Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театральный фестиваль. Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, уважаемый. Критик на то и критик, чтобы указывать на НЕДОЧЕТЫ.
А не чтобы ему показывали, что и как написано верно.
И не для того, чтобы он, исходя из своего понимания друг-недруг-враг ,и для повышения своего ЧСВ выдавал рецензии "чтобы было".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka, если вас убило - это здорово
В целом в вашем спектакле мной было найдено сколько ляпов? Мягко говоря дофеку. Вы впали в истерику от того, что я один раз исказил имя персонажа. О боже. Какой кошмар. Только как-то несолидно. Я-то да, ошибся. Но это ни разу не оправдывает вас и все ваши ляпы. Разве не так? Или одна моя ошибка компенсирует все ваши? Кажется нет. Так что критикуйте меня сколько угодно. Это, как бы, не значимо и не отменяет той "красоты", что вы уже создали и продолжаете создавать.
И заметьте, что пока только вы из всех участников показали все прелести своего характера. Вы даже не пытаетесь объяснить природу ошибок, чтоб отмазать команду. Вы просто пытаетесь лязгать зубами, отбеливая лично себя.
Про монсеньера - изучайте чуть более серьезную литературу. Потому что в вике можете писать даже вы.
Дальше отвечать не буду ибо это трата времени, а позицию я открыл и здесь.
Падают даже звезды. А ты не звезда. Так что вдох-выдох и просто не допускай эти же ошибки в будущем.

НоЧнОй_ПрОдАвЕц, на такую критику критику кашлять Я же не на фестивале выступаю. И рецензии писал не на оценку. Кто понял суть - использует для работы над ошибками. Кто не понял - будет считать критика персональным врагом и огрызаться. Но мне то дела нет до этого

White_noise, спасибо :roll: Старался. Очень рад, что понравилось.

Вдохновленная светом, приятно слышать Надеюсь еще увидеть в ТСМе.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, истерики не было и не будет.
А то, что Вы провокатор, всем давно было известно.
Ссылка из истории. Гапона, наверное, знаете?
Его повесили. Ага, он тоже был провокатор и "стукач". Тоже бился "типа за правое дело".
Я ни в коем мере не хочу Вас вешать и прочее.
Вы не критик - Вы критикан. Который бъет, закрывая глаза.
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё подеритесь. Я понимаю, что богема - это террариум единомышленников, но надо же меру знать...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов писал(а):
Падают даже звезды. А ты не звезда. Так что вдох-выдох и просто не допускай эти же ошибки в будущем.

[

Я не пила, и надеюсь, пить не буду, с критиком за/брудершавт.
Поэтому прошу его воздержаться от подобных высказываний на ТЫ.


Последний раз редактировалось: Remichka (Сб Дек 05, 2009 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда..уж и в виртуале такие разборки, даже странно..Как будто только этого и добиваются, всеми силами..Вообще не пойму, откуда тут столько злобы..Охренеть, какая крутая игра..
Дмитрий Зубцов, почитал только рецензию на наш спектакль, написано очень хорошо, недочеты видны, если когда либо еще выйдем на сцену, постараемся больше их не допускать, спасибо за конструктивную критику
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Void Fantom, да не за что. На самом деле в каждом спектакле было что-то интересное. И в каждом были ошибки. Куда ж без этого. Но вот что здорово - ошибки тем и хороши, что они исправимы в будущем

Джекки-Нож, кстати, иллюстрация под разговор о том, что креативный мирок дозоров не велик и все друг друга знают. А как результат...
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,
Враньё, будто все друг друга знают. Я, например, не знаю никого. Ну, или почти никого. Я бы даже сказал, предпочитаю не знать...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, это Вы к чему?
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, Браво!
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это эти люди запрещают мне ковыряться в носу... © Вовачка

Браво господа и дамы. Жжем дальше. Мой конфликт с БС условно исчерпан, дождемся финала конфликта Remichka/Дмитрий Зубцов

Из всех Богов самая правильная позиция у Лолли - она играла для себя, она играла чтоб играть. Мнение судей и критиков ей безразлично. Ей понравилось то что она делала.
Остальные - ау, субъктивное мнение судей и критиков - это их субъетивное мнение. Если вы довольны своей игрой - останьтесь ей довольны. Если в прочтенных рецензиях нашли свои ошибки - учтите на будующие. Если по вашему ИМХО критик/судъя неправ - оставьте это на его совести. Любая личность не червоенц чтобы всем нравиться. Сколько людей - столько мнений. Выношу предложение - у тех у кого есть маски Мастера - оставить. Но впредь и во веки веков призовых мест и Масок не давать - весь негатив сойдет на нет. Те кто играет в ИДВ и ТСМ - они все равно будут играть. Те кто пришел в ТСМ за значком в профиль - отсеются. Все останутся довольны.


Последний раз редактировалось: Артификатор (Вс Дек 06, 2009 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,
Я не согласен, Арт. Лично я в ТСМ работал исключительно по своей непомерной алчности - меня влекли причитающиеся за первое место деньги. Всем известно, что только в этом секрет моего сценического успеха, и уж точно именно в этом причина моей деятельности в качестве режиссёра. Так что призовые места надо оставить.
А значки в профиль - да, можно и не давать. Можно придумать другой способ вознаграждать актёров и другой способ определять, кто достоин маски. Я даже готов расстаться со значком, если окажется, что по этому другому критерию я недостоин.

Remichka,
Вспомни, что ты магистр.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, там где есть любой пряник - будет грызня. Достаточно убрать этот пряник все встанет на свои места.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,
Люди разбегутся. А если люди разбегутся, никто не захочет обеспечивать рекламу. А без рекламы люди ещё дальше разбегутся. И кончится тем, что мы будем сидеть на лавочке, мечтательно вздыхать и говорить "А вы помните, вот когда-то был ТСМ..."
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, нет лавочки. Остальное уже есть...
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group