Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Страничка ТМ "Искусство зла"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar писал(а):

И на последок.. Народ, не стесняйтесь.. Приходите в раздел Фан Арта со своим творчеством! И не бойтесь необоснованной критики. Я тут поселился надолго и уж поверьте не дам вас в обиду всяким итисам =) Творите и созидайте! Не прожигайте свою жизнь зря. Ведь в каждом из вас есть свой собственный неповторимый талант! Искра созидателя! Так не дайте ей потухнуть, пусть от нее зажгутся костры, которые подарят людям тепло!

П.С.. Обсуждаем, обсуждаем эту темку.. даешь игры разуму! =)


Собственно, мы и так приходим... не боимся... не стесняемся...

И не думайте, что здесь сонное царство, вы ошибаетесь. Я понимаю конечно, всем хочется, чтобы его читали. Но! Раз уж вам так хочется, чтобы читали и обсуждали вашу темку, то хотя бы приличия ради (о большем я даже не прошу) вам следовало бы почитать и оценить работы других авторов, ведь раздел фан-арт не так уж пуст.

Но нет, в собственном самолюбовании вы не обращаете на остальные произведения никакого внимания, правильно, зачем? Ведь настоящее искусство творит только ваша мастерская...

Кто к нам с непомерными амбициями прийдет, тот от них и погибнет.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, спасибо за комплимент ) я тоже рад что есть еще человек, представленный в моем лице, который, как вы выразились, может отвесить щелчок вашему милому носику =) приступим..

Вы искренне восхищаетесь моими словами? Продолжайте далее, я не против =) Но при этом производите в свои шуты.. Ага! Значит вы восхищаетесь словами шута?? Интересно.. интересно.. кем же надо тогда при этом быть. Ммм.. По-видимому клоуном, который очарован трюками шута, и которому есть чему у него поучиться. Вы клоун, Итис? Увесилительница толпы? Ну чтож.., тогда понятно, откуда берется этот ваш, детский лепет =) И вы предлагаете мне быть вашим? Нет, спасибо. Я не принадлежу ни вам, ни даже себе. Я народное достояние! И вам придется с этим смириться =)

Таксс.. продолжим.. По поводу критики. Хмм... вы же сами взялись за нее )) Мне что, привести цитаты из топика?? Опять теряетесь в своих словах милая Итис) Вы хоть перечитывайте то, что писали ранее. Обещали выдать критику произведений, а теперь хотите чтобы этим занялся я. Я вам вообще нигде не упоминал что собираюсь что-либо оценивать критическим взглядом. Увы я слишком люблю творчество чтобы этим заниматься. Так что кроме слов поддержки, понимания, восхищения творениями авторов от меня ничего не добьетесь.

Ваша тактика ясна.. Лучшее отступление, эт нападение Итис? Нет, со мной это не пройдет =) Раз обещали, пишите и зря не сотрясайте словами воздух ) Вот когда напишите, тогда я к вам буду относиться серьезно, и можно будет с вами уже говорить о таких вещах как темная раомантика, фан арт и так далее.., а сейчас вы для меня просто небольшое увлечение, легкое чтиво.. * зевает

Вы как открытая книга передо мной, и как только я ее закончу, она мне станет неинтересной. Надеюсь, что я еще не подошел к финальной развязке последнего действия этой божественной комедии, под названием Итис и вы доставите мне еще удовольствие. =)


TamplierS, спасибо что не постеснялись и не побоялись заглянуть в наш небольшой мирок из темных грез и разбитых надежд на чашечку чая. *Начинаю разливать.. Попробуйте этот бархатный напиток Черный дракон из провинции Гуанчжоу.. * В одном вы правы, я не успел ознакомиться с творчеством многих из этого топика. Но увы, те темы, которые сейчас представлены не вызывают у меня большого интереса. Да, кое-что я читал. И восхищаюсь прежде всего авторами, нашедших время посвятить себя творчеству, забыть на небольшой срок об экспорубстве. Но я , как я отписался выше, не занимаюсь критикой творчества и тем более оценкой произведений. Все что от меня услышит автор, это будет только позитив.

