Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театральный фестиваль. Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед выставлением оценок судьи паходу чо-то долго курили...забористое весьма

паделитесь секретом где взяли...

притом оценки строго противоположны реакции публики в зале по сути))
с таки судейством и Шекспира освистали бы несомненно.

А всем труппам огромное спасибо.
На каждом выступлении все актеры искренне старались
что-то вышло лучше...что-то хуже...чья-то игра и постановка нравилась больше...а чья-то меньше....но несомненно все молодцы и это было интересно)
мои искренние аплодисменты актерам, браво!
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, откуда такие сведения? За время моего участия в постановах ТСМ претензий к жюри не возникало ни разу. Возможно, вы ошибаетесь?
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Это я Друид



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэндальф Серый,
Возможно раньше просто всех все устраивало?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, победители фестиваля выбираются не народным голосованием по реакции зала, а судейской коллегией по определенным критериям. Хочу вас огорчить,но жюри ничего не курило перед выставлением оценок - у ТСМ бюджет скромный,на приобретение чего-либо забористого не хватает, актеров бы прокормить.

Вонегут,Это я Друид,если вас не устраивают оценки, капитан вашей команды может обратиться к членам жюри, которые прокомментирует выставленные вашей команде оценки. Посему просьба от дискуссий на форуме по поводу оценок воздержаться.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, Это я Друид,
Как старая, опытная театральная крыса, могу лишь посоветовать актёрам и режиссёру вашей команды набираться опыта и шлифовать мастерство. Я не присутствовал на спектакле, но по логу могу сказать, что возможности для роста определённо есть.
У вас есть прекрасная возможность подготовиться к следующему фестивалю и занять место, которое вы сочтёте более достойным.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож,
гм...ну откуда сразу такое мнение что речь о себе любимых все ведут?
отнюдь представьте себе...
пусть наша команда не заняла призовых мест...я не об этом...поверьте спектаклем своим мы довольны...это тот самый случай когда не победа а участие и удовольствие от игры было важней..
как таковое распределение мест изумило. среди других команд так больше куда чем оценки данные нашему спектаклю.
не я так думаю што чо-то судьи курили таки) хотя и отрицают) делитца нехотят навена)))
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, вы же в прошлом писатель... так зачем же намёками? Интересно как бы вы распределили победителй. Ну и чем было бы обоснованно такое решиение.
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут,
А мнение известно откуда. Немного знаю людей. И по интонациям легко можно понять, что именно не нравится в решении судей.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут писал(а):
перед выставлением оценок судьи паходу чо-то долго курили...забористое весьма

паделитесь секретом где взяли...



Я вот думаю - считать ли сие персональным оскорблением? Судил я спектакль Богов. Мы с режиссером спектакля после спектакля обсудили что мне не понравилось в спектакле, как судье, как режиссеру и как актеру. Посему. Хотелось бы извинения услышать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну началось... Прекращайте, а?
После каждого конкурса остаются недовольные. Каждого. В любой сфере. Но особого смысла выражать свое фе как бы нет. Кроме как душу отвести. Но детством же попахивает, мужики. Давайте спокойней как-то к вопросу относится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это я Друид



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,Рыбак,
Лично меня не устраивает что наша команда заняла последнее место и получила минимальные оценки!
Очень тсранно что многие кто видел спектакли считали нашу постановку одной из лучших... оч интересно почему же так разошлись мнение удей и зрителей?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо магистрату, и в особенности Катеньке, за конкурс. Спасибо конкурсантам, за спектакли и проявленное усердие. Спасибо судьям и критику, за то, что не один спектакль не остался без внимания. И, конечно, большое спасибо Театру Вампиров, за то, что всё таки собрались и выступили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska,кстати, напомнила.

Дмитрий Зубцов,где критика? где критика, я спрашиваю!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я Друид,
Да хотя бы потому, что перед вашей командой стояла чересчур сложная задача. Чтобы играть с образами уровня Орлеанской Девы, нужно обладать, во-первых, недюжинным талантом, во-вторых, немалым опытом. Отсутствие же опыта почти наверняка погубит такую постановку, даже если актёры талантливы. Причём требуются не только опытные актёры, но и опытный режиссёр.
На прошлом фестивале Аксис, капитан команды ныне распущенной организации "Честь и Свобода" и один из талантливейших актёров ТСМ, получил не первое и даже не второе место за роль в своём же спектакле. Исключительно потому, что взвалил на себя слишком тяжёлую ношу - одновременно вести сложный, интересный спектакль и отыгрывать роль. В результате первое место досталось какой-то вампирше-аферистке, а второе - актёру, который заметно уступал Аксису и по опыту, и по таланту.
Это важное умение - выбирать задачу, которая вам по плечу. Этому тоже надо учиться. И я повторяю - на следующем фестивале у вас будет возможность воспользоваться опытом, заработанным на ошибках этого фестиваля, и получить более высокие оценки. Если, конечно, вы захотите учиться.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, дьа насяльника, дьа... вровень выступайусие, дьа... *вывалил бледный язык и побежал дописывать рецензию на ГТ*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group