Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Художник и толпа (L__e__o)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Художник и толпа (L__e__o) Ответить с цитатой

:evil: Меня разозлила некоторая критика моих последних работ и вот что из этого получилось...не воспринимайте близко к сердцу и не обижайтесь

На форуме вижу народ чего-то от меня хочет,
По-моему они меня достать пытаются
Говорят художник ты плохой
Кто-то смеется и улыбается
Рисунок твой долой
Глаза художника закрываются

Они считают себя великими творцами
Питаются кровью и брезгуют нами
А я ненавижу таких как они
И говорю об этом, чтоб они
Прежде чем судить кого-то
Вспомнили, что сделали они для кого-то

Хватаюсь я за голову
И ухожу на шестой слой с миром
Им всем наверно бред ударил в голову,
Погиб молодой художник не ужился он с этим миром
Он учился рисовать, думал, откроется
Не понятен был он в красках
Слезы льются, дверь закроется
Душа художника откроется в сказках

Художник стал поэтом, окно открывается
Сумрак выпускает его, история начинается...

Бугага!! Высказался о наболевшем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L__e__o, а хто тебя ругал? просто отметили, что поэт из тебя лучше
ты уж не обижайся на нас :roll:
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон, Да я не обижаюсь просто все арут что вот такой я лузер рисовать нифига не умею что все спер у когото что пайнт какойто там
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, хорошо написал ;)
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L__e__o писал(а):
Пифон, Да я не обижаюсь просто все арут что вот такой я лузер рисовать нифига не умею что все спер у когото что пайнт какойто там

вспоминаются слова Остапа Ибрагимовича: Скажите, Киса, как художник - художнику. Вы рисовать умеете?
Я вот вам как художник художнику скажу! Очень концептдуэльно - ничем не хуже квадрата Макаревича!
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L__e__o,
я ж говорю - не быть вам поэтом)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L__e__o,
называешь себя художником? :roll:
дай ссыль на любую СВОЮ работу, мы заценим и похвалим, ога =)
даю инструкцию.
берёшь гафрированный карандаш или что удобнее. Креативишь рисунок. Начнём с тупо_срисовать_эмблему_дозоров. Правда, если ты Художник, то приставка -тупо-с- убирается. На заднем плане рисуешь всё, что твоей творческой душе угодно. Далее сканируешь и в ФШ. Там пара фильтров, эффектики, текст боксы. Здесь же ставим любимую (с). Потом хостим всё это в инете и даём ссыль. вот :roll: рисуночек незатейливый, зато заценим.
правда потом придёт мегО умный чел, возьмёт эту твою работу, сотрёт твою (с) и поставит свою, добавив к работе пару фильтров и текст боксов.

з.ы. не надо стихов :?
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, все, ватит. мы итак слишком жестоки.. еще и повредим его нежную творческую психику..)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здается мне это не стихи... Здается мне, что это был рэп.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O писал(а):
L__e__o,
называешь себя художником? :roll:
дай ссыль на любую СВОЮ работу, мы заценим и похвалим, ога =)
даю инструкцию.
берёшь гафрированный карандаш или что удобнее. Креативишь рисунок. Начнём с тупо_срисовать_эмблему_дозоров. Правда, если ты Художник, то приставка -тупо-с- убирается. На заднем плане рисуешь всё, что твоей творческой душе угодно. Далее сканируешь и в ФШ. Там пара фильтров, эффектики, текст боксы. Здесь же ставим любимую (с). Потом хостим всё это в инете и даём ссыль. вот :roll: рисуночек незатейливый, зато заценим.
правда потом придёт мегО умный чел, возьмёт эту твою работу, сотрёт твою (с) и поставит свою, добавив к работе пару фильтров и текст боксов.

з.ы. не надо стихов :?


Спасибо за дельный совет) понимаю твое желание помочь))) но я уже написал выше что рисовать больше не буду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamplierS, Может даже и реп))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L__e__o, во во...рЕп....
Погиб художник -- невольник чести --
Пал. оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света, а так же тьмы, отвергов и прочих умников что сказали "ф топку"

Все я не выдержу ( мы не увидем больше пайнта и прочей карикатурщины,О! Идея! Рисуй в пайнте карикатуры! НО :!: тоже с умом...тогда будет что то новое и интересное...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L__e__o, не обращай на них внимание! рисуй, пиши дальше! если не понимают то это их беда. как говорится - нет недостойного творчества, есть люди недостойные его.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar,Спасибо за добрые слова.Ты прав)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar писал(а):
L__e__o, не обращай на них внимание! рисуй, пиши дальше! если не понимают то это их беда. как говорится - нет недостойного творчества, есть люди недостойные его.


Представляю себе людей, которые его достойны.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group