Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Осеннее настроение - ALiss, Мастер Фото
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Осеннее настроение - ALiss, Мастер Фото Ответить с цитатой

Автор ALiss ,вл1

там, где прячутся мечты...

-Пам-пам-пам- напевала я, поворачивая педали все быстрее и быстрее. - Машкаааааа, не отставай!
Мне всегда нравилось лето - не нужно ходить в школу. И почему оно так быстро кончается? Все мечты куда-то ускользают, и настают учебные будни. А так хотелось кататься целыми днями в деревне на велосипеде! Или ходить на речку купаться. Жаль, что только летом нельзя прыгать в груды сухих листьев, какие бывают в парках осенью.

-Мааааааш! Ну, где ты там?! Мы опаздаем. - я несколько раз обернулась на подружку.
Мы остановили наши велосипеды около большой лужи, и несколько минут не отводили взгляда от неподвижного отражения.
-Ты уверена? Уверена, что это здесь? - тихо спросила подруга.
-Стопудов. Это и есть Зазеркалье. Вот тут и прячутся мечты! - закивала я. - Сюда они сбегают, поэтому мамы нам запрещают всегда прыгать по лужам. Боятся, что мы провалимся туда...
- Да, ладно... - ахнула Машка. - И что будем делать?
- Как что? Вперед, в этот мир...Нужно хорошенько разогнаться и тихо-тихо сказать заветные слова....

Машка понимающе закивала и начала отъезжать назад для разгона.
Я улыбнулась своему отражению в луже... А что еще можно делать в осенью после дождика?!


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы...странно, что у девочек нет пистолетов...ожидала чего-то большего от "мастера фото".
Зы. Дети очаровательны)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis64rus



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 901
Откуда: SarCity
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые детки. Хороший текст.
_________________
С Уважением, Вредный ребенок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka 6_6_6



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 24

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kie-lanna,к пистолеты и Алис уже синонимы?гыыыы..что-то в этом есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruletka 6_6_6,нет. не синонимы. и я (хоть и очень хочется) не буду сейчас переходить на личности)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kie-lanna,солнц,работка неплохая.да и в конце концов, опять победит дружба
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2913
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото милое, но, Алиск, я тоже ждала от тебя большего :?
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hold Fast



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я кстати тоже увидев в названии "мастер фото" ожидал чего-то большего...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы все,простите,ожидали???????? Вы картинку хотели? А идея, сюжет нынче не в моде? я просмотрела все работы. Собственно,смотреть особо нечего.
А критика ваша смешна. Помимо "мы ожидали большего " -ничего конструктивного не услышала.
Лис
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Hold Fast



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Я лично как таковой идеи не увидел....а ваша защита подруги совершенно понятна...но если бы эта фотография не была бы помечена авторством Вы бы даже ничего не сказали по этому поводу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hold Fast, я вообще не комментю, не критикую, и редко восторгаюсь. Я не защищаю никого) Просто критика ваша- смешная. Критика от людей, которые хоть как то себя в этом проявляют (худо-бедно), я думаю воспринималась бы мной нормально.Но все,что выше написанное- баян) Берите ФотиГи и гоу )) А я потом с вами пообщаюсь)Критики.. хе хе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Hold Fast



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодика_Я, а как вы выявляете тех кто "хоть как то себя в этом проявляют(худо-бедно)" по первому взгляду или у Вас какой-то особый метод отбора?)
или мне надо было бы обязательно выставить свою фотографию на этот конкурс чтобы у меня появилась возможность обсуждать фотографии и эту в частности?_)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 614

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hold Fast, Лс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодика_Я,успокойся и не кидайся так на народ...очень неприятны твои напады!А работы не у Мастеров,действительно,есть на много интересней,чем у данного Мастера! Alis,не в обиду тебе сказанно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlakk



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 166
Откуда: ВМА
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиска все равно молодец
П.с. прювет, как жисть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group