. Так а это что за каробочка?! Почитаем от кого..."Таинственный Друг"...мда...у меня еще и тайные друзья появились, мне бы с известными справиться. Ладно заинтриговал ,он или она кто там, меня. Откроем...ааааааппппппппчччиииииии...фу кто нибудь кроме меня в ближайшие пять тысяч лет это открывал?!фу...что тут написано "Propon el deseo, y ello será cumplido" знал бы что это такое, я бы жил в Испании. Ладно что это за каробок такой? Вроде красивый. Поставлю-ка я его себе на полочку.
Эх...жаль что я с Аленкой растался...на днюхе мне ее так не хватало...еще эта погода...так и хочеться вырваться с ней куда нибудь на пляж...лутчше бы дождь пошел хоть погрустить под него можно.
Вдруг тучи быстро закрыли солнце, вся комната почернела, солнце словно и не было сегодня.
ОГО! Погода читает мои мысли...ну хоть этому я рад. Пойду заварю себе чая, хотя нет...лутчше 50...нет..100 водки а то бошка лопнит сейчас. Хотя какая там водка, вчера все выпили, что еще Славика за ящиком послали. Открыв холодильник он увидел полную бутылку чистого спирта.
ОГО! Не ну сегодня точно кто-то точно читает мои мысли. Так...100 спирта...нет много...хотя хоть полегчает. Залпом выпив целый стакан юный маг широко улыбнулс. Оххххх...душа в рай полетела.
Вот теперь можно и телевизор посмотреть. Так что тут у нас...в мире животных, едим дальше, вечер с Андреем Малаховым, мда...вот я и мечтаю провести свой вечер с Малаховым.
Дззззззззыыынь, Дззззззззынь! Раздался громкий звонок в дверь.
Ну кого там еще принесло.
"Здраствуйте-это операция Тайт или Кипячение!"
Слушай мужик иди-ка ты а?! Мне тебя по телеку хватает с головой..давай дергай отседа!
Не ну я уже опасаюсь что либо вообще говорить...что не хочу то и сбывается...ТАК! Хочу себе Феррари!Черного Цвета!
Не прошло и секунды как под окном уже стояла Феррари Черного как ворон.
ОГО! Неееееет...что-то тут не так..где эта шкатулочка от моего Латинского друга...Интересно...что же означает это фраза....но видимо что-то приятное..ибо приносит она удачу в раз 100 чем всякие там Любимцы Фортуны. А ну-ка проветим еще раз...хоооооочу..так что я хочу...хочу власть! Много власти!
Вдруг звонок на телефон.
-Алле?
-Это Великий Иной?
-Хм...да вы не туда попали..
-Вы уверены?
-А...(так шкатулка опять мне помогла) все, все понял...простите...
-Нет...нинадо у меня прость извенений, я всего лижь простой маг 6 ранга. Я пришел к вам за прощением.
-А почему я должен тебя прощать?
-Нет, Нет что вы...вы мне нечего не должны Великий Иной. Извените...я честно не хотел красть то зеркальце..честно...простите...не велити казнить меня...
-Хорошо..я тебя прощаю, но это только на первый раз, еще раз повторишь, велю сжечь на костре!
-О Великий Иной я теперь ваш должник на все свою жизнь!!!! Прощайте!
Вауууу! вчера я был простой иной, чуть выше рангом чем этот бедолага, а сегодня я Великий...эх...вот друг...вот это да..
Иной загадывал желания на лево, и на право, забыв обо всем...
но взлянув на фото той прекрастной девушки каторая украла его сердце, он видет то что он дейтвительно хочет...и то что уже не его...
Взяв в руки фотографию Алены...он произносит то, о чем может пожелеть..ведь он забыл что слова имеют силы.
"Я бы все отдал за нее, придижи ко мне, стань моей"
И сильный дождь обрухнулся на улицы города где жил уже не Великий маг. А бедный человек, не имеющий ни власти, ни дома, ни работы. Сидя в своей самодельной палатке, скрываясь от дождя, он видет в далеке девушку..прекрастнее чем роза, ее улыбка ослепительна словно первый снег, ее глаза так и манят...но кто же подойдет к такому бедалге как он...кому теперь он нужен. Сильный ветер поднялся над городом, и зонтик вылетел из рук прекрастной меледи. Алена увидев ту полаточку в дали от парка бежит туда, дабы укрыться от этого злого дождя. Она не боиться..и даже сама не знает почему...
Маг так и неотвел глаз от этой прекрастной дамы, увидев что она бежит в его стороны он испугался, но остался джентельменом, поправил челку..проверив дыхание..
Алена подошла к нему...
-Малодой человек, мой зонтик унесло ветром, а до дома мне идти час. Автобусы уже не ходят, а такси поймать я не смогу, можно я у вас подожду пока дождь закончиться?
-Ддд..аа..ДА! конечно...-его голос вздрагивал как при первом свидание в школе-Вввот у меня тут пппподстилка садитесь...только места мало...нечего?
-В тесноте, да не в обиде.
Они сели рядом, обоих терзало чувство что это дежавю, и они уже знают друг друга, или хотя бы виделись. Просидев всю ночь, в ожидании когда закончится это дождь, они как два голубка прижавшись друк другу и не сводя глаз, говорили ни о чем. Она влюбилась, он уже влюблен...узнав о том что он ебз дома пригласила его к себе жить.
Все может показаться страным, но ведь ровно 5 лет назад они так же познакомились в парке..только он сидел на лавочке, а она торопилась домой.
Сила слова, сильнее кулаков. И с этой силой тяжело справиться.
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно интересно написано, неплохо.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, спс
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
zIlliS



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zIlliS, и вам спс
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
skaboy1



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 54

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумка неплоха, а вот как написан мне не понравилось) трудно воспринимать)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
???????



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 24

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось. Хотя, да, читать трудновато, а в конце неплохо бы все же перевод той надписи с испанского дать, ИМХО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесенка,Итис, ну не писАка я))) но все ровно спс)))
Лесенка, *загадай желание, и оно исполницца*
skaboy1,спс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group