Да, я считаю свою страничку самой лучшей, чистой, поэтичной, непревзойденной, божественно красивой. Что здесь такого? Ужасно было бы если я равнодушно относился к своему детищу. Здесь столько же любви сколько у родителей к своим детям, и природа этой любви такая же. И от своего творения я не собираюсь отрекаться. Так что не загибайте, когда говорите о самолюбовании )

Да амбиций мне не занимать, но погибать от них я не собираюсь =) Это оружие двольно опасное, поэтому заранее предупреждаю, если я встречу в каких-нибудь топиках в разделе фан арт наезды на авторов, будьте готовы к расправе. :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут в Инквизиции была тема "дайте такому-то досрочно ВК". Может, и здесь аналогично?
Дайте Vulpinarу в профиль Мастер Пера. Может тогда ему полегчает? :?

Цитата:
Это оружие довольно опасное, поэтому заранее предупреждаю, если я встречу в каких-нибудь топиках в разделе фан арт наезды на авторов, будьте готовы к расправе. Twisted Evil


http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=3466
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=3441

придите и убейте всех неверных в этих топиках.

Vulpinar,
а на самом деле вы просто эгоист. да, мы все эгоисты, но так открыто этого не показываем.
причём пока гордитесь пустым местом. заполните его чем-либо, мы посмотрим и оценим.
вы завели эту тему для споров? есть ЛС. правда в ЛС вы писать не будете, так как ваших красивых слов тогда никто не увидит. Тем более проклятье Итис - Крит- позаботится о том, что получится не диалог, а монолог.
так вот. хотите гордиться умением спорить на пустом месте - это ваше право. только не называйте это искусством.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, Vulpinar, ну как же вы глупы! Не понимать, что шут - такая должность, что нет его свободней и смелей, что говорит он правду королю - в лицо - и остается жив при этом!
надеюсь, вы простите мне верлибр, но вот напал - никак не отвязаться. простите, да? тогда, скорей, к шутам.
итак, мой друг, я предлагала вам - такую честь, а вы не согласились. а впрочем - что от вас мне ожидать?
ведь вы устали - вижу я - и спор, вам надоел, иначе же зачем вы… повторяетесь, мой друг? ведь это слабость - иль вы так не считаете? так что ж?
о критике я стала говорить - лишь после ваших осторожных слов, о том, де, не умею я писать. так вот! прошу! прошу вас доказать - что правы вы, а я - негодный автор.
а вы? иль стали стрелки на часах, что вы их перевОдите, скажите? вы так беспомощны... что нету даже слов! Еще чуть-чуть и я сложу оружье – ведь бить слабейших – не моя стезя.
Ах, милый, сколько было их – людей, которые меня, как вы, "читали";. Простите – но меня нельзя прочесть. Я зеркало. Я отражаю вас. И что вы видите? Себя! Шута! Паяца! Смешителя толпы! Мне? Мне-то что, я так люблю, когда вокруг смеются, что отражать я согласилась вас. И это будет длиться бесконечно. Я отражаю каждый ваш удар, а вы слабеете, и нету больше силы – что б наотмАшь, по зеркалу, в осколки…
Все ваши аргументы – это прах. И вы пусты – есть только оболочка, программа выдачи пустых красивых слов, не связанных ни смыслом, ни душою…
Задумайтесь – зачем же вам оно? Мне указать, что я – всего лишь дура? О! не получится – я так самолюбива, что это не получится никак. Иль вы хотите просто засветиться? Пустопорожней этой болтовней конечно проще, чем хорошим стихом…
Все с вами ясно.. как же я глупа – я принимала вас за оппонента.. а вы – увы, не шут – куда уж вам. Вы пустота, мой друг, вы пус-то-та…


черт... черт.... чертов верлибр))))) это все театр))))
сорри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, браво. С удовольствием почитал, понравилось. Какой слог! Какая страсть! Это театр.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале прочитал стихи мне понравилось. А в конце прочел эту мерзость прям плохо стало. Ну что вы все крититикуете народ, они пытаются что то написать а вы говорите что его творчество и гроша ломанного не стоит.Зачем так?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L__e__o, читайте внимательнее.

