Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вы когда-нить задумывались?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamomoto



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: Ташер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Вы когда-нить задумывались? Ответить с цитатой


Задумывались ли вы, что иными можно быть нетолько в игре? Что неординарные личности, которых считают ненормальными или повернутыми, могут быть теми, кто заглядывает в жизнь из другого угла. Какой человек может спокойно писать о том, что он растекается по полу или разрывается на тысячу мелких капель? Для многих такими людьми явлются либо наркоманы, чей перекрытый бред не понятен или просто те, у кого, как считает общество, отклонение в психике. Да и вообще, откуда мы знаем, отклонение это или нет? Откуда мы узнали, что нормально, а что нет? Все это лишь подстраивается под современное время и под то влияние, которое должно оказываться на нас, но неординарные личности - это сильные личности, они не принимают этого, потому что у них своя норма. Большая часть общества, гипнотизируемая и поддающаяся всему, что говорят и делают, слабые беспомощные люди, они буду плевать тебе в лицо и говорить, что ты шизофреник и таким место в больнице, откуда они знают??? Откуда они знают, может этим проклятым зомби место в больнице, а не мне........Я обожаю нарассвете медленно подниматься к небу вместе с солнцем, разливаться милионами капелек вместе с дождем, сливаться с роялем, видеть как деревья говорят с тобой, смотреть как оживают картинки......Я все это делаю без всякого допинга.....а уж если еще и это, то я просто ухожу в иной мир, так почему же я не могу именоваться иным рельного времени?
Я чувчтвую, как еду в метро и понимаю, что для окружающих я просто чикса с клевой задницей, но мое сознание находится далеко от всего этого, я даже часто забываю, что делать и куда идти, на автопилоте ноги доноят меня до универа. Сейчас у меня начался весенний период, если так можно выразиться, весеннее обострение, желаю каждому понять, что это такое, так как то, что происходит со мной, это волшебно, никогда не чувствуешь себя так, как в эти три месяца.....мою голову уносит куда-то далеко, мое тело парит в воздухе, я как облако, но только могу двигаться и управлять собой. Открывается столько восхитительного и неповторимого. Но самое главное, чтоюы эти чувству и переживания подпитывались настоящей любовь!!!! Любовь - возможно она заставляет все происзодить так как оно есть, я люблю и любима, то этого я сейчас точно не здесь, а то, что я пишу, рефлекторная работа пальцев......мое сознание слушает индийские мативы и растекается облаком по небу.....
Возможно, я сложна в понимании, индивидуальна, но я есть такая, какая я есть, красивая стерва, норма или отклонение? Воспитание или давление? Не понятно? Мне тоже....в астрале встретимся когда-нибудь и поймем друг друга без слов.
Это не тупой загон, не бзик перекрытого человека, это сумбур мыслей, беспорядоно посещавших меня в разное время и объединенных одним лозунгом - Иная- вот и все.
Так что я считаю, себя, и нетолько себя, иной нетолько в игре, а еще и в жизни....в серой и грустной жизни, раскрашенной всеми цветами радуги в моей голове....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z-tar



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: действительно откуда же я.....
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в другой раз я бы сказал "многа букф" и пошёл бы зафлуживать позитиф....

но сегодня прочитал до конца....
что же ответить... "аффтор респект, зачот , пиши счо , +1 " не походят....

просто - понравилось....
_________________
-бип- ненаказуем! (с) Неоновый снег
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamomoto, а где тут фанарт?

Цитата:
красивая стерва, норма или отклонение? Воспитание или давление?


может, просто самомнение?
сорри, весна, крышеснос, рифмую все, что шевелится
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тени Предков



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 24

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я и думал, весь подкат в первый половине речи , был под себя.
По поводу того, откуда люди знают, что тот или иной человек шизофреник и пр.
Если человек действительно шизик то им займется психбольница рано, или поздно,
а если он всего лишь ненормален, то он получит порицание со стороны об-ва.
Я могу сказать , что ваша речь не нова, тысячи молодых людей веками, думают что до них не было ничего сказано подобного. Скажу больше, вы можете считать себя кем угодно, все мы хотим быть иными, но факт остается фактом, и вы человек, и им останетесь, и куда бы вы не ныряли в своем сознании, от человеческой сущности не деться.
_________________
За поругание веры предков, вы будете уничтожены. !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_wings



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно?..не оч понра,тк любовь канешно великое чувство и окрыляет,но природа описанных ощущени,с моей точки зрения разительно отличается....но если человеек так себя ощущает-никто не в праве осуждать его за это,ибо самовыражение всегда поощеряется*имхо и неиппет*
по поводу того что кто-то считает себя иным или шизофреником:ОСОБЕННЫМ и САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ считают себя все,а БЫТЬ ОСОБЕННЫМ особое,трудное исскуство.если ты любишь и любима,то мои поздравления,в наши дни это большая рдкость


Последний раз редактировалось: crazy_wings (Пн Мар 19, 2007 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naivesvetilnik



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 254
Откуда: Город
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору - пять.

Ну что сказать... Читайте, дети, Макса Фрая! :twisted:

А о себе - "без всякого допинга" иногда такое в голову лезет... И так мир не хочется терпеть... :|
_________________
я навсегда останусь тином -
всегда 17, всегда война
и вечный дождь с двух сторон окна... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group