Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Страничка ТМ "Искусство зла"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая Волшебница, вы видно не понимаете что и как они "читают" . Иначе бы так не говорили. Бьюсь об заклад что максимум что вы прочитали из этого топика это были последние посты. Окажите милость, осильте топик с самого начала, а потом делайте какие-то выводы о том, кто кого пытается оскорбить. Хотя, кто вас знает? Может вы любительница скандального чтива. Отпишите в этой теме еще. Мне интересно узнать что вы из себя представляете. Если хотите принести реальную пользу, то возьмите какое-нибудь из наших произведений и разберите его на составляющие с действительно констурктивными предложениями, а не простой отпиской что это полная чушь, ерунда, серость, вызывающих во мне тошноту и презрение к людям такого позыва.

TamplierS, не вам говорить о конструктивных рецензиях, увы, но это так. В предыдущем посту Лео вы даже не нашлись что ему возразить. Так что лучше считайте себя "талантливыми", нас "бездарностями" и идите флудите дальше в других топиках. То же касается и Итис с этой в которой много "оОО"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллани
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 281
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, бейтесь об заклад дальше) вы ошиблись)

ухожу из этой темы... так как ничего кроме оскорблений не увижу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, милый, ну выкиньте уже меня из головы.
вы же меня игнорируете - так какого же черта снова и снова обращаете на меня свое внимание?
отвечайте за свои слова.хотя бы за эти =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая Волшебница, я был прав ну, чтож с'est la vie
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противно читать ваши словесные перепалки. Если у кого какие непонятки то пишите в личку.

Vulpinar, А ты не пытайся с ними спорить. Спор и неоправданная критика это их хлеб и их работа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в этот кульминационный момент появляется Великий Мну! )) Просто Мастер, не надо аваций! ))) Такие споры уххх. Хотя все вобщем-то сказано ))
Импровизация должна идти от сердца, посему ей прощаются мелкие недочеты, сбивчивый стих и тому подобное, многие не без причины видя стих, ждут от него не только импровизации, но и форму, которая рождается не так легко как идея, но именно форма стиха и творческого порыва дает возможность передать своё сокровеное другому, иначе понимание всегда осложнено. Что же касается творчества "злого призлого Arts'а", на мой взгляд (и последний стих подчеркивает эту мысль) все это некий порыв, депрессивная нота разбитой скрипки :roll: , в попытке ухватить свою мечту о светлом, а совсем не о темном ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, поподробнее, поподробнее плзз. Последнее это какое?? Ангел? Да, в нем выражена мечта и одновременно чувство грусти и сожаления что это всего лишь наваждение, морфей. Знаете почему мы становимся темными? Потому что рушатся наши надежды, мечты, мы больше не верим в идеалы, вечные чувства, да и в добро и зло собственно тоже. Но наши стихи возвышенны, ибо полны мечтаний о прекрасном, но в них также присутствует, как вы верно заметили, и депрессивная нота, ибо мы скорбим по утрате.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, не сказал бы что скорбите! ) Вы всё же тёмные, это ваш выбор, значит во тьме вы находите свою "пищу" ) Последний стих от (с) Dark Ledy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изгнанник_сумрака, а это ) небольшая зарисовочка не тему вампиров. довольно живая история если мы темные это еще не значит, что нам чужды стремления к тому, что вы называете "светлыми мечтами". просто мы не экстремисты в этом вопросе, и не считаем что наши мечты должны быть также и вашими.
а по поводу формы.. да есть погрешности и довольно заметные, но согласитесь, главное наполнение, содержимое. форма придет со временем, с писательским опытом.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
? ???? ?????



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted: сказала бы я,да баюсь ниасилите :twisted:
Вульп учись у цылителя
единственный творчиский силавег у вас эта Леди эта,ну Леля ищо чуть чуть(шоп ниабиделась)
чидите в сваей мастирской и пишите тама,а когда уже не стыдно буит паказать туд выкладывайте,нечего народ смешить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сказала бы я,да баюсь ниасилите


асилим =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Надежды



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 354

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И понял я, что я иной.
Я не герой - я лишь другой.
И стал искать других таких,
Друзей из сумрака -ИНЫХ!

Особенно порадовало) не много не в моем вкусе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Тебя ЛюБлЮ, Карин, если тебе есть еще что сказать, то говори. Не волнуйся, осилим ) И хватит на меня дуться за эту треклятую войну, которую я не объявил. Я стараюсь думать о клане, и делаю все что могу, все что в моих возможностях, знании и силах, вкладываю в него свою душу и дар слова. Я стараюсь развить в людях тягу к искусству, учу независимости мышления, способности себя выражать в дозорах через творчество, а не через тупое экспорубство, которое деградирует личность, и главное, что они доложны усвоить, - это никогда не бояться сказать то, что думаешь, заявить о себе. Может я слишком идейный человек и вижу все в розовых очках, но это мой путь в дозорах и я его пройду до конца.

Кот Надежды, да довольно оригинально некоторые у нас только учатся писать, не будьте к ним жестоки. Первый блин может выйдет комом, зато потом человек может раскрыться во всей своей красе. Поддержите, подскажите как нужно начинающим писать, а не зарывайте их стремления и способности в могилу.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Надежды



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 354

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, Упаси Господь кого то судить. Просто вспомнились школьные времена). Записки про любовь и т.д. И за то что вспомнилось - спасибо. Это не так уж и плохо.
А критиковать... ну тут ума много не надо. Ум нужен для того чтобы понять вобщем то банальные вещи. Лукьяненко тоже не гением начинал. Прочтите серию книг по Ориону/Отражениям, и серию по Дозорам, и почуствуйте разницу. Я вообще считал до дозоров его бездарным писателем, но у меня всегда хватало ума об этом молчать. И теперь я читаю черновик.... гениально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А критиковать... ну тут ума много не надо.


Кот Надежды, критиковать можно по-разному. можно критиковать так, что бы убить челвека, а можно критиковат так что бы человек начал писать лучше =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group