Во-первых, это не его творчество, а творчество многих иных состоящих в "творческой мастерской".

Во-вторых, никто не говорит, что гроша ломанного не стоит.

В-третьих, конструктивная критика может улучшить создаваемые в дальнейшем произведения... может и не улучшить, тут дело такое. Не зря в темке про трампа Алекс говорил, что нет худших отзывов, чем пустая хвальба.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, Извини, но конструктивной критики не заметил, заметил бы не писал бы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый O_o Ser RA o_O. Извиняйте. Мне ваши желания чужды ) Не мерьте других своим черпаком. Не старайтесь меня обьять ) Напрасно потратите только время и силы. Я и так могу назвать вам свой рост, вес и если надо объем ) Старайтесь лучше понять. Надеюсь вам это когда-нибудь удастся. А по поводу инквизиции. Не беспокойтесь, у меня уже там есть собственный уголок ) И так между прочим.. ВК для меня игровая смерть и если уж как-то до него дотопаю то сразу же обнулюсь, так что не хороните меня преждевременно, сам схороюсь когда придет время ) А значок.. значок для меня ничто. Если он у меня появиться то с радостью его подарю если уж вам он так необходим. )

Как сказал мой друг - не существует недостойного творчества, есть люди недостойные его. Я и мои ребята творим бескорыстно для умов человечества и не наша вина в том что оно вам недоступно для понимания.

Да...иногда нам придется творить произведения для масс, чтобы иметь шанс на победу в коммерческих конкурсах, но писателям и художникам, вы должны понимать, тоже кушать хочется ).

Да, я амбициозен, у меня много эго и скрывать этого не собираюсь. Смысл? Правда когда она на виду режет глаза, как я имел возможность в очередной раз убедиться. Привыкайте, к ней мой дорогой собеседник. Ведь скоро ее здесь будет все больше и больше.

Да, вы правы. В ЛС писать не буду. Потому что мне это неинтересно и откровенно скучно. Меня в большей мере привлекают чувства, мысли людей.
Фильтром проходя над их потоком я впитываю самые оригинальные, удачные, окровенные и заношу в свою скромную библиотеку человеческих изысканий.
Так что чем больше вы отписывайтесь в этой темке, тем больший шанс вам туда попасть. Так что наматывайте на ус, и пишите.. пишите.

П.С. спасибо за ссылки. интересно посмотреть на губителей нераскрытых талантов и привлечь их к ответственности. хватит с нас убиенных пустозвонной критикой янки дягелевой, уильяма блэйка, оскара уальда...
займусь как только смогу. увы и я невсемогущ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис,

опять швыряетесь словами вы на ветер Итис
как кучкой второсортного тряпья торгач
ну чтож, кидайте дальше, на прилавок
а мы посмотрим что у вас там есть

пока же вижу слизь и нечистоты
я в вашей куче грязного белья
увы за эту фальш и извороты
не дам я вам и жалкого гроша

так продолжайте ублажать толпу
свербите дальше на своем верлибре
быть может впарите кому
вы порочку своих дырявых туфель

вы часть толпы, и в вашем отраженьи
лишь круг ее порочных низменных страстей
что стольких гениев отправили на плаху
за их свободу мыслить, дерзости идей

у зеркала не может быть души
вы не способны дать чего-то миру
и с ненавистью преследуете тех
в ком есть талант и смелость заявить об этом!

а я пытался научить вас
что нужно уважать чужое слово
я ждал от вас души призывов
дождался лишь я оскорблений

***
увы, бессмысленны все эти разговоры
вы не усвоите урок и на повторах

***
толпы.. всего лишь часть слепой толпы.. вы мне стали неинтересны итис, оч жаль.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L__e__o, спасибо за поддержку. вы безусловно правы ) ну а мы продолжаем творить дальше, и пусть эти непутевые критики давятся своей желчью от злости и неприятия тех, кто пытается привнести в их небольшой мирок что-то свое, что нарушит их безмятежный покой. может даже удастся их встряхнуть и в поисках достойного ответа они проявят свой неординарный талант
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю публиковать выборку из творчества нашей мастерской в произвольном порядке...

