Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Страничка ТМ "Искусство зла"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще маааленький кусок из Росицки:
…Мы сидим рядом, тесно прижавшись, не смотря друг на друга, и слушаем музыку, которая уносит нас всё дальше. Вечер, почти ночь, лето и то пьянящее необъяснимое чувство вдохновения и нежности к тебе, и осознание того, что это может больше не повториться никогда… Сижу рядом и с наслаждением вдыхаю запах твоих волос, чуть дотрагиваюсь до них ладонью. Обнимаю тебя за плечи и целую как маленького ребёнка в лоб. Беру за руку и слегка касаюсь твоей ладони. Наши взгляды встречаются, и я читаю в твоих глазах все мысли и чувства, эмоции, настроения. Ведь мне не надо больше ничего. Только быть рядом с тобой. Я думал, что любви нет. Я ошибался. Я люблю тебя, не признаваясь в этом никому. Даже себе.
Александр Росицки проснулся с чувством отчаяния. Опять во сне он был рядом с Ней. И опять чувствовал себя брошенным и обманутым. Он уже не ждал сна, как долгожданного облегчения, не пытался забыться. Оставалось лишь надеяться. Он приподнялся и посмотрел на фотографию, стоящую в изголовье. Потом нажал несколько кнопок на пульте и устало опустился обратно. И едва заметная слезинка скользнула по его щеке, когда послышались звуки «The Show Must Go On»…
Наступал рассвет.

(c) Moving Shadow
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел к тебе в полночь-
Условленный час.
Помнишь, скитались от чуждых мы глаз?
А помнишь, видали
Христа на кресте,
Пилата, молившего бога,
Блики считали на темной воде,
Надев молчанья, как тогу

Нас проклинали,
Горели костры.
Визжали дети и бабы
Но дальше мы шли,
Оставив посты
И собрав нехитрые скарбы.
Летели вперед,
Врезались в асфальт,
Тела размозжили о камни,
И, может, умрет,
Последний, взяв альт,
Закончив жизней спектакли.

(c) Фейка Тьмы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел
Как-то раз я лежал на снегу,
И бога созданье тогда увидал.
Ах в локоны светлые тогда я влюбился,
И взор глаз прекрасных в душе отразился.

И тогда я решил в обители бога,
Отдельно от всех;
Ангелу жизнь свою посвятить.
Ах ангел прекрасный всегда я буду с тобой!

(с) Огненный лис
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нашему сожалению. те, кто умеет писать стихи, не делятся своими знаниями. Кто-то прикрывается обилием срочных дел, кто-то игнорит просьбы и хмурит брови, а кто-то совсем перестает печатать свои произведения, если на них надавят. Но мне кажется, что за всем этим стоит общечеловеческая жадность ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кладбищинская история ушла в меморизз =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar писал(а):
Уважаемый O_o Ser RA o_O. Извиняйте. Мне ваши желания чужды ) Не мерьте других своим черпаком. Не старайтесь меня обьять ) ... А значок.. значок для меня ничто. Если он у меня появиться то с радостью его подарю если уж вам он так необходим. )


Как вы ошибаетесь... ведь O_o Ser RA o_O, (кстати это она, а не он ) гораздо ближе к этому значку, чем вы, благодаря своим произведениям.

Кладбищенская история понравилась, только правьте пожалуйста кавычки, а то читать неудобно.

Все остальное слабенько, да и к фан-арту отношения не имеет.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, понравилось?
wow!
мне она однозначно ндра покольку постольку я такие косячные произведения коллекционирую =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, ага понравилось, забавная история.

Напомнила почему-то одну из любимых песен Пикника "Лишь влюбленному вампиру" и одновременно мультфильм про Невесту-труп... не знаю точного названия его. ))
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, "труп невесты" кажется... нет?)

да не... не похожа. ни на влюбленного вампира, не на мульт =)

скажу по секрету - у мя тоже есть длинная история с понтом про вампиров. только я ее никому не покажу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, ага "Труп невесты" точно! А я и не говорил, что похожа... я сказал - "напомнило почему-то". :P
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS

я даже носила этот значок ;)
но дело сейчас вовсе не в этом. "Хозяин" темы, выкладывая эти стихи, показывает отсутствие у себя поэтического вкуса. Сейчас я напишу стишочеГ-экспромтик чисто для хозяина, и даже в его стиле: пофиг на рифму, размер, стиль и содержание. Если автор продолжит утверждать, что он и его бригада поэтов (sic!) истинные Таланты, а мы тут никто, я буду готова бросить вывоз всей ТМ. С меня не убудет.

А пока чтишочеГ.
Вульпинар, вы же хотите защищать людей, пишущих в таком, с позволения сказать, стиле?

Муха села на варенье,
Я пишу стихотворенье.
Надо что-то нафлудить -
Вульпинару угодить.

Я люблю игру "Дозоры",
К ней прикованы все взоры.
Что за чудная игра,
Поскорей бы стать ВК!

Фейкой быть накладно очень,
Беспокойство дни и ночи!
Лучше тёмным чаром быть
И романтику любить.

С Итис мы не понимаем
То, что кажется вам раем.
Ваши мнимые стихи,
Буду честна я, плохи.

Рифму авторы не знают
И размер не соблюдают.
Научите ж их писать,
Ямб с хореем различать.

А за сим, мой друг, прощаюсь
И примного извиняюсь.
В моем следующем посте
Фразы будут уж не те.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O писал(а):

Буду чЕстна я, плохи.

Рифму авторы не знают
И размер не соблюдают.


может "буду я честнА, плохи"
так хоть рамер будет )
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O,

Сэр Ра, сонца, ты - бездарность
у тебя размер сохранен
да и рифма есть - вот ужас
нет, не быть тебе поэтом! =)

Цитата:
Если автор продолжит утверждать, что он и его бригада поэтов (sic!) истинные Таланты, а мы тут никто, я буду готова бросить вывоз всей ТМ. С меня не убудет.


душа моя, пожалей маленьких

было бы кому вызов кидать )))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, ну чтож у вас тоже есть свой стиль изложения. Вот и используйте его дальше если он вам нравится. Я вам и слова не скажу. Творите... творите. Вам это полезно, развивает между прочим. Может даже что-то умное скажете когда-нибудь.

У вас свой вкус вот и наслаждайтесь тем, что вам нравится. А других не осуждайте. Кто вы такая чтобы нас поливать грязью? Вы просто недостойны нашего творчества. Вот и весь разговор.

И опять эти речи про значки. Да облепитесь вы ими с ног до головы, пока вы не будете относиться адекватно к людям, которые пытаются найти себя в творчестве, грош вам цена!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2,
это специально) перечитав стих, я решила хоть где-то скосячить, а то анонс же был таков: пофиг на рифму, размер, стиль и содержание.

Итис,
прости меня за рифму, я больше так не буду((( я честно старалась без неё, и даже без размера (БЦ подтвердит). но увы, ты права в своём замечательном и идеальном по мнению Вульпинара стихе, я
Цитата:
бездарность
.


Vulpinar,
знаете, что меня больше всего раздражает? эта та серая масса, которую вы представляете. Если они здесь не показываются, я делаю вывод о том, что им стыдно, а также о том, что ответить за своё творчество они не в состоянии. Брр, убого. Сколько они вам платят за псевдоадвокатство?
Что же это за Поэт, клепающий стихи в мастерской? Вам самому-то (и вашим друзьям-поэтам) не противно быть массой?
покажите нам живые посты ваших авторов в этой темке, если они не побоятся прийти.


Последний раз редактировалось: O_o Ser RA o_O (Пн Фев 19, 2007 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group