Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Донецк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СтарикВахабит



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая наша Alira )))))... ты случайно форум с асей не попутала.. занимайся своими виртуальными делами и выяснениями кто к кому когда приедет пожалуста в асе... ))... а сдесь был поставлен вопрос насёт сходки можешь.. )) а точнее если хочешь прийти то напиши что будешь..)))..

Насчёт сходки то я пас... я тока в 20,00 с работы свалю..((.. как говорится меня вы можете будете нарисовать на комп. клубе ДЕКА... большинство уже знают про него... до 20,00.. если вдруг решите устроить великое нашествие донецких иных на сумеречную москву.. то ждёмс..)))..

Мон Ами.. мы всегда рады новым людям.. никто тебя обижать не будет.. ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 1729

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо уважаемый Стари Вахабит...
1.) - я далеко не ваша)я даже забыла,как вы выглядите.
2.) - нет, не перепутала.
3.) - Поручик изъявил желание посетить славный город Донецк. Но это ни в кое разе не значит, что он едет именно ко мне. С ним мы в аське не общаемся, так как считаем это нецелесообразным, поэтому вынуждены ставить друг друга в известность исключительно на форуме этой замесательной игры.
4.) - если бы ты внимательнее читал мои посты, разговора о личной встречи с Ржевским не было. Имелась ввиду большая дружная и весёлая сходка.
5.) - не указывай мне,что и как дела, а я не буду прямо указывать на твою глупость.
Разговор окончен.
_________________
Девушка с безуменкой)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарикВахабит



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объясняю для шибко умных...
во первых "Дорогая наша Alira" было написано с сарказмом... ) кто понял то таких глупых высказываний говорить не станет....
во вторых... это не значит что он едет именно к тебе???? тогда объясни вот это!!!
Поручик Ржевский писал(а):
Alira, заеду скоро.

и почему он написал именно АЛИРА... а не чтото другое если он едет просто так..!!!!..

а в известность МЫ себя ставим или по телефону.. или на НАШЕМ ФОРУМЕ ( http://donetskiebandyki.5bb.ru ).. а не сдесь!!!!...
про данную сходку было написано сдесь только потому, что НАШ ФОРУМ слетел... и я его тока сёдня востановил!!!...

и в третьих ты бы лучше о своей эрудированности позаботилась.. умная нашлась... )))).. дяя.. умеешь расмешить под конец рабочего дня..)))...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 1729

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*зевнула* Вахаби, что ты себе позволяешь? Превращаешь тут топик сугубо о встречах в какую-то курилку со своими жалкими потугами что-либо доказать?) Кстати, узнай у Ржевского,почему он написал именно Алира, а потом мне как-ниюудь при личной втрече расскажешь...)

Кстати, о пртичках. Встреча...сегодня не пришла - были причины. Но,если мы все собирёмся через 2 недели - будет неплохо. Я точно смогу придти, да ещё и нашу любимую неинициированную с собой притащу)
_________________
Девушка с безуменкой)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарикВахабит



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай девочка... я позволяю себе то, что хочу... и никто мне не указ... мне побарабану на этот форум.... превратится этот топ в курилку или нет.. это работа модеров.... а насчёт сходок.. (я так понимаю ты с первого раза не понимаешь... поэтому повтряюсь)

а в известность МЫ себя ставим или по телефону.. или на НАШЕМ ФОРУМЕ ( http://donetskiebandyki.5bb.ru ).. а не сдесь!!!!...
про данную сходку было написано сдесь только потому, что НАШ ФОРУМ слетел... и я его тока сёдня востановил!!!...


Насчёт Ржевского мне он нах ненуна... я ещё у хер знает кого не спрашивал такое очевидное..))) пусть хотя бы 4 донецких опровергнут это.. тогда я возьму свои слова обратно..))) но ты прекрасно знаешь что такого не будет..)))

ЛЮБИМАЯ НЕИНИЦИИРОВАННАЯ.... ыыыыы... твоя любимая чтоли.. как я раньше говорил уже.. под конец рабочего дня это читать приятно... выходишь с работы с таким зарядом позитивной энергии.. напиши ещё чёнить в этом духе... )))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 1729

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнц, я уже высказалась на эту тему. Что не ясно - вопросы в личку. Я не собираюсь выслушивать и писать абсурд и спорить ради спора, тем более - с тобой. Я ещё ни одному иному первой не говорила гадости и не оскорбляла, да и не хочу..гадости не красят человека, они лишь говорят о его менталитете.
Кстати, ссылочки у меня той нет. Я её потеряла, да и не осоо утруждалась найти. А телефончик сменила)И меня предупреждает только один человек...да и то - по аське.
P.S. На будущее - "Здесь" пишется с буквой З...)
_________________
Девушка с безуменкой)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beareye



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: ДД
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабьтесь, иные, тема про встречи а не про то, как можно с кем поругацца...
_________________
А где смеяться вам подскажет инстинкт самосохранения...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mario_Sanya



