Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Рязань
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shader88



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Диптаун
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрякобесия, эт хде такой???
Хачу схадить, тока феек пабольше туда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
темный М



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так,с Мрякобесией мы договорились,осталось достучаться до остальных.кто с нами отписывайтесь тут или стучите в асю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрякобесия



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 12

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shader88, Где Ямская застава
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shader88



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Диптаун
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрякобесия, я ужо просек))) Даж думаю сходить туды на разведку Боем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shader88



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Диптаун
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего я думаю все таки стоит. Сколько народу соберем столько и соберем. Дата и место Только не 10 батаню
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
темный М



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за встречу!!!!!где угодно,но не всегда могу,так что давайте соображать когда,где и во сколько
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон Румата_77



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак ставлю всех перед фактом:
Встреча назначена на субботний вечер 20.01.2007.
место встречи - театральная площадь.

При себе иметь - рубли (желательно реальные), которые буду потрачены на алкогольные напитки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shader88



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Диптаун
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Румата_77, а алкогольные напитки реальные???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дон Румата_77



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все подробности сходки по асе - 284457352CHEMICAL ,мг3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрякобесия



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 12

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть апавестили постараюсь быть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрякобесия



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 12

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачод, нать повторить, но только плз без пустых ожиданий)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дон Румата_77



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак встреча состоялась. Честно говоря я готовился к худшему, но мои опасения быстро развеялись, как только я оказался внутри трактира "Стойло Пегаса". Отложив все важные дела и забив на проблемы группа иных в количестве 5 боевых единиц плюс один гражданский оккупировали стол и, заказав по кружке "Старого мельника", принялись обсуждать дела насущные. Периодически мимо иной компании проходили цыганки с гитарой. Предлагали заказать у них песню. Мы сделали несколько попыток, но все они были неудачны. Так уж получилось, что цыганки не знали ни одной песни, в которой было бы слово "иной", "темный" или "светлый", а уж про песню Умытурман "Ночной Дозор" я вообще молчу. Хотя лично я вспомнил на вскидку:

Тёмный, мрачный коридор,
Я на цыпочках, как вор,
Пробираюсь, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть...
(КиШ)

Потом мы, заметно поредев, направились в Кратер... Мдя... Столько гопоты и бл..дей в одном месте я давно не видел... Настоящий гоподром! А учитывая, шо я пришёл в балахоне "Ария" и в камелотах... ну короче на меня весь странно посматривали... Ну короче хреново там было. Если бы не проницательная Мряка я б вообще б там сдох, как последняя фейка...
Вообще я хочу сказать огромное спасибо етому человечку за проявленную заботу. Она настоящая светлая, чего не скажешь про многих "синемордых" и ко мне она относилась, как к человеку, а не как к фейке, чего не скажешь про многих "красномордых".
Заодно я узнал сущность некоторых темных. Да... они по праву носят клеймо служителей тьмы... Такое падения морали и нравственности увы становится нормой... Нет, господа хорошие, я не жалею, что выбрал свет... Пусть даже "синие" далеко не все светлые...
Я хочу служить свету! Мне чужды темные забавы и потехи... Мне чужда праздная жизнь... Мне многе чуждо... Я не такой, как многие... Я отшельник... Меня мало кто понимает... Меня почти не знают... Поэтому многие мои действия кажутся окружающим не логичными...
Как прекрасна жизнь... как она жестока... но надо жить... жить не смотря ни на что... жить вопреки всему...
Так что The Show Must Go On!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shader88



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Диптаун
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейга не плач. Нармальна отдахнули. Ну некоторые слишко эмоциональны были в этот вечер так все от чего? Ат высоких чустфф, которых вам фейгам испытывать ни дано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мрякобесия



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 12

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Румата_77, Фейга я тебя лю....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
темный М



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я опять все пропустил,надеюсь на следующую встречу обязательно попаду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group