Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Страничка ТМ "Искусство зла"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, а вы итис, постыдились бы. Да впрочем, нет у вас совести и не было никогда. Да и Ваши неуклюжие усилия по внедрению в топик остроты и искрометности со стороны просто смешны, и выглядят как выпендреж. Впрочем вы всего лишь кривое зеркало, и зря тратить на вас время значит неуважать себя. Поэтому, игнор. Как я уже сказал, вы мне больше неинтересны.

Хмм.. еще кто-то про вызов что-то говорит?? Вот вызовы талантам только и бросают бездарности. Талантам не надо ничего доказывать, они творят потому что иначе не могут, это их призвание. Вы глухи, слепы, невежественны и к тому же ущербны, так как не способны даже постараться понять других людей. Время рассудит нас. Кто помнит имена голословных критиков? А вот имена авторов, знает весь мир, и все новые и новые поколения читателей восхищаются их произведениями. Поэтому тихо курите в сторонке и не мешайте работать над творчеством.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, ты будешь плакать - у тебя там даже содержание было. прикинь всю глубину твоего падения? =)

Цитата:
знаете, что меня больше всего раздражает? эта та серая масса, которую вы представляете. Если они здесь не показываются, я делаю вывод о том, что им стыдно, а также о том, что ответить за своё творчество они не в состоянии. Брр, убого. Сколько они вам платят за псевдоадвокатство?


Сэр Ра, скажу тебе по секрету.. он идин все это написал а ТМ - это прикрытие типа.

_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, стыд? совесть?! да за кого вы меня принимаете, сударь! я темная, мне и слов-то таких знать не положено, разве что только светлых подначивать. :twisted:
сударь, скажите мне это, ну скажите мне это еще раз - что в игнор меня, да. это доставляет мне такое неземное удовольствие - вы говорите, что намерены меня игнорировать, и, не выдержав даже несколько дней вновь обращаете на убогую меня свое благосклочное внимание! ах! это так мне льстит - вы просто не поверите!

пс. я так понимаю, вы заранее струсили и отказываетесь от моего и Сэр Ра вызова? =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, зачем мне их насильно приводить? платят?? Помешались вы на значках и деньгах видимо раз так говорите. Что и тебовалось доказать.

Они придут тогда когда сочтут это нужным. А тратить свое время на пустую болтовню с вами не вижу смысла. Тем более ваша чванливость может негативно отразиться на их тяге к искусству. Вы стараетесь губить в людях зачатки творчества, я же из развивать. Мы на разных полюсах, поэтому "идите лесом". Все равно вам нас не понять.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллани
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 281
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надоело?

O_o Ser RA o_O, стих- супер))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая Волшебница, прошу прощения у маленькой леди. Все, закончили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, поменьше пафоса, он не идет вашим маленьким свиным глазкам =)

Цитата:
А тратить свое время на пустую болтовню с вами не вижу смысла.


а зачем же тогда болтаете?

учитесь отвечать за свои слова, мой маленький Вульпинар.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar,
вы жжоте по всем статьям.

Вульпинар, а вы заметили что со времени последнего апдейта темы комментируют и обсуждают только мой "стих" ( не считая пары строк про "кладбищенские истории в мемориз"). Знаете, почему? Потому что ваши, если и осиливают, то абсолютно не считают нужным "такое" комментировать. Но поверьте, большинство и не осиливает, с первых строчек понимая, что стих нижжот. Мы с Итис пытаемся вам об этом намекнуть, но вы, увы, глухи(

А уйдём мы с Итис, эту тему вообще читать и комментить перестанут. Потому что, как сказал один хороший человек в одной моей темке: мне стихи вообще не нравятся, но так как темка пахнет скандалом, вот я припёрсо =)
Хотите на скандале жить? Глупо. А без него вам, правильно вы смекнули, не прожить.