Кладбищенская история

Солнце медленно садилось:
Блики розового цвета
Мягко по небу стелились,
Утопая в тучах где-то.
Вскоре все вокруг укрыла
Покрывалом черным ночь,
И взошла луна уныло,
Темноты той мрачной дочь.
А по улице пустынной
Парень с девушкой гуляли,
Путь их был не очень длинный;
Шли и просто так болтали:
«Полнолуние сегодня,
Как-то жутко стало мне.»
Ветер налетел холодный
И прошелестел в листве.
И поежилась подруга:
«Дальше нам не поп пути,
Но прошу тебя, как друга,
Ты до дома проводи.»
«Ну конечно, дорогая, -
он ответил тихо ей,
Чуть заметно улыбаясь, -
«Мы же, как друзья, теперь.»
Вдруг чугунные ворота
Оказались перед ними,
В темноте завыли кто-то
Словно в страшном, жутком фильме.
Дверь тихонько заскрипела,
Кладбище предстала им.
Повернуть назад хотела
Девушка: идти одним
Да по кладбищу и ночью
Показалось страшно ей.
Парень вспомнил: здесь ведь, точно,
Говорили, бродит зверь,
Что ночами нападает
На людей и пьет их кровь,
Даже то, то он летает, -
В голове крутилось вновь.
Но ведь как перед девчонкой
Трусом показать себя?
Парень засмеялся звонко
И обнял ее, любя:
«Ты не бойся, ведь вампиры –
Просто сказка; да любой
Это знает каждый в мире,
И, к тому же, я с тобой.»
«Ну, пошли быстрей тогда,
Раз вампиры – это бред,
И дорога лишь одна,» -
Был таков ее ответ.
И среди кустов унылых
Мрачно плыл густой туман,
И казалось, что могилы
Шевелились, но обман
Был лишь это. Мрачно где-то
Раздался протяжный вой.
«Боже мой! Откуда это?»
«Дорогая, что с тобой?»
Вдруг кусты затрепетали,
Бросив ряд теней неясных;
Перед парой той предстали
Трое девушек прекрасных.
В длинных, белых одеяньях
Плавно, тихо приближались,
Помутилось вдруг сознанье
Парня – ясно отражались
Темные глаза его
В их очах кроваво-красных.
Не сказал он ничего,
Только побледнел ужасно.
«Неужели носфератум?
Нет, неправда, просто бред.»
Испарились вдруг куда-то
Девушки – пропал их след.
«Показалось, слава Богу,
Неужели пронесло?» -
Парень промолчал немного
«Ужас! Нет, не повезло!» -
Закричала вдруг девчонка,
Обернувшись в темноту;
Эхом крик раздался звонкий:
«Не бросай меня одну!»
За спиной у них опять
Незнакомки появились,
Плавно начали взлетать,
Над землей легко поплыли
К жертвам будущим своим,
Улыбаясь, точно другу.
Парень заорал: «Бежим!» -
И подал подруге руку.
Они вместе понеслися
Меж надгробий и крестов,
До ушей их донеслися
Листьев шорох, треск кустов.
Старо кладбище то было,
Мало кто здесь мог бывать;
Тесно в ряд стоят могилы –
Дальше некуда бежать.
Им пришлось остановиться,
Смотрят – памятник стоит.
«Знаешь, можно здесь крыться,» -
тихо парень говорит.
И за мраморной плитою
Молча спрятались они.
Все вокруг укрылось тьмою.
Вдруг послышались шаги:
Где-то рядом пролетели,
Пробежали близ двоих
И заметить не успели
Те вампиры жертв своих
«Словно камень с плеч свалился,» -
парень тихо прошептал.
«А чего ты удивился?
Иль кого-то увидал?» -
Девушка его спросила,
Лишь увидев парня взгляд –
А в глазах его застыли
Страх, смятенье, ужас, ад:
Он увидел ее зубы,
Он увидел два клыка,
Алые глаза и губы,
Кожу бледную слегка.
«Ты – вампир?! Не может… нет!
Даже думать не посмею!»
«Носфератум я!» - в ответ,
И клыки вонзились в шею.
Туча свет луны закрыла,
Но был слышен парня крик.
Ветер закачал лениво
Ветви, а потом и стих.
А на мраморной плите
Тело мертвое лежало,
И в полнейшей темноте
Девушка над ним стояла:
«Зря со мной пошел гулять,
Завтра я найду другого,
Мне одною не бывать…
Я вампир… и что ж такого?»