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 57
Откуда: и куда мы катимся?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira!!! Лучик Света в моей Тёмной судьбе!!! ...и ты уделила внимание на глупый спор? ...тебе наверно было скучно. :roll:

Всем здрасте!!! Всё спорите, спорите... так будет сходка? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
KrestiK



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 29

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народец иной, если будет сходка уведомите, не сочтите за труд
Mario_Sanya, как сказал то... ловелас
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWizard



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залогинился тока для того чтобы написать "ПЛАЧУ ))))))))) "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWizard



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira писал(а):
Если будет много людей, я тоже появлюсь...80%. Особенно новеньких хочу посмотреть)И вообще давно вас всех не видела...(


Тебя ничего не удерживает)))) между прочим когда тебя приглашают ты ссылаешься на то что очень сильно занята будешь а сама сидишьв онлайне ) и тока не говори что это не так ))))


P.S. на последней сходке отдохнули гламурно ... кстати всё там же ))) за тем же столиком как и во времена когда были склонности фортепиано ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 127
Откуда: Цирк жизни.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demona писал(а):
если считаешь это-тупым флудом,что ты скажешь зайдя в тему новосибирска,а???=)))))))))))))))))

Давайте каждый будет следить только за собой, или своим городом. :twisted:

Alira писал(а):
Демонка, да ладно тебе)Человек хочет выпендриться перед Моной, вот и всё)) в придачу к розочке решил, видимо, и сам придаться)))только вот какой-то он бесшиповый....неинтересно, по-моему...как считаешь?

Мне? А Ты тут невыпендриваешся, наезжая на Старика? Только вопрос - перед кем?!
Перед Моной? :?: Зачем? делать мне больше нечего. Просто надо приобщять "новеньких", а не как некоторые ташить их из других городов.

Df_Yz писал(а):
Народ, надо список составлять - кто, откуда, и его ася.Я сам не из донецка, а из Луганской области и всё же ближе чем например к Харькову или Киеву..

Приезжай, приезжай, городок у насс гостепримный, правда гостепримность его светлой части уже всем известна но думаю Тебя это не напугает.

Мона_Ми писал(а):
Хех, приятно слышать о чьих то неожиданно добрых намерениях :roll:

А кто сказал что они добрые? Просто стараюсь быть вежливым. Ждем, от своих слов и обещяний я не отказываюсь.

KrestiK писал(а):
Привет народец иной, если будет сходка уведомите, не сочтите за труд
Mario_Sanya, как сказал то... ловелас

Уведомить то уведомим, но как Тебя найти? :?:

DarkWizard писал(а):
Залогинился тока для того чтобы написать "ПЛАЧУ ))))))))) "

А почему так слабо? Или Ты плачешь пад сталом?

DarkWizard писал(а):
Alira писал(а):
Если будет много людей, я тоже появлюсь...80%. Особенно новеньких хочу посмотреть)И вообще давно вас всех не видела...(

Тебя ничего не удерживает)))) между прочим когда тебя приглашают ты ссылаешься на то что очень сильно занята будешь а сама сидишьв онлайне ) и тока не говори что это не так ))))
P.S. на последней сходке отдохнули гламурно ... кстати всё там же ))) за тем же столиком как и во времена когда были склонности фортепиано ))))

Ну Ты вспомнил, кстати такое было на нескольких последних сходках, я вставал от компа за минут 10-ять. до сходки Она как раз в сеть входила.
А одохнули реально прикольно, даже Тебя выташили, что уже редкость... :twisted:

Всем, народ давайте обсудим как насчет собираться в воскресенье т.к. многие в суботу работают.
Старче! :!: придумай как и Тебе к нам являться.

 !  Гулидар:
Тэк-с, господа и дамы, я бы советовал эти выяснения отношений прекратить. Во избежание.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entailment_of_dark



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет возможность тоже заявлюсь) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарикВахабит



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,

как говорится полностью тебя во всём сказанном поддерживаю....
Насчёт светлой гостиприимности особенно.. но слава богу что тёмных у нас НАМНОГО больше чем светлых..))).. так что для всех кто хочет посетить нашь чудесный городок.. если хотите чтоб вас тепло встретили.. и красиво проводили... то договаривайтесь обо всём с тёмными иными...)))


Хех писал(а):
Старче! :!: придумай как и Тебе к нам являться.


ну блин извеняйте... сменил место работы.. так тут и граффик поменялся..))).. я теперь могу в те дни когда все работают.. ыыыы... лан чё нить придумаем..))).. ас с сессией разгребу и после работы сразу буду вырываться ..))) ну а насчёт воскресенья а не субботы.. мне лично пофигу..))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beareye



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 108
Откуда: ДД
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воскресенье плохо, ибо отоспацца низщя буит, а на работу с бодуна идти - плохая примета ;)
_________________
А где смеяться вам подскажет инстинкт самосохранения...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group