Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театральный фестиваль. Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, да ладно. ТСМ и так держиться на фанатах. Перед спектаклем пробежаться по локам - глядишь кто и придет. Глядишь кто и втянется.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,
Для чистой импровизации этого, пожалуй, хватит. А спектакли со сценарием? Тут мало перед спектаклем пробежаться, надо заранее собрать людей и раздать роли.

Дмитрий Зубцов,
ну так отлично. Осталось достать лавочку и патефон.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, зачем все уложнять? Форум останется. Исчезнут только плюшки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, а с другой стороны есть ведь хорошие, молодые актеры. Да и старички шеволятся Почему бы и не жить, верно?
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,
Может быть, останется, а может быть, и нет. Переедет себе тихо-мирно в архив, для желающих непременно потолковать о театре останется пара тем в Курилке... вполне возможная ситуация. Или в раздел конкурсов переберётся.

Дмитрий Зубцов,
Честно - я не знаю ни одного хорошего молодого актёра уровня тех людей, с которыми я начинал. И которые, к сожалению, на сцене появляются крайне редко, да и то вне конкурса.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, может, и так. Ты был намного раньше меня. Но, возможно, нужно дотягивать талантливых молодых ребят? Что-то подсказывать. В чем-то помогать. Если честно, то именно с этих позиций я, например, смотрел на свою роль в рамках данного фестиваля.
Просто так сложилось, что похвалить у нас проще, чем указать на ошибки. Ведь указать на ошибки - это риск. Это еще за врага примут. Слава богу, что не все участники это так восприняли.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,
Безусловно, нужно. А что за врага примут - ну так богема же. Помнится, некий молодой актёр был в прекрасных отношениях с режиссёром, пока не выяснил почти случайно, что режиссёр на самом деле думает о его актёрской игре. Последствия были неутешительны.
Так что лучше уж сразу говорить.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, спасибо за рецензию. То есть, нет. Спасибо за усердие с которым она была написана. Рецензия сама по себе, что бы не быть грубым - мусор. Но спорить с ней не буду. Скажу только об одном пункте. На счёт
"А вообще-то в ТСМ как-то не особо принято упоминать зал, зрителей, кулисы и прочее. Как бы полный перенос персонажей." Вообще то, если вы считаете, что этот приём был случайным, то глубоко ошибаетесь. Что занчит "принятно"? Кем принято? Знаете ли, законы театра на то и законы театра, что бы их нарушать. Если вы не хотите видеть кулисный зазор, звуковую и осветительную рубку, и тому подобные части театра, то ходите в кино. На мой взгляд глупо расчитывать что зритель ТСМ способен уловить "полный перенос". И мне хотелось попытаться перенести зрителя из ЧАТА в Зрительный Зал.

Ремичка и другие товарищи которые считают мой театр говном - спасибо. Очень был удивлён не услышав ни одного негативного замечания в самом начале. Ну что же? Бывает ТЮЗовский ширпотреб (не хочу сказать что ТЮЗы делают ТОЛЬКО ширпотреб), а бывает элитный театр, который любит и понимает ограниченное количество людей. Потому что он не обычен. Он не попадает под вбитые в вас с детсва стандарты. Он основывается не на Голивудской понятности проявляющейся во всём до такой степени, что куда всё идёт и чем кончится понятно с первого слова. Он требует определённой доли созерцания, додумывания, он требует толики фантазии, желания войти в структуру представленых символов и их анализа. Но зачем я вам всё эт рассказываю. Делайте свои новогодние ёлки. Я видел сотни клонированных спектаклей. Лично мне такое творчество не интересно. Как впрочем моё не интересно для вас.

Dreamer_Katrine, вы ещё заинтересованы в моих постановках? )))


Последний раз редактировалось: Рыбак (Сб Дек 05, 2009 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор, насколько мне известно, при Неоновом снеге давно предлагалась идея проведения "копипастных" сценариев. Имеется в виду только копипастных без импровизации, могу поискать в хистори лог сценария, который подготовили под его руководством. Рождественский сценарий ДД в прошлом году был сделан по тому же принципу.
Как вариант - делайте копипастные + сценарии-детективы за вознаграждение.
Это оставит вам и рекламу, и поддержку админов, и место на форуме.
А импровизации - для поклонников. Там уж сами посмотрите, может гонорары будут актеры выделять, а может и просто так ставить, кто захочет.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, ну вот и будем стараться Не зря же я почти подстрочный разбор проводил. Дай бог пойдет на пользу кому-то.
Делай что должно. Будь что будет.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley,
Под руководством Неонового Снега - это не про Ромео и Джульетту? Если тот, то это многое объясняет...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак,
Я всегда считал, что законы не для того, чтобы их нарушать, а для того, чтобы извлекать из них пользу. Разве нет?
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, да
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 48

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор, плюшки-неплюшки... пусть они достаются профессионалам (ведь без них они просто не захотят что-либо делать), а нам новичкам просто интересно поучаствовать... возможность показать себя. я бы с удовольствием поучаствовала в чем-то подобном... спасибо организаторам, что организуют такие увлекательные мероприятия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, может быть так. А может и нет Я же говорил - сложно писать рецензию по театру фарса
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group