Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театральный фестиваль. Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли,
Неправильно считаете. Мне может быть глубого симпатичен актёр N., но если актёр M. лучше отыграл предоставленную ему роль, продемонстрировал более интересную импровизацию и лучшее взаимодействие с другими актёрами, то актёр M. получит оценку выше, чем актёр N. Есть объективные параметры, по которым оценивается актёрская игра, есть аналогичные параметры для оценки спектакля. Например, упомянутое "де Арк" - это объективно неправильно... ну да об этом, вероятно, расскажет Дмитрий...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, невозможно читать...то, что вы пишете...из-за обилия...многоточий...
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, все готово.

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14452&start=90
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, в связи с проблемами в реале (вернее с поломкой компа)
репетиция была всего 1 ровно за час до спектакля.
Актеры Беркута и Ольги были введены в курс дела за 3-4 часа до выступления
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, тогда понимаю. Хотя... Давай по честному - сама довольна?
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, для начала, большое спасибо за критику, было интересно, ну и во многих моментах, конечно же, стыдно читать.

Из вступительных строк и из названия... ну спектакль можно даже и не смотреть. Выбор девушки уже понятен. Угораздило меня, конечно, дать такое название и написать такую вступительную речь.
Доктор, увы, не довела до актёра, было несколько вариантов болезней, вот выбрали сердце.
Кирилл, интересно, признаюсь честно- это то, чего я не заметила, в отличии от вышеуказанного героя. "Спокойствие, только спокойствие." ©
Тим, портал; видимо слишком долго мы на репетиции мусолили сцену, получилось не ахти. Возможно, его действия можно объяснить взволнованностью, но с этой стороны тебе лучше судить.
Мери была отыграна неплохо за исключением пары ляпов, соответственно и указанного тобой тоже.
Дрон спорный персонаж, действительно надо было его лучше прописать мне для актрисы.
Про то, почему укусили Кирилла, вопрос саму вогнал в ступор, только, к сожалению его задали прямо перед премьерой.
Порядок смерти должен был быть немного другой сначала Мери потом Кирилл, но...
Логика умерла.

Прочитала, перечитала.
Хочу поблагодарить команду ТВ за то, что они собрались и не побоялись выступить, ну и за то, что, как оказалось, в некоторых местах - к сожалению, режиссёра слушали. И извиниться перед ними и зрителями, что не написала сама сценарий. Логика, отыгрыш, эмоции пострадали. О логике, я честно говоря не особо задумывалась. Эмоции, видимо я что-то не так поняла и не уследила за актёрами, ну и отыгрыш, за 5 репетиций, могла бы, конечно, заметить.
После прочтения критики стало абсолютно ясно- будь я старательнее\умнее и т.д. получилось бы лучше, т.к. актёры меня действительно слушали, играли, как я представляла себе нужным. Ну тут уже ничего не поделаешь, будем стараться на следующий фестиваль, а так: спасибо большое зрителям, судьям, участникам, моей труппе и конечно критику



P.S.: :roll: постараюсь исправиться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska, все будет хорошо... Просто капельку больше внимания деталям :roll:
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, собой - нет. ими - более чем.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, ну значит отчасти ты позитив получила. Уже хорошо
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska,один вопрос: а почему имя у Высшего вампира - Дрон? :roll: Как-то несолидно звучит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 48

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, я вам не буду читать лекцию по философии насчет понятий объективно и субъективно. останемся при своем мнении
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли,
Ну, если вам ваше субъективное дороже объективного, никто вас не может заставить от него отказаться...
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, :roll: нуууу... чорт, надо было точно писать свой сценарий!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я промолчала про засуживание. Но колонка так называемого "критика" меня просто убила. Да, г-н Зубцов коверкает имена персонажей, на которые делает рецензии.
Хотя ладно, сделаем сноску на его занятость, ибо надо еще у Фунеса накропать пару-тройку ответов.
Плюспяцот, или как вы там говорите?
Если он желает написать еще что-либо, пусть смотрит справочники, энциклопедии, или спрашивает умных людей.
Ведь как сказал у нас г-н Джекки Нож - Вообще ссылаться на википедию, я бы сказал - дурной тон... при желании можно найти и более достоверные источники.(с)
Писать - лишь бы написать? Абы было? Смешно.
Оценки судей - отдельная тема.
Давать призовые места за явный БРЕД - типа "Смеха Садистки КЭТ", даже после прочтения которого, не понимаешь не смысла, не темы, ничего...
Ну, да ладно.
Пизма разма форева.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину да пребудет с вами Пизма Разма.
От опечаток, к сожалению, никто не застрахован. А что касается "монсеньора" - да, действительно, было принято такое обращение к людям голубой крови, здесь критик ошибся. Хотя мне кажется, что можно было бы указать на ошибку несколько иными словами.
А "Смех"... Что "Смех"? Вот поставлю я "Жизнь и приключения Сталкеров-Неадекватов", тогда все увидят, что такое настоящий бред.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group