Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Энергодрандулет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Энергодрандулет Ответить с цитатой

Хуба-Буба драндулеты
В сумраке порядок
Их Джашака собирает
С вавилонских грядок

http://rutube.ru/tracks/14750.html?v=f3c3a9010d811edd01513875dd02d372







Последний раз редактировалось: Jah Shaka (Вт Фев 20, 2007 12:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Холодный



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стена там -------->
<------ разбег там
_________________
Не так страшен Алермо...как Дядя страшен. (с) Тёмный котяра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодный писал(а):
стена там -------->
<------ разбег там


Что же вы всё время штампиками выражаетесь?! Учитесь выражать своё мнение своими словами (если оно, конечно, у вас есть) :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодный



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть. Оно отображено постом выше. Мне, если это так можно назвать, песня не понравилась, и "стена там", на мой взгляд - самая обьективная оценка сему произведению. Я очень ценю рвение автора показать свой музыкальный талант, но на мой взгляд, вместо ежедневного штампования песен сомнительного качества, и заваливания фан-арта второсортными произведениями, автору стоит посидеть недельку-другую над своим творчеством, и создать нечто действительно достойное уважения. Иначе он обречен на провал. С уважением.
_________________
Не так страшен Алермо...как Дядя страшен. (с) Тёмный котяра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодный писал(а):
Есть. Оно отображено постом выше. Мне, если это так можно назвать, песня не понравилась, и "стена там", на мой взгляд - самая обьективная оценка сему произведению. Я очень ценю рвение автора показать свой музыкальный талант, но на мой взгляд, вместо ежедневного штампования песен сомнительного качества, и заваливания фан-арта второсортными произведениями, автору стоит посидеть недельку-другую над своим творчеством, и создать нечто действительно достойное уважения. Иначе он обречен на провал. С уважением.


Ну вот, это уже похоже на мнение :P Я при этом считаю, что заваливать форум своим негативным настроением, это далеко не лучший способ себя показать :!: Хотя путь к славе у каждого свой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодный



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, между прочим, позитивное настроение. Это вот та песенка меня "снигативила". Ну да ладно, о вкусах не спорят, каждому свое, и далее по контексту. С уважением.
_________________
Не так страшен Алермо...как Дядя страшен. (с) Тёмный котяра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам просто нужно научиться адекватно оценивать себя, как начинающего критика и высказывать своё мнение более уважительно. А ещё лучше, сначала подумать над тем, что написать, чтобы пост оказался действительно заслуживающим внимания :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чего-то почти ни одного слова не разобрал. ИМХО но мне не очень понравилось.А что автор хотел высказать своей композицией?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вам (как художник-художнику) по секрету могу сказать. В песне поется о тяжелой судьюе аллюминиевых огурцов - коренных жителей седьмого уровня сумрака. С грустью взирают они на то, как бывший домашний любимец - ласковый и нежный мох камноед - вконец отбился от рук и нагло паразитирует на пятом уровне. Разве этому учили мы его? - плачут металлические огурцы и их стон разливается песней по переулкам Масквы-иной. Сними эту маску, паразит ты этакий, будь человеком - взывают огурцы!


_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азмария _Хендрик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 816
Откуда: Тверь
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, бред
Слов совсем не понять, поэтому не понять о чём поётся) Певцу надо развевать вокальные данные
Смысла в принципе тоже нет, но ради прикола послушать можно)))
_________________
Война - фигня, главное - манёвры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу блин....бред бредом! разрешен был мат я бы его тут написал! и очень много! ужос! фу!
да я очень ужастный человек и пишу все что у меня вызвала ээта песня!
автора к логопеду!--------->
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Азмария _Хендрик"]ИМХО, бред
Слов совсем не понять, поэтому не понять о чём поётся) Певцу надо развевать вокальные данные
Смысла в принципе тоже нет, но ради прикола послушать можно)))

я думаю проблема - в аппаратуре на которой вы слушаете музыку :P слушайте на нормальной и все будет понятно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12946
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущая круче была ;)
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Предыдущая круче была ;)


Это, - как разъяснил мне один философ автослесарь с пшеничными усами, - Кому что чего :? (в переводе на простонародный язык - дело-то житейское)
Вот светлая рэпперша по имени Кролик, позднее взявшая себе некромантское имя имя Некролик, а спустя какое-то время и вовсе спрятавшаяся пот названием таинственной зеленой плесени считает что последняя - наиболее удачная.
Старому моему поклоннику Мусорщику, как всегда мата маловато :P
А дядя Шнур так сказал: *** *** ***** *** *********** ****
**** ***** *** песня моя!
p.s. Предсталяю, что скажет папа
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фабуст



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 77

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не реально песня неплоха, но слов не разобрать, теряется голос в звуке музыки. Погромче пой и все будет класс. Вот Бонд поет все сразу слышно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group