За сим откланиваюсь. Если что ещё и отпостю, на то будет серьёзный повод.
Бездарь, тунеядец и просто ужасный критик,
Серра.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вульпинар, а вы заметили что со времени последнего апдейта темы комментируют и обсуждают только мой "стих" ( не считая пары строк про "кладбищенские истории в мемориз").



кста.. первые каменты звучали так: прочитал последнее, по рекомендациям проситал последнее - и тд)
то есть народ увидел пост, быстро его прокрутил, прочитал первый комент о том, что все фигня, но последнее - читать - и пошел читать последнее)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar писал(а):

Вы просто недостойны нашего творчества. Вот и весь разговор.


Опять вы про тех мифических, кто достоин.
Я понимаю, мы наверное не достойны, мы не читаем, мы не люди.
Конечно, вы пишите по-видимому для стаи чаек на голом утесе, или для стада пингвинов на полюсе?
Аааа, нет, наверное вы пишите для себя, сами для себя, ибо "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
Все понятно, вот кто достоин вашего творчества - вы сами. Но для этого не обязательно выставлять его на общем форуме, можно наслаждаться своим творчеством и у себя в мастерской.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился серьёзный повод отпостить, стало боязно за авторов.

TamplierS,

я тут почитала ещё раз посты Вульпинара и пришла к шокирующему выводу. Авторы, здесь опубликованные, даже не подозревают, что их здесь публикуют

Цитата:
Они придут тогда когда сочтут это нужным. А тратить свое время на пустую болтовню с вами не вижу смысла. Тем более ваша чванливость может негативно отразиться на их тяге к искусству. Вы стараетесь губить в людях зачатки творчества, я же из развивать


Понимаешь, Тамплиерс. Он боится давать им эту ссылку. Ужос( Я вернусь вечером, и если не увижу здесь ни одного из представленных авторов, то полностью буду уверена в своей правоте. И пойду к ним на форум открывать людям глаза на происходящее.

_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, ну если для вас читатели это CтадО чаек на голом утесе или СтаЯ пингвинов на полюсе то уж вы точно относитесь либо к колонии зажравшихся стервятников или кучке каркающего воронья. Выбирайте, что для вас милее. За все время пока вы разгуливаете по нашей темке от вас не было никакого прока: ни конструктивных предложений, ни такой же критики. Только повышали количество заведенных в ней постов. Ну чтож продолжайте дальше повышать, ждать что-то другого от вас просто несерьезно

O_o Ser RA o_O, о боже! Вы сделали гениальное открытие и вам даже стало боязно за авторов! Да что вы говорите! Приходите, приходите.. Будем вас ждать. Повысите рейтинг посещаемости форума. Хоть какое-то доброе дело сделаете. Можете прийти даже полным составом подручку с Итис и Тамплиером. Я вас приглашаю и очень обижусь если сегодня вечером вы к нам не заглянете
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, да, на первой страничке темки есть ссылка и приглашение посетить всем желающим наш форум и ознакомиться с нашей творческой жизнью. Поэтому оправдания, что не смогли нас найти не принимаются. Сегодня вечером в обязательном порядке жду вас у нас в гостях. Надеюсь хоть это свое обещание вы сдержите и посетитете наше скромное жилище.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллани
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 281
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, из тех немногих читателей, которые действительно читают произведения фан арта, а не только ставят "зач0т", чтобы не обидеть автора, вы оскорбили как минимум троих... а их вина только в том, что они считают, что над стихами надо еще работать.

людей, которых вы оскорбляете, я лично считаю очень талантливыми и если уж они не достоины вашего высокого искусства, то ищите достоиных сами и попросите уже их оставить вам конструктивную критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая Волшебница, спасибо, что вы заступаетесь, и очень приятно что считаете "талантливыми" и т.д.

А в этой темке я больше не буду отписываться.
Vulpinar, прав в одном, оно (это творчество) этого не стоит, пусть пишет здесь сам для себя, сам же и читает, и рецензии конструктивные составляет. Чем бы дитя не тешилось...
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group