(с) Dark Ledy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растопила весна толщи вечных снегов,
И проснулась душа от железных оков.
И среди ожиданья, сквозь слой мерзлоты,
Вновь пробились цветы – вместе с ними мечты…
А мечты распустились, наполнили все –
Что же надо, друзья? То ли будет еще!
Полной грудью вдыхая туман и рассвет,
Соберемся с друзьями – которых уж нет…

Мы пройдем по листве – позолотою лета
Покрывается путь, завершается лето.
Завершается жизнь, и не верится снова
В то, что скрылась она вглубь земного покрова!..

Все же вера жива, и надежда пылает!
А душа в глубине – да в тиши замерзает…
Но вернется еще тайна прошлого лета,
И не будет зимы! И не станет поэта…

(с) Goodyera
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто я такой окутавший тебя своим обьятьем,
Несущим пустоту из слов твоим друзьям,
И кажется твоим родителям что новый обожатель,
Не просто весел, а безумно пьян.
Чьи стихи читаешь со слезами?
Какой поэт любимее из всех?
Проносится ещё один герой над головами,
Мне слышится из сумрака его дурацкий смех.

Кто ты такая чтобы спорить,
О правоте своей, моей неправоте?
Зачем ты рот открыла в новой ссоре?
Бесчеловечен я, вот мой ответ...

Удары по лицу терплю давно,
Плевки за шиворот, проклятья вслед,
Кто я такой чтоб было всё равно?
На тех людей, которых больше рядом нет.

Пустое, - жизнь, слова, как и вода в ручье прозрачны,
Но кто то с гордостью по улице идёт,
А кто то по земле с собою тащит,
Чью то жизнь, которой счастье не даёт.

Кто ты такой , читающий строку,
Чтоб осуждать меня за слово,
Чтоб мучить критикой в гробу,
И думать будто знаешь много ты другого?

Всё это лишь подобия на стиХ,
Издёвка над строкой и песней,
Мне просто не хватает слов,
Которые хватаю из известий.
Мне просто тяжело любить,
Когда таких любимых за десяток,
Мне просто тяжело творить,
То что написано не мной уже давно...

(с) Демон, Ангел справедливости.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольный перевод композиции How Soon Is Now

Живи настояшим.

Я сын и наследник скромности, что калечит меня. Я сын и наследник. Но наследовал то, что ущербно. Я не в силах сказать, и только губы мои шепчут: "Живи настощим". Твой рот на замке, как ты можешь утверждать, что я говорю что-то не так? Я - человек и хочу быть любимым, так же, как этого хочет каждый. Вот, впереди клуб, если хочешь зайди в него, может встретишь кого-то, кто действительно полюбит тебя. Ты заходишь, но все остается по-прежнему. И ты все так же одинока. И ты возвращаешся домой, и ты плачешь, тебе хочется умереть. Ты говоришь: "Это должно произойти". Ну, а когда точно? Понимаешь, я тоже слишком долго ждал. Я потерял всякую надежду. Твой рот на замке, как же ты можешь утверждать, что я говорю что-то не так? Я - человек и хочу быть любимым. Точно так же, как этого хочет каждый.

(с) Vulpinar
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group